Мебель Беларуси, торговая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 38 (2 этаж)


Мебель Беларуси, торговая компания

3

5 оценили
Категория Корпусная мебель, Детская мебель
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 38 (2 этаж)
Телефон +7(383)375-47-57
Сайт brw.ru


Like Мне нравится

Заказывали кухонный гарниту в прошлом году и после года эксплуатации можно смело писать отзыв.Компанию выбрали по совету подруги,она тоже заказывала кухрнный гарнитур и получился очень красивый и удобный. Дизайнер Юлия предложила несколько вариантов кухонного гарнитура и учла все пожелаения,даже приезжала на дом чтоб пеепроверить размеры.Подобрала раковину под цвет столешницы и другие мелочи.Огромное ей спасибо!Изготовили в кротчайшие сроки,качество хорошее что фурнитуры что фасадов. Огорчили сборщики мебели которые матерились,обсуждали ремонт в моей кухне и не ровно повесили шкафы.Оставленое место под вытяжку должно было составлять 60см,а в итоге в нижней части между шкафами это 59,4, а в верхней 58,7. Оценка 4 из 5.Хорошее качество,ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ,внимательный дизайнер.

Отправлено 6 лет назад

От Засоня

Dislike Мне не нравится

На сайте производителя мы выбрали набор Оскар-1, правого шкафчика в наличии в салоне не было. Обратите внимание, на картинке кажется, что горизонтальные полоски на правой дверце этого шкафчика являются как бы продолжением полок слева. Горизонтальных полосок 3! Так вот в назначенный день с опозданием на пару часов к нам привозят мебель. Комплекты заранее заготовлены отдельными коробками, правый шкаф нам привезли не тот (со стеклянной дверцей слева, а не с открытыми полками, как мы заказывали). Доставка и сборка у них осуществляется только в дневное время, мы с мужем работали, пришлось просить родителей. Во время сборки несколько раз звонил монтажник и спрашивал, как должны друг относительно друга располагаться части гарнитура, почему-то к чеку (даже не к договору, это уже прошлый век, как нам сказала продавец, принимая 100%-ую предоплату) не прилагалось никаких схем. И монтажника тоже никто не посвятил в то, как выглядит их стандартный набор. Пришлось все на пальцах ему объяснять по телефону. Ладно, собрали. Родители приняли, все вроде бы хорошо. Но тут выясняется, что дверца у шкафчика справа состоит по вертикали из двух частей! Из-за этого сзади дверцы добавляются два соединения, а впереди пропадает средняя полоска! И полоски эти совсем не соответствуют уровню полок, а съезжают на несколько сантиметров! А я выбирала этот набор в том числе из-за горизонтальных полосок. Ручке прикручена по центру, чуть выше стыка, а не как на картинке сверху! В добавок оказалось, что мой глазомер меня подвел, правый шкаф оказался очень громоздким. В законе о защите прав потребителей четко сказано, что мебель надлежащего качества, не являющаяся гарнитуром, подлежит обмену в случае, когда не подходит по габаритам. Когда я позвонила в магазин и попросила заменить один из шкафчиков, мне сказали, что это не возможно, поскольку шкафчик уже собран. Я обратилась в защиту прав, уже написала претензию, и тут к нам приезжает монтажник и директор этого магазина с новой дверцей. Они предложили переделать ручку, как на картинке. А то, что не будет средней полоски - это особенности производства, на сайте неправильно нарисовано. После разговора на повышенных тонах с директором и одной его попытки развернуться и уйти, мы все же договорились о замене на другой шкафчик. Меня удивило то, что директор начал мне доказывать то же самое, что и в магазине - что собранный шкаф не подлежит замене! Видимо, законы пишут не для этой фирмы. На следующий день все благополучно привезли и увезли. В итоге у нас оказался гарнитур, который нас полностью устроил. По качеству сборки и изготовления больше нареканий нет. Но будьте осторожны, вдруг еще в каких-то шкафах ожидают "сюрпризы".

Отправлено 7 лет назад

От Алиса

Dislike Мне не нравится

Качество мебели ларго не соответствует своей цене. Спальный гарнитур обошелся в 55 т.р. Я понимаю что бывает дороже, но и за такие деньги ожидаешь более менее качественную мебель. Что же мы имеем в итоге? Покрытие мдф (какая то пленочка наклеенная сверху) тоненькое, легко царапается и рвется. Фурнитура самая дешевая, ящики комода гремят. Но самое интересное выяснилось при сборке кровати. Возможно в Белоруси (такой производитель указан на коробке) нет стандартных матрасов высотой под 20 см, может они спят преимущественно на тонких, я не знаю. Но факт в том, что матрас не влез ))) не прошел по высоте. Верхняя часть уперлась в декоративную рамку МДФ, на матрасе появились "волны". Регулировки по высоте основание не имеет. Точнее она есть, но только спереди и сзади, а по бокам прикручивается наглухо на одной высоте. Т.к. собирал сам (руки прямые), то и проблему пришлось решать самому. Опустил основание в самый низ, матрас с трудом, но влез. Оценка троечка с минусом.

Отправлено 9 лет назад

От akella1998

Dislike Мне не нравится

Не буду писать про филиал, напишу о качестве мебели... Я обладатель комплекта 5 предметов Индиана Сосна античная...Через пол года начала разваливаться тахта, ламинат раздувается при малейшем попадании воды...фасады мдф-такого качества мдф никогда не встречала...рамки на фасадах отваливается, фурнитура ужасного качества, шкаф вообще не продуманный-дополнительно полки заказывали-сплошное расстройство!!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Lily

Like Мне нравится

Заказывали несколько предметов из коллекции "Стилиус". Вышли на мебель и делали заказ через сайт производителя. Но т.к. это наш первый заказ у данного производителя, то решили не полениться - предварительно съездить в салон и посмотреть глазами и потрогать руками, что это такое мы покупаем. Теперь о самом магазине. Это монобрендовый салон: мебели других производителей там нет. Более того, находится он не в мебельном центре, так что и других производителей поблизости тоже нет. И еще, то ли салон мебели расширился, то ли более ранние отзывы были предвзятые, но размеры салона нас приятно удивили, ну никак не меньше, чем у других. По экспозиции всех коллекций в магазине, я не берусь судить, но из тех коллекцией, что мы выбирали, а это похожие друг на друга "Стилиус", "Кент", "Кентаки", присутствовало 3-4 предмета, так что заценить было что. О доставке, т.к. всех предметов заказанной мебели на местном складе не было, то везли из Белоруссии. При заявленных полутора месяцах, привезли чуть больше чем за 3 недели. Что привезли не осматривали - просто пересчитали пакеты. Упакована мебель в дальнюю дорогу была хорошо - картон, пенопласт, тканевые прокладки. Вообщем доехала без повреждений. Вся фурнитура, вплоть до последнего гвоздика была на месте - ничто не потерялось, ничего не забыли. Собирал сам - несмотря на обилие разнокалиберных упаковок, собиралась легко и в удовольствие, даже шуруповерт не пригодился. И в комнате мебель смотрится ничуть не хуже чем в каталоге. Из минусов - контрукторам стоило бы подумать об усилении жесткости задней стенки в узких шкафах - помимо двух вертикально состыкованных панелей ДВП (почему не одна?) хотелось бы, чтобы была поперечная перекладина из ДСП. Вообщем, все равно рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Олег