МЕБЕЛЬ-54, интернет-магазин мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Виктора Звонарёва, 14а


МЕБЕЛЬ-54, интернет-магазин мебели МЕБЕЛЬ-54, интернет-магазин мебели

3.6

11 оценили
Кухонные гарнитуры, Спальни, Прихожие, Детские, Офисная мебель, Шкафы-купе, Мебель для Гостиной и многое другое... По Оптовым Ценам!!!
Категория Корпусная мебель, Офисная мебель, Мягкая мебель, Детская мебель, Мебель для кухни
Город Новосибирск
Адрес Виктора Звонарёва, 14а
Телефон +7(953)807-15-25 +7(383)299-42-07
Сайт mebel-54.ru
ВК club73942489


Like Мне нравится

Тут был негативный отзыв, но связались с менеджером, всё разрешилось без проволочек. Спасибо, все довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Матросова

Like Мне нравится

Покупал модульную прихожую Машенька. Опаздывал к закрытию магазина. Мебель подвезли мне прямо к работе! Собрал . Всё отлично! Спасибо! Буду ещё к Вам обращаться!

Отправлено 7 лет назад

От maximt72

Dislike Мне не нравится

Если хотите положительный отзыв, то не читайте мой отзыв. Пятерка: За оперативность, А НЕ ЗА КАЧЕСТВО УСЛУГ! За лояльных экспедиторов, А НЕ ПСЕВДО-ЛОЯЛЬНОСТЬ МЕНЕДЖЕРА! За доступную стоимость, и за качество изделия! У каждого клиента свои потребности!!! Очень грустно оказалась, что в данной компании работают по одному шаблону, по которому неудобно другому клиенту. Пока вы оформляете заказ, все будет хорошо, но как оплатите, ждите СЮРПРИЗ. Нас ожидало следующее: Позвонил менеджер, трубку взял сотрудник, который не в курсе заказа, ему сказали, что через 1 час 30 мин. привезут нашу мебель (сможем, не сможем никто не спросил). Сотрудник передал мне информацию, я сразу же позвонила менеджеру, она сказала: «машина уже загружёна и через две минуты выезжает, если успеете оформить доверенность, то в обязательном порядке - позвонить», на что я сказала, что сегодня точно не будет не будет подписана доверенность и что так не делается, мне ответили: «НУ ОБЫЧНО, ВСЕМ ЖЕ СРОЧНО НУЖНО», возможно всем, но не мне и не сейчас, я бы сказала об этом. Наши проблемы — это наши проблемы, они никого не интересуют: есть деньги, что бы оплатить доставку и за грузчиков (так как не включили стоимость данных услуг в счет, все понимают почему, но точно не моя просьба), подписана доверенность или нет, согласованно время разгрузки с охраной офиса, и ВАШИ трудности их не интересуют, у них только одна цель - сделать свою работу, избавится от бремя. Хотелось бы сказать: Спасибо менеджеру (Но воздержусь), что согласилась доставить мебель без доверенность (но думаю, вариантов у них не было, так как машина уже была загружена), Светлана предложила получить мебель по расходной накладной, экспедитор был не в курсе, что оплата по б/н, все остальные моменты (свои проблемы) пришлось решать в экстренном режим, как снег на голову!!! Чтобы оприходовать товар, необходима товарная накладная (ее нам не привезли), я позвонила менеджеру, чтобы уточнить, когда нам подвезут документы, чтобы в очередной раз не было сюрпризов, на что получила ответ: "Как мы и обсуждали вчера по телефону, с доверенностью либо жду вас по адресу г. Новосибирск, ул. Полякова, д.14 (с 10 до 17, с ПН по ПТ). Лучше по предварительному звонку." – текс из сообщения от менеджера. Я НЕ ТАКУЮ информацию получила вчера по телефону, я бы не согласилась на такие условия, с центра ехать в такую даль, в таком случае, я бы отказалась принять заказ в этот день!! Пусть менеджер говорит, что это моя правда, но все же я считаю, что нельзя так работать. Сегодня предложили оптимальный вариант : «Что есть единственный вариант к ним не ехать, это дождаться, когда у нас будет доставка, приближенная к вашему офису, мы вам скажем адрес куда подойти» - Вот здорово, буду бегать за их экспедитором, если вдруг не успею на сказанный адрес, Смешно! Заказывать или не заказывать, дело каждого, но не идите на уступки, как это сделала я!!! Спасибо менеджеру Светлане, за «оперативность решения проблем» - своих проблем! ___ С уважением, Евгения Новикова

Отправлено 7 лет назад

От g.soberly

Like Мне нравится

Моя история общения с данной организацией началась еще в 2012 году. Открывали с подругой офис и приобрели здесь минимальный набор: 2 стола, 2 тумбочки, шкафчик для документов, 2 кресла и диванчик. Уже давно расширились ( покупали всю офисную мебель тут же) но первый наборчик до сих пор в строю и в отличном состоянии. Правда крестовину на кресле меняли.)) Когда переезжали в новую квартиру, денег особо не было. Порыскав по магазинам вернулись опять сюда. Купили здесь почти все (за исключением дивана). Позже, поменяли кухню родителям. Многократно советовала данный магазин знакомым.... Так вот за все время у меня остались только самые хорошие впечатления о работе этой организации. Весной приедем за мебелью для дачи. Спасибо Вам! Так держать! Кстати передайте "СПАСИБО" сборщику Саше ( он собирал нам кухню и шкаф купе), поначалу нам показалось, что он как-то долго это делает, но однажды у нас в гостях был человек который работает в очень дорогой компании ( занимается сборкой и монтажом элитных кухонь), так вот он обратил внимание на качество выполненной работы и сказал что у этого сборщика руки от куда надо растут. )) В общем могу смело рекомендовать эту компанию!

