Мебель для жизни, кухонный салон отзывы и оценка

Новосибирск, Большевистская, 131 к2 (2 этаж)


Мебель для жизни, кухонный салон Мебель для жизни, кухонный салон

3.9

11 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Детская мебель, Мебель для предприятий общественного питания
Город Новосибирск
Адрес Большевистская, 131 к2 (2 этаж)
Телефон +7(383)213-24-09 +7(913)985-24-09
Сайт www.kuhni-rona.ru
ВК id242711608


Dislike Мне не нравится

Заказывали кухню. Заказ на кухню был принят 14 марта!!! Оплата произведена вовремя и полностью. Доставка должна была быть 22.06, а доставили 26.06. Установка и сборка до сих пор не закончена. Нет всех комплектующих. Нет вытяжки. На все вопросы - то деталей нет, то кто-то уволился, то кто-то запил... Завтра планирую обращаться в отдел по защите прав потребителей. Не рекомендую к ним обращаться.

Отправлено 5 лет назад

От cherryjen

Like Мне нравится

В этот салон меня привела в первую очередь адекватная реакция на мою заявку на кухню. Чуть ли не единственный салон в городе, который хотябы попытался связатся с клиентом и уточнить что именно мне нужно после онлайн заявки на недорогую кухню. Дизайнер Марина все выяснила и пригласила в салон для уточнения всех моих хотелок. После прихода в салон, мы обсудили нюансы, мне подсказали несколько неучтенных моментов и приняли в работу. В последствии со мной переодически связывались для уточнений нюансов по поводу конструкции, утверждения исправлений и т.д. В общем работа с клиентов ведется довольно активно. Дизайнер постоянно на связи в WatsAPP, что очень удобно. Работа монтажника также не вызывает нарекания, все выполнено качественно, точно и относительно чисто. Также салон вполне нормально воспринимает свои косяки, которые к сожалению будут. Единственное что не очень удобно это сроки выполнения заказов и сроки исправления косяков. И если с самими заказами это не такой уж и минус, то вот жить с недоделками неудобно, но их хотябы доделывают.

Отправлено 5 лет назад

От Кубус

Like Мне нравится

Обратилась в «Мебель для жизни» по совету племянницы, которая заказывала здесь кухню. Очень приятно и комфортно было сотрудничать с этой компанией. Не первый раз заказываю кухонный гарнитур, и мне есть с чем сравнить. Со мной работала дизайнер Марина. Поверьте, когда дизайнер на ходу понимает, где, как и что лучше разместить – это неоценимый вклад. А главное, что неравнодушно подходит к проекту, а действительно продумывает нюансы. Что особенно хочется отметить – дружелюбную и спокойную атмосферу. Я дважды просила изменить эскиз, причем кардинально, но даже ни одного критичного замечания или взгляда я не получила. Такое отношение подкупает, потому что очень неприятно ждать свою мебель в обстановке военного положения. Однозначно рекомендую эту компанию для заказа мебели, выполняют обещания, еще, и по весьма адекватным ценам. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Lena

Like Мне нравится

26 мая пришли к вам в салон на большевистской и попали на дизайнера Валерию. Пройдя множество продавцов и дизайнеров в поисках кухни, не захотели уходить именно от вас. Валерия все доступно объяснила, порекомендовала, провозилась с нами до вечера и мы не смогли уйти не заказав кухни. Пришли к вам первый раз и в этот же день заказали. Спасибо вам за замечательного дизайнера, будем ждать нашу кухню!

Отправлено 5 лет назад

От Роман

Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа! Заказывали кухню в салоне на Большевистской 131к2, условия зимой ужасные! Холодно в помещении даже в верхней одежде!Приготовьтесь так же ждать свою мебель от данных "профессионалов" от 2-х месяцев до бесконечности. Главное получить от вас деньги, а дальше вам предстоит потратить ооочень много нервов, чтобы добиться от них сроков по кухне, они несколько раз все перенесут ( и устанавливают кстати все в 2 определенных будних дня!), только в день доставки когда вы уже отпросились с работы вам звонят и говорят что опять все переносят или могут вообще не позвонить и вы узнаете обо всех изменившихся планах уже спустя час и самостоятельного звонка! Замерщик просто не приезжает в нужный день, хотя дата замера была забронирована нами за 2 недели и о том, что замерщик не приедет мы узнали, в день его приезда, когда стали звонить и спрашивать почему до сих пор никто не приехал. Хотя менеджеру нашему несколько раз напоминали про замер, и всегда получали ответ, что все хорошо и приедут. На жалобы по электронной почте отвечают, спустя несколько дней и 100 звонков им. Ни разу еще не приходилось сталкиваться с такой конторкой! Поэтому очень хорошо подумайте надо ли вам все это... я миллион раз пожалела, что не заказала кухню в другой фирме. Кстати, кухня пришла еще и без нескольких деталей и с грязными полками и корпусами которые ничем кроме ядреной химии не ототрешь. К счастью ремонт завершен и кухню с горем пополам доделали, но таких денег и нервов такая работа абсолютно не стоит!

Отправлено 6 лет назад

От kler_buta

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность данному салону за изготовленную кухню, в частности дизайнеру Марине, за отношение, кропотливую и тонкую работу! Команда начиная от дизайнера до установки работает слаженно, все точно в срок! До начала изготовления все нюансы и вопросы решаются оперативно и в реальном времени! Также спасибо установщику! Привез, занес, установил, ответил на все вопросы, все замечания исправил без вопросов, рассказал как пользоваться, рассказал нюансы. Результат без всяких преувеличений получился даже лучше чем ожидал. Может пишу немного на эмоциях, но ведь такой и должна быть покупка, когда ты получаешь удовольствие от нее))) Процветания, успехов Вам и благодарных клиентов!)

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Козырь

Like Мне нравится

Заказывал здесь кухню и шкаф в спальню два года назад. Дизайн можно заказать любой, насколько хватит фантазии. Качество материалов на высоте. Ни на кухне ни у шкафа ничего не сломалось, ни отклеилось. Фурнитура ВСЯ работает! P.S.Установили кухню за один день.

Отправлено 6 лет назад

От den.dorogin

Like Мне нравится

Очень довольны остались нашей новой кухней! Изготовили в кротчайшие сроки! Качество супер, цена очень приятная! Рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От Marina

Like Мне нравится

Здравствуйте!!!Заказала кухню в компании"Мебель для жизни" в августе 2016,осталась очень довольна.Дизайнер Екатерина по максимуму учла все наши пожелания,а так же на протяжении всего времени согласовывала,все вопросы.Кухню изготовили,и установили в срок все было сделано грамотно и профессионально .Спасибо всем большое.

Отправлено 6 лет назад

От iri-myakisheva

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами моей радостью)) С долгожданной покупкой Кухонного Гарнитура! У нас с мужем очень долго стоял выбор где приобретать кухню (обошли очень много магазинов), но решили остановиться на салоне Мебель Для Жизни, и не пожалели. Обслуживание девочек-дизайнеров на высшем уровне, очень внимательные и терпеливые(очень долго их мучила))). Качество устроило на 100 %. Привезли все вовремя и собрали все быстро,без косяков. Совет: Не экономьте на фурнитуре!!! Рекомендую этот салон, у них очень большой выбор цветов, материалов, фурнитуры. А самому салону желаю процветания!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Серкова