Мебель для жизни, кухонный салон отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к2 (1 этаж)


Мебель для жизни, кухонный салон Мебель для жизни, кухонный салон

5

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Детская мебель, Системы перегородок
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к2 (1 этаж)
Телефон +7(953)769-95-03 +7(383)277-39-56
Сайт www.kuhni-rona.ru
ВК id242711608


Like Мне нравится

Спасибо большое компании "Мебель для жизни" за изготовление и монтаж кухонного гарнитура. Не ожидал, что можно уложится в такой бюджет при хорошем качестве. Сделали быстро, очень хорошо, установили за один день, нареканий нет, но есть много благодарности при дальнейшем использовании гарнитура. Еще раз спасибо, всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От alvin_nsk

Like Мне нравится

Добрый день! Хотим выразить благодарность команде профессионалов, сделавших нам кухню, которая нас радует своим внешним видом и функциональностью. Спасибо менеджеру Татьяне, которая помогла определиться с дизайном и современными материалами. Подробно обговорила с нами все детали проекта и дала отличные рекомендации. Кухня была сложной конфигурации, но очень опытный замерщик Игорь справился со своей задачей на отлично. Большое ему спасибо!!! Правда, установка заняла 2 дня, но мы очень довольны работой и результатом! За кухней теперь только сюда :)). Алексей и Элеонора.

Отправлено 6 лет назад

От eleonora-nov

Like Мне нравится

Хотела поблагодарить ребят за мою новую кухню, которая не только очень красивая и качественно выполненная, но и функциональная. Порадовала сборка и установка кухни под ключ, т.к. муж у меня постоянно занят поэтому это было огромным плюсом. Отдельное спасибо Татьяне, которая очень быстро и профессионально делала проект кухни исходя из моих пожеланий и возможностей. Идея кухни у меня менялась много раз, но она всегда выслушивала и делала проект снова и снова... пока не получилось то что мне понравилось. Татьяна, спасибо за терпение!Еще очень понравилось, что все сроки были соблюдены, что сейчас редко случается. Очень рада что обратилась в эту фирму, планирую еще заказать гостинную. Ребята, желаю Вам успехов и развития!

Отправлено 6 лет назад

От emesmer