Мебель Эко, салон мебели отзывы и оценка

Москва, Старое Симферопольское шоссе, вл9 ст1 (2 этаж; 2 подъезд)


Мебель Эко, салон мебели Мебель Эко, салон мебели

0

0 оценили
Салон мебели "Мебель Эко"

Салон мебели является официальным дилером десяти фабрик. Наши фабрики находятся в центральной части России. За это время продукция стала известна на всей территории страны. Произведено более миллиона изделий мягкой мебели. Фабрики располагают собственным конструкторским бюро, которое занимается разработкой новых моделей, а также совершенствованием и обновлением уже существующих. В проектировании мебели принимают участие высококвалифицированные конструкторы, дизайнеры и технологи. Предложенные к выпуску модели мебели и отдельные детали рассматривает технический совет фабрик при участии руководителей производства, коммерческого управления и службы контроля качества.

Фабрики используют в производстве натуральную древесину – массив бука высокогорных районов Северного Кавказа высокого качества, березы, сосны, мягкие элементы – из высокоэластичного пенополиуретана, с ортопедическими свойствами, а также наполнители обладающие анатомическими свойствами, такие как независимый пружинный блок, березовые латы.Обивочные материалы – из мебельной ткани и натуральной кожи ведущих европейских производителей. Характеристики клеевых соединений соответствуют установленным нормативам. Отделочное Отделочное покрытие обеспечивает надёжную защиту древесины от воздействия окружающей среды и придаёт мебели красивый внешний вид. Очень ответственная работа, так же у наших швей, так как для дивана важен правильно пошитый чехол. Швеи - это люди, которые создают «одежду» для наших диванов. Шов в шов, строчка в строчку- вот основа идеального внешнего вида чехла.

Новейшее оборудование позволяет работать с любыми видами обивочных тканей, в том числе и с натуральной кожей. Все ткани прошли тесты на качество и эксплуатационные свойства.

Инновационные производственные возможности фабрик позволяют производить мебель высокого качества.

Найти нас можно по адресу:

г.Серпухов, Московское шоссе ,"Ивановские дворики" д. 49
Режим работы: 10:00-20:00, воскресенье до 19:00

Телефон: +7 (496) 776-05-92

Email: mebel.eko001@mail.ru

г. Чехов, Симферопольское шоссе, вл.9

ТСК "Строймастер, здание "КЭМП", 2 этаж
Режим работы: 9:30-19:00, воскресенье до 18:00

Телефон: +7 (496) 727-97-19

Email: mebel.chehov@mail.ru
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель
Город Москва
Адрес Старое Симферопольское шоссе, вл9 ст1 (2 этаж; 2 подъезд)
Телефон +7(496)727-97-19 +7(903)793-75-95
Сайт mebel-eko001.ru
ВК mebeleko001