Mebel Kaimas, выездная служба изготовления, перетяжки и ремонта мягкой мебели отзывы и оценка

Красноярск, Боровая 2-я, 67/1


Mebel Kaimas, выездная служба изготовления, перетяжки и ремонта мягкой мебели

3.7

3 оценили
Категория Ремонт / реставрация мебели, Изготовление мебели под заказ, Ткани, Мягкая мебель, Мебельные ткани
Город Красноярск
Адрес Боровая 2-я, 67/1
Телефон +7(908)219-77-58 +7(908)219-77-28 +7(391)286-04-45
Сайт mebelkaimas.ru
ВК mebel_kaimas


Like Мне нравится

Ребята молодцы!) Перетягивали мебель моей знакомой (два дивана и кресло), качество после перетяжки оказалось значительно выше, чем было "до". Придя в гости к приятельнице, не узнала старую мебель))) Недавно доверила свой старый, но любимый диван из кожзама в умелые ручки специалистов этой компании, сегодня прислали фото после ремонта! я в восторге - спешу забрать))) Александру и его очаровательной супруге - большой респект за работу! Удачи Вам во всех направлениях)))

Отправлено 6 лет назад

От Мила Дюжева

Dislike Мне не нравится

Бессовестная компания! 1 марта забрали диван на перетяжку, сегодня 27 и его до сих пор не доставили! Сделали 22 числа, я полностью расплатилась. Пообещали 23 привезти, потом перенесли на 24, а потом просто перестали брать трубку!

Отправлено 7 лет назад

От eakupchenko

Like Мне нравится

День добрый, сегодня мне привезли мой любимый диванчик,я остался в таком восторге,что не мог сперва найти слов,а после решил вот оставить отзыв. Компания работает слаженно,приехал Александр,показал материалы,их такое огромное количество,глаза разбегаются.И вот,привезли его через 5 дней,пообещали гарантию,хотя видно что все швы ровные,отстрочка ровная, и ни че больше не скрипит,и не ходит из стороны в сторону.Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТОЙ ЭТИХ РЕБЯТ,БУДУ СОВЕТОВАТЬ ДРУЗЬЯМ.СПАСИБО

Отправлено 8 лет назад

От masa.09.09