Мебель and Техника, магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 238 (19 павильон; 2 этаж)


Мебель and Техника, магазин

3.7

3 оценили
Категория Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Матрасы, Бытовая техника
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 238 (19 павильон; 2 этаж)
Телефон +7(983)310-65-77 +7(383)239-65-77 +7(913)946-31-66
Сайт mebel-technics.ru


Like Мне нравится

С удовольствием пользуюсь кухней спроектированной и изготовленной в этой фирме. При проектировании мои желания менялись и все изменения были внимательно учтены и профессионально проработаны. Изготовление занимает месяц, но мне нужно было успеть к определённому сроку и кухню изготовили и установили раньше. Вся техника, а это варочная поверхность, духовка, вытяжка, посудомоечная машина, приобретена в этой же фирме, что сэкономило и деньги и время. Четыре месяца прошло, всё работает.

Отправлено 6 лет назад

От anvvan

Dislike Мне не нравится

Не стоит связываться с этой компанией. Все что Сергей нахваливал сломалось и у нас и у друзей, к тому же можно найти гораздо дешевле

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Хорошая компания. Заказывала у них кухню, подошли к вопросу дизайна креативно, т.к. я сама до конца не понимала что именно хочется. Решение с их помощью все же нашлось, хоть и пришлось им выслушать все мои капризы. Делали в районе месяца, т.к. некоторые комплектующие на тот момент отсутствовали в городе у поставщиков (какие то хитрые подъемники и выдвигалки), да и фасады с изюминкой пришлось подождать. Очень удобно, что они же комплектуют кухню техникой выбранной по их каталогам, кстати с техникой они тоже помогли определиться из большого разнообразия и под дизайн. Цены вполне соответствуют качеству, где качество на достаточно высоком уровне, а цена конкурентная по сравнению с другими фирмами. Коммуникабельность на высоте, предраться не к чему. Отношение к клиенту все таки играет далеко не последнюю роль, чего кстати не хватает у многих фирм города (где общаются, особенно с девушками - через губу). Рекомендую данную организацию. Спасибо им за работу.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга