Мебель и полочки от Артура, салон-магазин отзывы и оценка

Тула, Перекопская, 2в


Мебель и полочки от Артура, салон-магазин

4

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Офисная мебель, Детская мебель, Мебель для кухни
Город Тула
Адрес Перекопская, 2в
Телефон +7(920)743-98-84 +7(910)945-36-45
Сайт mebel-ot-artura.ru
ВК mebel_ot_artura


Like Мне нравится

Добрый день. Хочу выразить благодарность . В марте заказали кухню, нам предложили широкий выбор возможностей цвета и формы. Замерщик приехал в удобное для нас время. Вот наша давняя мечта воплотилась в реальность. СПАСИБО.

Отправлено 6 лет назад

От Лера Зирюкина

Like Мне нравится

В этой компании заказал кухню в хрущевку, при сборке оказалось что столешница не та, замену произвели в течении ДВУХ дней. Качество сборки хорошее ни пришлось самому еще раз проходиться и все крепить.

Отправлено 8 лет назад

От Sergey

Like Мне нравится

Была на Южном в магазине сегодня, полок, иконниц полно, подставки всех цветов, ассортимент отличный. Купила стулья. цены не поднялись, что очень порадовало) вообще, магазинчик интересный)

Отправлено 9 лет назад

От s.castillo

Dislike Мне не нравится

Отвратительная фирмочка сделали все не по чертежу, Заказала Книжный шкаф, в качестве подарка моим родителям с доставкой по их адресу, поэтому встретить машину к подъезду вышла моя мать-пенсионерка. Работник службы доставки выгрузил изделие около подъезда, в грубой форме отказался осуществить его подъем даже до площадки лифта, потребовал оплатить остаток стоимости по договору, не дал возможности убедится в качестве доставленного товара и уехал, оставив женщину 62 лет в легкой домашней одежде на улице с изделием из ЛДСП и стекла, габаритные размеры которого 950 мм * 860 мм * 300 мм, и которое самостоятельно поднять на свой этаж она физически не в состоянии. Вследствие чего, ей пришлось вызывать грузчиков, оплачивать их работу и дожидаться их приезда на улице в легкой домашней одежде при отрицательной температуре, что негативно сказалось на состоянии ее здоровья и причинило ей материальный ущерб.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Грунина