MEBEL-EKB, интернет-магазин мебели отзывы и оценка

Екатеринбург, Пальмиро Тольятти, 24 (1 этаж)


MEBEL-EKB, интернет-магазин мебели MEBEL-EKB, интернет-магазин мебели

3.9

16 оценили
Контактные данные:
телефон: 8 800 700 26 05 (бесплатно по России)
(343) 200-98-88
время работы: С 10.00 до 19.00

С нашим интернет-магазином вы экономите Ваши деньги. Самые лучшие цены, ниже розничных, без наценок посредников и торговых залов. Мы доставляем Вашу корпусную мебель прямо от производителя! У нас Вы можете купить мебель не выходя из дома.

Если так случилось, и вы нашли дешевле, не стесняйтесь нам об этом сказать, мы сделаем вам скидку!!!

Оплата товара производится после получения и осмотра (подробности смотрите в разделе Оплата и доставка

Мы предлагаем Вам:
- Корпусную мебель известных фабрик, без подделок;
- Быструю доставку по всей России;
- Аккуратный подъем;
- Сборку корпусной мебели на месте.

Широкий ассортимент мебели от ведущих производителей корпусной мебели со всей России, несомненно порадует Вас!

Мы работаем, чтобы Вам было комфортно!
Категория Детская мебель, Офисная мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Мягкая мебель
Город Екатеринбург
Адрес Пальмиро Тольятти, 24 (1 этаж)
Телефон +7(343)200-98-88
Сайт www.mebel-ekb.com
ВК club50293116


Like Мне нравится

Хочется поблагодарить менеджера магазина Ольгу За внимательное и доброжелательное отношение к своим клиентам!Ждем с нетерпением заказанную нами мебель!В будущем будем обращаться только к Вам!Спасибо еще раз!

Отправлено 6 лет назад

От Даша Стародубова

Like Мне нравится

Классный магазин! Выбор огромный,цены приемлемые! А главное хочу выразить благодарность продавцу консультанту - Лене! Действительно КОНСУЛЬТАНТ! Помогла в выборе: все рассказала,показала и помогла с выбором и с доставкой! Большой плюс магазину за Лену;)

Отправлено 7 лет назад

От sladenkaya_1611

Like Мне нравится

Добрый день.Заказал в магазине гору мебели,все пришло в срок в целости и сохранности .Очень хороший магазин с нормальными ценами и прекрасным менеджером Ольгой.Ей огромное спасибо за чуткость и заботу.Деньги перевел сразу и всю сумму,даже почему то и мысли не возникло про обман.Ольга всегда на связи,выпытала у меня все нюансы и пожелания по мебели и сделала скидку. Получили квартиру,мебели надо много,буду заказывать только у Ольги,и соседям уже рекомендую,спрашивают.Так что в скором времени думаю Ольге скучать не придется

Отправлено 8 лет назад

От alekcandr.60ctel

Like Мне нравится

Мы сами из Шадринска!!! Сложно купить мебель на свой вкус цвет в нашем городе, да и цены жестокие!!! Заказали диван " АТЛАНТА" в данном магазине по нашим разцветкам, сделали вовремя , упаковали четко, и доставили в прекрасном состоянии!!! Первый раз брал мебель в интернет - магазине и был приятно удивлен , если честнр до последнего сомневался думал где нибудь да "собака зарыта" но мне все понравилось!!!! Хотелось бы отдельно отметить работу менеджеров всегда на связи , и быстро поняли друг друга !! И донесли правильно информацию до производителя!!! Спасибо огромное мы довольны вашей работой!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Олег Звягинцев

Dislike Мне не нравится

Заказывал на сайте журнальный столик "Сюрприз" в подарок на юбилей маме. Нахожусь территориально в Челябинске. Оплату произвёл на карту СБ. 600 рублей ещё за доставку содрали до ТК, которую сами посоветовали. В Челябинск пришла вместо столика каша - гофрокоробка разорвана вся, составные детали столика все в сколах (фото прилагаю). Транспортная компания ссылается на то, что в накладной на транспортные услуги, по которой "mebel-ekb" сдавала ещё целый, вроде бы, груз, - у них написано "Груз, требующий особой упаковки... мебель... отправитель должен сдать в жёсткой (деревянной) таре, исключающей повреждение груза" (скан прилагаю). Дополнительной упаковки, разумеется, никакой не было. Зачем тратить лишние 3 копейки на жёсткую тару, когда главное дело - получить деньги и забыть благополучно про клиента. Возвращать деньги отказываются, ссылаются на то, что груз на транспортную сдали целый. Накладную на транспортные услуги, которую сами же подписали, - прочитать, видимо, не удосужились. Спасибо за "подарок" и до встречи в суде.

