Мебель Малайзии и Индонезии, салон-магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Никитина, 114Б (1 этаж)


Мебель Малайзии и Индонезии, салон-магазин

4

4 оценили
Категория Мебель для кухни, Корпусная мебель, Карнизы, Плетёная мебель / изделия
Город Новосибирск
Адрес Никитина, 114Б (1 этаж)
Телефон +7(913)911-26-15 +7(383)262-13-61
Сайт vimanamebel.ru


Like Мне нравится

Хороший магазин и удобно расположен. Большой выбор мебели из массива. Это гораздо лучше, чем ЛДСП. (экологичнее, красивее). Причем, в случае с Малазийской мебелью, цена, не выше (даже есть модели дешевле), чем у местной мебели из ЛДСП! Уже две кровати там купили в разное время. Большой выбор. Регулярно новые поступления. Кровати симпатичные. Понравилось, что когда после открытия заводских коробок на одной из деталей заметили брак - красивая массивная деревянная спинка сильно потерта и там же на производстве в Малазии наспех замазана - сразу на месте заменили. Доставка недорогая и быстрая. Хотя в случаях с кроватями все проще самому увезти - поместится в любое авто. Упаковка компактная, даже в больших двухспальних.

Отправлено 6 лет назад

От Lex

Like Мне нравится

Подрядочные и честные продавцы, гибкие цены!заказывали мягкую кровать цена качество более чем! пришла вовремя, но один элемент в разнотоне, моментально отреагировали, отправили элемент поставщику и произвели замену!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Хорошая, надёжная компания, уже три раза обращалась. Большой выбор и стараются подобрать именно то, что хочешь. Сроки оговаривают и доставляют вовремя, цены приемлемые, даже ниже чем в других магазинах. Всё очень понравилось, ни где не могла найти ширму, есть только у них. Всем советую!

Отправлено 9 лет назад

От Елена Семьянова