Мебель-Дизайн, ООО, мебельный салон отзывы и оценка

Тюмень, Молодёжная, 80 ст4 (3 складское помещение)


Мебель-Дизайн, ООО, мебельный салон

3

2 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мягкая мебель, Офисная мебель, Корпусная мебель, Детская мебель, Мебель для кухни
Город Тюмень
Адрес Молодёжная, 80 ст4 (3 складское помещение)
Телефон +7(345)256-81-38


Dislike Мне не нравится

Ужасное место. Плохая компания. Привезли бракованный шкаф. Был дефект полки. Сборщик укрыл данный факт. Когда обнаружили, то сообщили сразу. С момента покупки и недели небыло. Нам уже месяц обещают, что исправят. Уже нет сил и нервов.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Путятина

Like Мне нравится

Начитавшись отзывов (соседний адрес, на Холодильной) поначалу пожалел, что заказали там шкаф-купе и комод. Привлекла демократичная цена и срок 1 неделя. Настроен был написать отзыв, обо всех "ужасах". Слово держу. 1. Общение на первом этапе покупки- вежливо, корректно; 2. Через 6 дней позвонили, сказали, завтра ждите после обеда. Приехали к вечеру, и я понимаю, что обещать точного времени доставки достаточно проблематично, т. к. сложно распланировать поминутно весь маршрут и разгрузку с учетом пробок, разных условий подъема и т. п. В любом случае, сотовый водителя есть - у водителя есть сотовый клиента. В 20 ч. как раз все подошли, и доставили. Поднимал один человек на пятый этаж без лифта; доски достаточно тяжелые; поднял на удивление оперативно. Собирать договорились на следующий день. 3. В доставке по ошибке или так планировалось, не было комода. На следующий день созвонившись указал об этом продавцу. На что "Сейчас разберемся", через полчаса перезвонила. "Сегодня доставят комод и сборка", как и обещали. 4. К вечеру этого же дня все было собрано (еще в обед в течении 40 мин.) и комод стоял на месте. 5. К качеству претензий нет. Все работает, все как заказывали.

Отправлено 6 лет назад

От zoz1