Отправлено 8 лет назад

От Слава К

Like Мне нравится

Продолжение отзыва про спальню Неола. Сегодня пришел профессиональный сборщик мебели, перевесил двери шкафа, т.к. мы перепутали петли, при этом боковая стенка почти выпрямилась (фантастика!). Во общем все отлично, мы очень рады, все мои страхи оказались напрасны. Буду еще заказывать прихожую и под Тв что-нить! Большое спасибо всем!

Отправлено 8 лет назад

От gruzdeva.liudmila2009

Dislike Мне не нравится

Заказала спальню Неола Калининградской фабрики Альт-мастер. Срок изготовления месяц. Но не прошло и трех недель, мебель была готова. Я оплатила покупку и стала ждать. Менеджер Наталья сказала, доставка из Москвы, ждать неделю. Мебель получила через 2 недели, понервничала немножко, понервировала Наталью, но все благополучно завершилось. Ребята из ТК Меридиан доставили до дома, сами занесли в квартиру, молодцы. Муж сам произвел сборку за 2 дня. Собирался гарнитур на удивление легко, вся фурнитура в комплекте, все отверстия совпадают. Шкаф четырехдверный собирали вместе, боялась не получится. Но все получилось, муж почти не матерился. Сегодня навесил двери, но с регулировкой чет у нас не очень!?. Завтра будем вызывать профессионального сборщика. чтобы отрегулировал навесы. Теперь недостатки: У шкафа боковые стенки выгнутые, сначала не поняли, почему не держатся полки, падают. А когда навесили двери, стало понятно, торец боковой стенки из-за двери выглядывает дугой. Может поэтому двери не регулируются? Посмотрим, что скажет профессионал!

Отправлено 8 лет назад

От gruzdeva.liudmila2009

Like Мне нравится

Мы заказывали диван. Очень довольны, именно то что хотели, и по цвету и по качеству. Долго искали интернет магазин, где заказать и случайно нашли сайт мебель ЕКБ. Посмотрели, обратились к менеджеру. Помогли подобрать ткань, расцветку. Оч. вежливые и внимательные. Изготовили в срок. Спасибо вам большое)))))

Отправлено 8 лет назад

От РЕГИНА

Like Мне нравится

Прочитав предыдущие комментарии с кем то согласна, с кем то -нет. Заказывали мебель детскую "Ксюша" и диван. Нареканий ноль. Олечка, молодец, всё оперативно, слаженно и вежливо. Город доставки Урай Тюменской области, всё дошло в отличном состоянии. Спасибо Мебель ЕКБ. Молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Сочнева

Like Мне нравится

Заказывали детскую комнату Валерия и кровати "Бриз" с инетрнет-магазина Мебель-ЕКб)))). Пришла очень быстро, спасибо менеджерам Наталье и Юлии, помогли с подбором доп. кровати и матрасов для наших малышей!!! Для тех, кто интересуется доставкой до г.Нижневартовска, груз почти 500 кг обошелся 3800 руб. Качество мебели и фурнитура хорошего заводского качества!

Отправлено 8 лет назад

От xomhik2

Like Мне нравится

Заказывала в этом магазине детскую мебель и диван,диван сделали в обещанный срок,отправили очень быстро, все дошло без всяких дефектов и поломок,ТК которую я указала,девочки очень вежливые,всегда находят время ответить на наши вопросы, ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО!!!

