Мебель БиН, ООО, интернет-магазин мебели отзывы и оценка

Томск, Кирова проспект, 51а ст5 (102а офис; 1 этаж)


Мебель БиН, ООО, интернет-магазин мебели Мебель БиН, ООО, интернет-магазин мебели

5

4 оценили
В нашем интернет-магазине "Мебель БиН" Вы найдете качественную мебель, выполненную по современным технологиям, которая подойдет для интерьера в классическом и современном стиле. К тому же, цены на мебель несомненно Вас порадуют.

Вам не придется тратить время по походам по магазинам. Наш онлайн магазин содержит большой ассортимент: как готовые мебельные наборы, так и отдельные предметы интерьера: шкафы, журнальные столики, обувницы, тумбы, кухни, столы и стулья и многое другое.

Большой ассортимент мебели для дома и офисов.
Конкурентоспособные цены.
Удобные способы оплаты заказа.
Доставка по всей России.
Скидки для постоянных покупателей.
Профессиональная сборка мебели.

Мы заботимся о каждом клиенте и поможем сделать Ваш дом красивым и уютным!
Категория Мебель для кухни, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Детская мебель, Офисная мебель
Город Томск
Адрес Кирова проспект, 51а ст5 (102а офис; 1 этаж)
Телефон +7(382)220-09-04 +7(953)923-09-04 +7(913)859-14-04
Сайт mebel-bin.ru
ВК mebelbin


Like Мне нравится

Наконец-то нашла время написать свое впечатление о работе компании мебель БиН. Заказала там кухню. Сказать что я довольна покупкой,ничего не сказать. Она шикарная. Самое главное что хочу отметить,что мебель качественная. Очень приятная девушка Марина,которая помогала мне определиться с покупкой. На все вопросы,даны были четкие ответы. Доставка быстрая,а самое главное цены ниже ,чем в других магазинах. Ребята собрали аккуратно и качественно. Моя оценка 5+ . Спасибо за профессионализм. Рекомендую☝️

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Чемоданова

Like Мне нравится

Быстрая доставка, менеджер сам звонит, уточняет по оплате, предлагает удобное время, когда можно забрать груз. Спасибо, мы остались очень довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Иванова

Like Мне нравится

Нахожусь в декрете и времени по магазинам ходить мало, по-этому решила заказать шкаф в прихожую через интернет-магазин. Просмотрела несколько вариантов и остановилась на данной компании. Мне все понравилось. И общение менеджера (вежливая, приятная девушка, помогла мне с выбором), и скорость доставки (в чт заказала в сб уже привезли), а также цена (существенно ниже, чем в обычных магазинах, что очень важно). После покупки остались лишь приятные впечатления, что даже захотелось написать отзыв. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Александра