Мебель-Экспресс, студия мебели отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 104 (26 секция; 2 этаж)


Мебель-Экспресс, студия мебели

5

5 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель
Город Санкт-Петербург
Адрес Ленинский проспект, 104 (26 секция; 2 этаж)
Телефон +7(812)920-28-21 +7(952)366-25-25
Сайт mbex.ru
ВК mbex_9202821


Like Мне нравится

Заказывала мебель "Мебель экспресс", мне все понравилось, меня угостили кофе, нарисовали проект и посчитали мне кухню в трех вариантах. Заказала и осталась довольна . Со мной 3 часа терпеливо сидели, нарисовали мне отличный проект. Мне понравилось отношение и внимательность сотрудников, и очень понравилась кухня, за что хочу сказать спасибо !

Отправлено 7 лет назад

От valeriavikanova

Like Мне нравится

Заказывали кухню в магазине Мебель Экспресс и остались очень довольны. Мы в прошлом году заказывали у них шкаф-купе, только разница в том, что в прошлом году доставка была платная, а сейчас и замер и доставка бесплатно-это нас очень порадовало.Хотелось бы выразить благодарность за качественную работу и теплый прием.

Отправлено 7 лет назад

От stipanova79

Like Мне нравится

Потрясающе чудный,отзывчивый и заботящийся о своих клиентах персонал данного магазина ознакомил меня со всем спектром чувств и эмоций ,которые может только испытать их клиент при заказе кухни в данной компании. Понимание потребностей, исполнение своих обязанностей, просто неописуемое человеческое отношение сподвигнет меня рассказать о вас всем всем друзьям,коллегам по работе ,да и просто незнакомым людям,прохожим.Хочу, чтоб об этой компании знали все!!!Спасибо вам большое!!Наше сотрудничество навсегда оставит неизгладимый след в понимание того,как должен строится бизнес и отношения с клиентами!!Буду ставить вас в пример!!

Отправлено 7 лет назад

От lakomka85

Like Мне нравится

Заказывали с мужем в мебель-экспресс кухню в декабре прошлого года, кухню сделали вовремя и без нареканий. За несколько месяцев до заказа вызывали замерщика. Пришел померил, составил проект, все подробно рассказал и дал исчерпывающие рекомендации. Проект с замерами и рекомендациями оставил нам и выписал квитанцию. Когда заказывали кухню, решили проверить правда ли делают скидку на замер и дарят подарки по акции, сидела новая девочка, про квитанцию и рекламку сразу не сказали, показали их в конце. Нам и правда сделали скидку на стоимость замера и добавили к заказу подсветку, рейлинг и хромированную сушилку бесплатно ! Недавно обращались в этот магазин по гарантии, одна дверца стала задевать соседнюю дверцу, пришел мастер, объяснил, что ослабло крепление петли и сбилась регулировка, все подтянул и отрегулировал бесплатно, объяснил как подрегулировать самим, если будет необходимо. Видела, что какой то странный клиент пытается опорочить этот магазин. Уж не знаю что там у него не заладилось, мне даже показалось, что он специально наговаривает, как будто работает в конкурирующей организации. Лично мы с мужем магазином очень довольны и советуем его всем родственникам и друзьям !

Отправлено 8 лет назад

От Наталия

Like Мне нравится

Очень рада , что зашла когда -то просто посмотреть в этот магазин. Меня встретила доброжелательный продавец Татьяна, рассказала мне все , объяснила. Я заинтересовалась, поговорила дома с мужем и решили (наконец таки) обновить нашу кухню. Сравнили цены со многими магазинами и на самом деле цена в этом магазине оказалась одной из самых маленьких. Мы решили остановить свой выбор на "Мебель-Экспресс" и не прогадали. Снова пришла к Татьяне и наверное замучала ее своими распросами, за что ей отдельное Спасибо. Сделали проект, обговорили все детали. Спасибо замерщику Роману , который тоже все мне разъяснил, с достоинством ответил на все мои вопросы , которых было немало. Спасибо сборщику, который выполнил свою работу качественно и в срок. Поэтому никакого плохого слова о этом магазине написать не могу. Ни разу не пожалела, что когда -то зашла просто посмотреть. Буду советовать всем своим подругам. Еще раз огромное Спасибо всему персоналу данного магазина.

Отправлено 8 лет назад

От vikaivanova