Отправлено 7 лет назад

От tolalina87

Dislike Мне не нравится

Мой первый заказ был не очень приятным! Заказав комод, мне не хватило 4х ручек. Позвонив в компанию, мне согласны поменять или дать ручки, НО ехать я к ним должна сама, я нахожусь на другом берегу Новосибирска и у меня маленький ребенок, да и вина не моя,что у меня не хватило ручек! Больше заказывать не буду, при нехватки какой либо детали ехать к ним нет возможности.

Отправлено 7 лет назад

От 2128442

Like Мне нравится

Доброво всем дня! Наша фирма при переезде в новый офис решила обзавестись диваном! Позвонили в эту компанию, там вежливо объяснили как можно осуществить заказ и когда можно забрать мебель. Абсолютно никаких проблем и недорозумений не возникло. Наш водитель приехал и спокойно осуществил самовывоз. Если понадобится, то обратимся еще к ним! Советуем эту компанию и другим!

Отправлено 8 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Уже три раза заказывал у них мебель в офис. Думаю о что заказываю уже постоянно говорит само за себя. В последний раз даже сделали доставку в день заказа мебели. В общем каждое расширение фирмы у меня связано с данной компанией. Хочу пожелать только расширение ассортимента)

Отправлено 8 лет назад

От danila_sch

Dislike Мне не нравится

Обращалась в эту компанию за покупкой стола. Договорились что нам будет выставлен счет , и мы самовывозом забираем. Счет оплатила сразу как мне его отправили, в письме написала когда заберу и во сколько. Когда водитель приехал, оказывается оплату они не видят. Хотя по моему банку видно что деньги ушли( прошло 5 дней). Я скинула платежку, не верят. Водитель простоял 1,5 часа и уехал. Оказывается банк им выслал не полную выписку (бред по моему). Услуги доставки я конечно оплатила, на мой вопрос кто виноват и что делать дальше оказался виноват их банк и если есть желание я могу обратится в него. Я предложила осуществить мне бесплатную доставку, услышала категорическое НЕТ!!! они не виноваты хотите забирайте, не хотите не забирайте. Отдельное спасибо Светлане, которая отправила меня с моими проблемами ...

Отправлено 8 лет назад

От kristinaprekrasna

Like Мне нравится

Обращались в данную компанию за мебелью уже не раз(покупали мебель для офиса), считаем цены вполне демократичными по сравнению с другими фирмами. Первый раз были проблемы с транспортной компанией, осуществлявшей доставку, но после того, как водителя заменили, работать с данной компанией одно удовольствие. Информацию о том, привезти мебель в собранном или разобранном виде уточняли заранее. Нареканий по качеству мебели тоже нет. Большое спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От irina-kt

Dislike Мне не нравится

Мой отзыв резко снизит рейтинг, учитывая, что он - второй в списке. В данной компании купила 50!!!! стульев (металл и пластик). Доставка осуществлялась, когда я была в командировке и принимал ее работник. По приезду выяснилось, что стулья привезли РАЗОБРАННЫЕ, т.е. спинки, сиденья, каркасы - все отдельно. На вопрос "почему не собрали", компания дала ответ - вы не просили. Ладно, снимем корону, соберем сами. Около трех недель стулья стояли на складе, ждали своего часа. Когда час наступил, начали их собирать. И тут выяснилось, что ВСЕ стулья - бракованные, а именно, трескались спинки, при попытке их надеть на каркас. Ввиду того, что стулья нужны были уже сегодня, если точнее, то через 20 минут после их сборки и времени на замену нет, пришлось кое-как собрать все 50 штук, хоть и с треснутыми спинками (ну не стоять же нашим клиентам). В этот же день обратились в компанию с просьбой заменить хотя бы спинки от стульев на целые. На просьбу был дан ответ в стиле "сам дурак", а именно, вы сами их сломали, и вообще, прошло много времени с момента покупки. На мою угрозу привезти эти сломанные стулья и выгрузить у них в офисе, компания ответила, что это не их вина, а производителя, вот к ним и обращайтесь. Итог: мы пользовались сломанными стульями 30 дней, пока шел проект. После этого просто их выбросили на мусорку. Очень жалею, что не выполнила свою угрозу выбросить их у офиса этой компании. Воспитание не позволило. А зря... КОЛ ВАМ, ГОСПОДА :(

Отправлено 9 лет назад

От Птичка-синичка