Мебель Дом, салон мебели отзывы и оценка

Ижевск, Маяковского, 40 (2 этаж)


Мебель Дом, салон мебели Мебель Дом, салон мебели

1.2

8 оценили
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Матрасы
Город Ижевск
Адрес Маяковского, 40 (2 этаж)
Телефон +7(965)843-60-03
ВК id423402886


Dislike Мне не нравится

Магазин не рекомендую.Купил кухню, ждал 2 месяца,фурнитура самая дешевая,перепутали боковину шкафа так и не поменяли.мебель не качественная.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Новиков

Dislike Мне не нравится

Купили шкаф в прихожую, привезли в срок как требовалось, но по факту получила не то что заказывала. Двери расположены не там где надо, качество вообще на низком уровне. С мужем остались не довольны!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Бердникова

Dislike Мне не нравится

В сентябре 2016 приобрели стенку Марта, которая сейчас называется Рондо. Собрал стенку их сборщик в начале декабря, потому что у нас был ремонт. Когда уходил, сказал: Я дам вам бесценный совет: поскольку дверь с зеркалами тяжелая, она будет проседать, поэтому периодически крепеж надо будет подкручивать. Вот прошел месяц, дверь стала заедать. Прошу мужа посмотреть. Под этой створкой оказалась шайба(!), которую сборщик подложил, под эту тяжелую створку. Эта шайба протерла дыру в нижней части шкафа диаметром 1 см. Дверь перекосило. Иду в магазин писать претензию.

Отправлено 7 лет назад

От Любовь Пельц

Dislike Мне не нравится

Заказали кровать, ждем уже месяц. Звоним с вопросом когда привезут, не дают четкого ответа, крайне недовольны. Не рекомендуем данный магазин

Отправлено 7 лет назад

От noodle700

Dislike Мне не нравится

Заказывал спальный гарнитур "Бася -1". Привезли вовремя,но небыло инструкции, пуфик был порван. Вся мебель как будто погрызана по краям, при сборке ровно сопоставить углы нереально. Не рекомендую данную контору.

Отправлено 8 лет назад

От streider08

Dislike Мне не нравится

Купили в данном салоне мини-стенку "Танго". Девушка по имени Анна очень красиво убедила заключить договор, обещая качество, а также своевременную доставку. В итоге, доставку обещали произвести в период с 19-21 часов (понятие растяжимое), однако приезжать ни кто не спешил. С 5-го или 6-го раза Анна ответила на звонок, но сразу дала понять, что ее рабочий день закончился и она не намерена решать МОИ проблемы, а также сообщила, что она свою работу выполнила (продала то есть) и никуда звонить и уточнять доставку не собирается, а также телефонных номеров грузчиков не дает. Такая вот печальная история. Прежде чем покупать в данном салоне мебель, уважаемые покупатели, задумайтесь, а стоит ли?!

Отправлено 10 лет назад

От tatiana.leie