Мебель Арт, производственная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Красная Сибирь, 116 (2 этаж)


Мебель Арт, производственная компания

2.3

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Мебельные фасады, Корпусная мебель
Город Новосибирск
Адрес Красная Сибирь, 116 (2 этаж)
Телефон +7(913)713-82-17 +7(913)013-22-47
Сайт mebelart54.ru


Like Мне нравится

Заказывали мебель для клиники. Все сделали быстро и качественно. Очень понравились советы при составлении эскизов. Приятно было работать с Алексеем и Еленой. Позже неоднократно приходилось обращаться для решения мелких внутренних проблем. Все решалось оперативно. Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От denteya2014

Dislike Мне не нравится

Теперь я понял, почему они просят 300 рублей оплаты за эскиз. Потому- что работают на - отвали. 2 недели делали эскиз, после 2ух изменений ждешь ескиз ещу неделю. Обещали скидки. По факту ничего не сделали и тянут резину. Дно мебельного рынка.

Отправлено 9 лет назад

От zav_2106

Dislike Мне не нравится

Извините за прямоту. но они просто зажрались!!!! В офисе на Березовой никого нет, закрыто, менеджер просто ПОСТОЯННО отсутствует(раньше там всегда сидела хозяйка Елена, но теперь видно много чести)! И такое отношение к клиентам просто издевательство!!! НЕ ОДНОКРАТНО заходила к ним и хотела заказать кухонный гарнитур и шкафы в коридор. Но там висит только записулька, типа "мы вам рады", это просто плевок в лицо клиентам. Разочарована, своим знакомым эту контору никогда не посоветую! Бердск маленький город и антиреклама быстро разлетается!

Отправлено 9 лет назад

От kurbatova-i