МЕБЕЛЬ-ГРУПП, ООО, мебельная компания отзывы и оценка

Кемерово, Строителей бульвар, 53а (1 этаж)


МЕБЕЛЬ-ГРУПП, ООО, мебельная компания

1.5

2 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель, Системы перегородок, Изделия из камня для помещений, Детская мебель, Серийное производство мебели, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Торгово-выставочное оборудование
Город Кемерово
Адрес Строителей бульвар, 53а (1 этаж)
Телефон +7(384)234-54-34 +7(905)906-32-39 +7(903)907-29-04
Сайт www.mebel-group.net


Dislike Мне не нравится

Не рекомендую обращаться в эту компанию. Приобрела детскую мебель, спустя некоторое время на фасадах растрескалась краска, кроме того за несколько месяцев химический запах от мебели так и не выветрился. Вернуть денежные средства удалось только после обращения в суд. Процесс оказался достаточно длительным.

Отправлено

От Anna

Dislike Мне не нравится

Сразу отмечу кухню я здесь не заказывала. А все потому что, после посещения офиса не хочется сюда возвращаться. Мне нужна была новая кухня, объехала уже десяток салонов, мне было сделано много предложений, поэтому я уже хорошо ориентировалась в цене и материалах. Здесь сразу меня встретили холодно и пафосно. Желания общаться и заинтересовать меня я не заметила. Наоборот, по манере общения было видно, что меня проверяют на «бюджет». Рассчитать кухню по моему проекту отказались, ориентировочно кинули цифру 500тыс., чтобы я понимала их уровень. Цена выше средней рыночной при использовании материалов как у всех остальных. Гордо сказали, что у них надежная компания: много лет на рынке и собственное помещение-офис. Странно гордиться подвалом, где не выставлено ни одного выставочного образца!!! Вообщем напомнило мне это предпринимателей определенных прошедших годов, для которых не клиент важен, а они важнее клиентов. Сейчас другие времена, поменяйте свою политику, а то так и будете гордится только своим подвалом и картинками!

Отправлено

От Alisa