Мебель Цивилизации, мебельный салон отзывы и оценка

Воронеж, Домостроителей, 4


Мебель Цивилизации, мебельный салон

3.7

7 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Офисная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Матрасы, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Торгово-выставочное оборудование
Город Воронеж
Адрес Домостроителей, 4
Телефон +7(904)210-87-87 +7(473)258-44-38 +7(473)229-42-77
Сайт www.furniturecivilization.ru


Dislike Мне не нравится

Заказала стол компьютерный 23 ноября. Сказали доставят через две недели, но увы!!! По прошествии 27 раб. дней, указанных в договоре, стояла до сих пор нет. Каждый раз одни отговорки, кормят завтраками. Очень непорядоченная компания. Предоплаты нет, как в других фирмах, берут полную стоимость. Вынуждена обратиться в Роспотребнадзор и другие вышестоящие организации. Не советую никому обращаться в данную фирму

Отправлено 4 года назад

От Гость

Like Мне нравится

Здравствуйте!! Покупали у вас кухню в 2016 г., прошел год как кухня стоит у нас - теперь можно оставить полный отзыв. Во первых: работа продавца на высшем уровне, во вторых качество - не нарадуемся. Единственный минус это был завершающий этап нашего ремонта, но зато рекомендуем знакомым!) Качество Не сравнить др. магазины с таким ценниками - везде качество ужас!Мое ожидание все оправдало!

Отправлено 6 лет назад

От tut.svet2018

Like Мне нравится

Долго думал как выразить мысли. Скажу просто и коротко. Огромное спасибо. Работа компании без нареканий. Все качественно и в срок. Мы постоянные клиенты. Всем рекомедуем!!! Хотел фото показать последней работы у нас. Все стоит и рвдует глаз. Но не грузится. В другой раз тогда. Это не последний мой отзыв)))

Отправлено 7 лет назад

От prem.lux

Dislike Мне не нравится

БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! это развод, проверяйте все, они просто кидают и им не ведомо такое понятие, как Репутация!! не в коем случае не заказывайте через их сайт и обязательно при доставке все фоткайте и проверяйте

Отправлено 7 лет назад

От Nikolay Chavkin

Like Мне нравится

Выражаем свою благодарность. И хотим сказать огромное спасибо компании. Поняли что нужно, придумали, изготовили и поставили уже второй магазин. Отдельное спасибо директору компании. Мы теперь ваши постоянные клиенты!

Отправлено 7 лет назад

От moda.felix

Like Мне нравится

Я сам с Белгорода. В Воронеже у меня сеть магазинов. С ИП Акименко работаю больше года. И очень доволен их качеством и работой. Советую знакомым. Тоже все довольны. Первый отзыв явно ни какого отношения лично к ним иметь не может. Я думаю все напрямую зависит от самого заказчика и от его вменяемости. А коли что то не вышло у кого то не стоит винить мебельщиков, надо просто разобраться в себе и быть более ответственным. Всем советую компанию Мебель цивилизации. Не пожалеете.

Отправлено 8 лет назад

От tehno.pixel

Dislike Мне не нравится

Не связывайтесь с этой компанией ( ИП Акименко Г.А.). Ничего не умеют, переделывать не хотят , вернут предоплату и кинут. Хватаются за всё подряд (заказывала торговый остров), сделали не по чертежам, стеклянная часть вообще абы как. ИП Акименко обещал собрать всё за 2 часа, в результате после двух дней мучений отказался от заказа и ещё и угрожает подать на меня же в суд!!! Т.е. у него по договору все чисто. Ну попробовал, ну не получилось. Пробила этого контрагента - а у него из кодов деятельности - только розничная торговля . И чего его не мебель потянуло?

Отправлено 8 лет назад

От august-777.n