МЕБЕЛЬ-КЛУБ, ООО, сеть салонов мягкой мебели отзывы и оценка

Омск, 70 лет Октября, 25 к3 (2 этаж)


МЕБЕЛЬ-КЛУБ, ООО, сеть салонов мягкой мебели

2.5

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мягкая мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель
Город Омск
Адрес 70 лет Октября, 25 к3 (2 этаж)
Телефон +7(381)234-87-41


Dislike Мне не нравится

Через 3 года вся хвалёная итальянская экокожа полезла с дивана лохмотьями.Где-же обещанные 10 лет ,ведь использование только домашнее ,никакого офиса.Да любая ткань дольше прослужит.В каркасе подлокотника дивана провал основы

Отправлено 5 лет назад

От Maxim Obryvalin

Dislike Мне не нравится

Купили диван в 2014 году, уже можно выкидывать, даже 5 лет не прослужил!!!! Взяли в эко коже, после окончания гарантийного срока начал сыпаться, а сейчас вообще весь осыпался. Писала претензию, но заказчик описывается, что гарантия на эко кожу вышла, а сроксрок службы дает 10 лет, а столько и не прослужит, качество ужасное!!Как так, если делайте диваны, зачем использовать плохую ткань, при этом продавцы магазина говорят, так давно же куплен диван, что хотите. Интересно, а все люди покупают диваны на год или два, логике вообще не подлежит. Не берите диваны у этой фирмы, прослужит очень мало!!!

Отправлено 5 лет назад

От Nadezhda Dimentyeva

Dislike Мне не нравится

Очень хромает сервис у фирмы. Когда заказывали диван, продавец выяснил наличие нужной ткани, поэтому заказ обещали выполнить за неделю. В обещенный день диван не то, что ни привезли, а даже не позвонили предупредить, что его не сделали из-за отсутствия ткани. Ладно, обещали еще через 5 дней. Через пять дней звонят, говорят, что ткань только сегодня привезли, поэтому завтра то точно диван вам сделают. На следующий день мы панику начали поднимать уже ближе к 8 часам вечера. В итоге звонит водитель и спрашивает, очень ли нам нужен сегодня диван. Нет, блин, не очень, я 2 недели жду и еще 2 подожду ) ... ну в итоге диван нам привезли еще на следующий день, сошлись на 10% скидке за такой качественный сервис. А управляющий магазином мог бы и сам решать возникающие с их фирмой проблемы, а не прятаться за спинами грузчиков, водителей и еще бог знает кого.

Отправлено 6 лет назад

От Tarja