Мебель КР, торгово-производственная фирма отзывы и оценка

Краснодар, Магистральная, 1


Мебель КР, торгово-производственная фирма

3.9

10 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Детская мебель, Офисная мебель, Мебель для кухни
Город Краснодар
Адрес Магистральная, 1
Телефон +7(988)387-88-42 +7(900)232-08-97 +7(918)452-23-65
Сайт www.mebelkr.ru


Like Мне нравится

Долго подбирали компанию для приобретения кухонной мебели и очень довольны и счастливы, что остановились на этой компании. Действительно, компания высокого класса! Мы оценили профессионализм и индивидуальный подход. Спасибо за проделанную работу. С удовольствием рекомендую своим знакомым и близким.

Отправлено меньше минуты назад

От petr.rybak89

Like Мне нравится

Нормальная компания, мы к ним в марте этого года обращались, они нам изготавливали прихожую, и могу сказать что результатом мы остались довольны. Качество материалов отличное, фурнитура не из дешевых, прихожая и смотрится классно и разместили все удобно. Могу рекомендовать эту фирму, по срокам изготовления мебели не подвели и цены у них вполне приемлемые!

Отправлено меньше минуты назад

От Benny Sadef

Like Мне нравится

Заказывали тут практически всю мебель для дома - и качеством, и стоимостью вполне довольны. Выбор просто огромный, можно найти мебель ля любого интерьера. Детскую мебель тоже тут приобрели, дочка просто в восторге! Так что мы довольны остались всем. Многие друзья кстати тоже брали много чего в Мебель КР. Хорошо, что в наше время можно найти качественную продукцию.

Отправлено

От Semenov Mihail

Dislike Мне не нравится

1. Отношение мягко говоря не самое приветливое. 2. Попросили просчитать заказ. Мне предложили не устраивающий меня вариант. В нем был ряд неприемлемых и неудобных изменений. Когда я отказался и попросил просчитать мой вариант - мне сказали: столько стоит материал, столько отверстия. Тратить время на тебя мы не будем. Но сам понимаешь, что это вилами по воде писано.

Отправлено

От Дмитрий Потапчук

Like Мне нравится

Добрый день. Все очень хорошо получилось, дизайн понравился, ценник тоже. Сравнивали с несколькими фабриками. Сделал заказ вначале сентября. Мне пообещали изготовить и доставить кухню в конце месяца - как обещали, так и сделали. Собрали за день. Все без зазоров, поломок, все работает. Нареканий нет. Cделали все очень профессионально!

Отправлено

От maks.storchak68

Dislike Мне не нравится

Вообще не пишу отзывы ни по какому поводу, но тут другой случай. Качество мебели мы не успели оценить, конечно может она и хорошего качества, но в этом убедиться мы не смогли. К нам приезжал человек на замер шкафа, Роман, казалось бы что может быть проще, но не тут то было. Общий язык найти с ним было каким-то отдельным квестом, мысли он излагает с километровой предисторией, в тот момент когда мы уже поняли о чем идет речь, он всё продолжает и продолжает говорить, объясняя элементарные вещи, наверное считая, что окружают его неимоверно глупые люди. Казалось, что нам читали лекцию о правильной расстановке внутренних позиции, а не помогали с выбором. Причем какие-то наречения с нашей стороны воспринимались очень нервозно и неадекватно. Во время разговора несколько раз было желание просто попрощаться с этим человеком, но так как цель у нас состояла в другом, я сдержалась и просто напросто ушла в другую комнату. На следующий день нам поступил звонок, нам сказали, чтобы мы обратились к другим специалистам, потому что цитирую :" мебель мы производим с душой, а вам с душой сделать шкаф не получится". Комментировать, я думаю, излишне. Товарищи, если Вы сами не можете найти общий язык с вашим непосредственным клиентом, я не говорю обо всех людях, все разные, то наймите людей, после встречи с которыми останутся приятные впечатления и не будет ощущения, что вам насильно и в неприятной форме прочитали лекцию о правильной установке мебели. Жаль потраченное время, силы, остался ужасный неприятный осадок от встречи с Романом. Удачи вам, всего хорошего. Каждый человек должен быть на своем месте и заниматься тем, что его не будет раздражать и тем, что ему под силу.

Отправлено

От ninelvesna

Like Мне нравится

Эта компания помогла воплотить мою мечту об идельной кухне. Готовить теперь - одно удовольствие! Спасибо.

Отправлено

От Polya Zhogova

Like Мне нравится

Заказывали с супругом межкомнатные раздвижные двери и прихожую...дизайнер попал прямо в точку! всё так, как мы мечтали...спасибо за реализованные желания! когда будем делать новый ремонт - обязательно обратимся!:)))

Отправлено

От alesya.shvydko

Like Мне нравится

В начале июня заказали нашу кухню, а в начале августа она уже стояла у нас в доме. Качеством самой кухни и сборки остались очень довольны - все сделано аккуратно, нет никаких повреждений и дефектов. Большое спасибо сотрудникам, замерщику и сборщику - все сделали без опозданий, быстро, очень качественно, все как обещали. Очень порадовало соотношение цены и качества, кухня получилась недорогой, но красивой и очень функциональной, от фурнитуры до бытовой техники. Большое спасибо!

Отправлено

От cravtsov.oleg2018

Like Мне нравится

Приобрела в Кр мебель целую гардеробную. Это было так волнительно для меня. Хочу выразить коллективу благодарность, который помог определиться мне с дизайном и по максимуму полезно использовать пространство у меня в спальне. Большое спасибо!

Отправлено

От anatasiya.krivorukix