Отправлено 8 лет назад

От olgaleon89

Dislike Мне не нравится

заказал в магазине кухонный гарнитур "Диана" с шелкографией. должны были привезти через неделю, но не привезли. сказали, что, мол, перепутали на фабрике. после следующей недели все-таки привезли, но столешница оказалась немного битая сбоку. так получилось, что я сломал стекло у одного из шкафов - выторговал новое стекло взамен этого с большим скрипом: просто так менять столешницу на новую не хотели. заказал мойку, обещали привезти через неделю к ним на склад - до сих пор не привезли. В моем заказе оказались какие-то части от другого гарнитура. Еще в шкафе под мойку пришлось сверлить дырки под крепеж самостоятельно

Отправлено 8 лет назад

От Mikhan

Like Мне нравится

Заказывала шкаф-купе Гранд 5600, беленый дуб. Цена устроила полностью, в Г. Нижневартовске дорогие и не нашла то что искала. Друзья посоветовали интернет магазин Екб, заказала и через 2 недели он был уже у меня дома. Прислали в хорошей упаковке, большие части уложили в короб, без повреждений. Шкаф собрали, он замечательный. Спасибо вам большое. В будущем надеюсь еще что нибудь присмотрю у вас. Обязательно вас порекомендую своим друзьям которые купили квартиру.

Отправлено 8 лет назад

От Ильвина Хасанова

Like Мне нравится

Как же мне раньше нравился этот магазин - самые низкие цены в городе предлагали и сервис не хромал. Вообще, докопаться не до чего было. Понадобился мне журнальный стол-трансформер. Пробежавшись по мебельным магазинам выбрала нужную мне модель и пошла шерстить сайты. Как всегда - самая низкая цена здесь. Оформляю заявку, мне, как и всегда, достаточно быстро перезванивают и озвучивают 2 препечальных момента: 1. Самовывоз невозможен - доставка 600р. 2. Цена на сайте не актуальна - выше процентов на 10-15. Не успели поменять. Вот и кончились преимущества перед конкурентами - если б был самовывоз - взяла бы здесь, а так особо нет отличия от цен конкурентов, у которых самовывоз возможен. Жаль, т.к. уверена, что все бы у нас сложилось замечательно. Но, деньги решают)

Отправлено 9 лет назад

От Sverdlovskaya

Dislike Мне не нравится

Несколько недель назад удаленно из г. Курган заказывал диван. Своевременно оплатил и договорился с оператором о самовывозе товара. Диван изготовили раньше срока и оператор в письме указал мне место забора товара. Т.к. самостоятельно ехать за товаром возможности у меня нет, я отправил по указанному адресу своего представителя. Представитель в указанный день уехал за диваном на фабрику, но адреса, указанного в письме, не нашел. Но не нашел не потому что он имбицыл, а потому что адреса такого там не оказалось. Несколько часов водитель пытался связаться с мной, но в силу рода занятий ответить я ему смог только спустя 2 часа. Разумеется, я сразу уточнил адрес доставки. Оказалось, что оператор просто ошибся. Ничего страшного, с кем не бывает. В итоге диван я получил, к нему претензий нет. А вот в интернет-магазин я направил претензию с требованием возместить 2 часа излишне потраченные водителем. А дальше самое интересное. Во-первых, претензию начал рассматривать тот самый оператор, который ошибся адресом. Во-вторых, он обвинил меня в том, что я не убедился в фактическом существовании переданного им же мне адреса. Фактически претензия оператором принята не была. Просьба передать претензию в отдел рекламаций или вышестоящему должностному лицу проигнорирована. Из всего вышесказанного вывод следующий: вроде неплохой магазин, все в срок и качество ожидаемое. Но если вдруг что-то пойдет не по сценарию, то правды вам будет не найти. В моем случае речь шла всего о 500 рублях дополнительных затрат. А если сумма будет серьезнее, то вероятно с вами и говорить не станут)))

Отправлено 9 лет назад

От marketing

Dislike Мне не нравится

Магазин абсолютно не реагирует на заказы с сайта! Заказ делала два раза. Никакой реакции и ответных звонков. Вообще-то люди если заказывают мебель, то она им нужна! Я нашла на сайте этого "магазина" то, что мне надо, заказала, и ноль реакции! Как достучаться до этих "работников" я не знаю. Зачем тогда делаете сайт и называете это интернет-магазином, если отказываетесь работать и отвечать на интернет-заказы?!

Отправлено 9 лет назад

От juliana_3000