Мебель для жизни, кухонный салон отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 1/4 (3 этаж)


Мебель для жизни, кухонный салон Мебель для жизни, кухонный салон

4.3

9 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 1/4 (3 этаж)
Телефон +7(383)291-09-68 +7(913)915-09-68
Сайт www.kuhni-rona.ru
ВК id242711608


Like Мне нравится

Решилась поменять кухню, а опыта совсем нет. Очень много читала о производителях кухонной мебели. Но по рекомендациям родственников остановилась на "Мебели для жизни". Дизайнер Татьяна сделала великолепный проект! Все было продуманно для нашего максимального удобства! Все, что обсуждали- было выполнено на отлично. Цена и качество мебели на высоте: высококачественная фурнитура, а фасады просто ослепительной красоты! Огромное спасибо за поддержку и помощь в решении всех возникших вопросов на этапе производства! Все было сделано очень профессионально, сроки четко соблюдены. Огромное спасибо всей вашей команде! Обязательно будем рекомендовать вашу компанию всем друзьям и родственникам!

Отправлено 6 лет назад

От Вероника

Dislike Мне не нравится

Это худшая компания в городе Новосибирске! У этой компании не принято выполнять свои обязательства, в ней плевать хотели на клиента! Главное - это заполучить всю сумму с клиента, а далее, получил ли он свою мебель или нет, и в каком виде получил, это уже никого не волнует. Я заказала кухню в этой компании почти три месяца назад. До сих пор я не получила её в полном виде. Половину кухни установили с опозданием в 23 дня! Часть мебели не подошло по размеру и до сих пор её не доделали. Никто в этой фирме даже не извинился за такое свинство! Видимо, придётся решать проблему через суд. Категорически НЕ рекомендую данную компанию! В ней можно только получить массу проблем за свои же немаленькие деньги!

Отправлено 6 лет назад

От ox.burdina

Like Мне нравится

Кухню выбирала очень долго. Остановилась на фирме «Мебель для жизни» по двум причинам: приемлемая стоимость и рекомендации подруги. Все, начиная с выезда для замера, и заканчивая сборкой кухни, было выполнено на "отлично"! Оперативно, без задержек, качественно и аккуратно! Огромная благодарность сотрудникам! Они вернули мне веру в то, что выполнение такой достаточно сложной задачи и в нашей стране, может приносить только положительные эмоции. Результат - именно такая кухня, которую я хотела. Великолепный внешний вид и замечательная функциональность. Если Вы задумываетесь над тем, где заказать кухню - рекомендую «Мебель для жизни»! Уверена, Вы будете приятно удивлены результатом.

Отправлено 6 лет назад

От Anastasiya Chapanyan

Like Мне нравится

Хотели поблагодарить дизайнера, сборщика и хозяйку мебельного салона! Кухней пользуемся на протяжении 3-х лет, как говорится, кухня изготовленная мастерами этой фирмы, прошла проверку временем. Кухонные зоны предлагаются на любой вкус и кошелек. Все по вашим потребностям и возможностям. Изготовили и доставили в срок, установили быстро, без нареканий. Кухонный гарнитур заказывали со встроенной варочной поверхностью и духовым шкафом, вытяжкой. Немецкое качество говорит само за себя. При выборе бытовой техники советую не экономить. Не на один день ведь.. Знакомые, которые по моей рекомендации обращались в эту фирму , тоже довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Прекрасная

Like Мне нравится

Хотим поблагодарить компанию "мебель для жизни" за отличную работу дизайнера, хорошее качество и своевременную установку кухонного гарнитура!!! Радует возможность выбрать размер каждого модуля по своему усмотрению.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Донцов

Like Мне нравится

Обращалась дважды в фирму " Мебель для жизни" .Первый раз делали рабочую зону в офисе и второй раз заказывала кухню в новую квартиру. Осталась очень довольна! Грамотные специалисты, короткие сроки изготовления , аккуратная сборка точно в срок, большой выбор ,и всё за бюджетные деньги. Рекомендую воспользоваться услугами этой фирмы! А сотрудникам желаю процветания и побольше успешных клиентов! С Уважением Красноштанова Н.С (т. 8 913 708 82 88)

Отправлено 6 лет назад

От nadezhka.k

Like Мне нравится

Обратилась в эту фирму по рекомендации знакомой и не пожалела. Довольны всем, от начала нашего знакомства с дизайнером, до установки кухни. В этой компании работают люди своего дела, очень мы вам благодарны! Если возникали вопросы на них отвечали, дизайнер всегда была на связи. Отдельная благодарность сборщику, устанавливал очень аккуратно и на совесть. Знаю, что положительные отзывы редко пишут, сама долго собиралась) Оценка нашей семьи, компании Мебель для жизни, 5 - отлично! Спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Чика Любви

Dislike Мне не нравится

Мой отзыв будет негативным, надеюсь, он оградит людей от тех проблем, которые пришли ко мне вместе с кухней "Мебель для жизни". Начиналось всё весьма пасторально - к нам домой приехал дизайнер, состряпал весьма банальный проект. Это не проблема, проект мы с мужем придумывали сами. Скорее нужен был расчет по стоимости. Вызов дизайнера бесплатный. В итоге отправили им свой проект, нам посчитали, цена устроила. Приехали в офис, заключили договор. Проект оказался дороже из-за того, что мы выбрали нестандартный цвет столешницы. В стандартных у них 4 цвета, очень банальные. Фасады ок, ручки выбрала в стиль прованс ( "дизайнер" советовала техно )). Мебель пообещали доставить через полтора месяца. Для меня это долгий срок, но возможно, это норма и в других компаниях. Ближе к дате меня попросили приехать в офис и внести остаток. На мой вопрос - как оплатить по-карте - ответили, у нас нет безнала. Потом замялись и сказали, что если бы я за 3 дня обратилась, то они бы мне сделали счёт, который я бы оплачивала в банке (!). Наступил долгожданный день доставки. Доставка у них в рабочие дни с 10 до 17, и то, что мы с мужем работаем до 19, их не волнует. Привезли в 16, всё отгрузили. На следующий день муж стал собирать кухню и я впервые услышала, как он матерится. 1) шкафы грязные 2) крепление на самые простые подвесы, которые в любой момент могут рухнуть (хотя дизайнер уверял, что будет планка, но в договоре по-хитрому это не прописано 3) один из шкафов открывается неверно, ручка прикручена не пропорционально остальным 4) неверно замерили габариты микроволновки, в итоге наша выпирает, и нам придется покупать новую, менее глубокую 5) использованы самые дешевые материалы и фурнитура. Менеджер ответил, что у нас стандартная комплектация, поэтому всё так печально. Поэтому у нас дешевые крепления. Поэтому у нас нет кронштейна. Хотя альтернативу дизайнер мне НЕ предлагал. Я бы ДОПЛАТИЛА, если бы знала. Мне предложили оформить претензию, я описала всё по пунктам, через 2 дня получила ответ "отмазку" и отказ по всем пунктам. Особенно понравилось "грязные шкафы - не наша проблема, это на производстве так". Значит, так озвучили свои стандарты на производстве... НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В КОМПАНИЮ.

Отправлено 7 лет назад

От Ozlem