Meb-Elite.ru, интернет-гипермаркет отзывы и оценка

Москва, Дмитровское шоссе, 100 ст3 (2 этаж)


Meb-Elite.ru, интернет-гипермаркет Meb-Elite.ru, интернет-гипермаркет

5

4 оценили
Большой выбор мебели в интернет магазине «Меб-элит»: классика, модерн, прованс, кантри, ар-деко. Купив нашу мебель - вы получаете огромную ценность длиною в жизнь!
Доставка по Москве и всей России.
Возможность покупки в кредит в 89 городах РФ
Телефон: 8(800)555-37-65 📲
_______________________________________________

Задавайте нам свои вопросы, а так же читайте полезные статьи в нашей группе!
Не забудь подписаться и пригласить друзей, мы стараемся и делаем все это для вас! 👍
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Офисная мебель, Детская мебель, Мебель для ванных комнат
Город Москва
Адрес Дмитровское шоссе, 100 ст3 (2 этаж)
Телефон +7(495)201-61-45
Сайт meb-elite.ru
ВК mebelite


Like Мне нравится

В первый раз делала заказ в этом магазине. Выбирали вместе с супругом, сошлись на прихожей в глянце, смотрится прилично и красивенько. Такого в магазинах, когда ходила я не видела!

Отправлено 1 год назад

От Анна

Like Мне нравится

Производители здесь действительно все разные, можно посмотреть разные варианты, которые предложены. Но одно целое их связывает, это то, что данная мебель выглядит стильно и современно, не какой-то там дешевый магазинчик, а много разных отличных позиций по разным направлениям! Со сборкой никаких проблем не возникло, что примечательно никакого постороннего запаха от мебели не было.

Отправлено 1 год назад

От milla

Like Мне нравится

Я вполне довольна своим заказом, получилась у меня отличная кухня, очень функциональная, вся фурнитура продумана хорошо, столешница не убиваемая, да и визуально сморится превосходно. Я рассчитывала на больший бюджет, а тут даже и сэкономить удалось при таком качестве.

Отправлено 1 год назад

От Алевтина

Like Мне нравится

Отличный магазин, широкий ассортимент, мебель качественная, есть доставка по всей территории России, нет 100% предоплаты, менеджеры хорошие, внимательные. Заказ доставили без проблем, в условленный срок, собрали установили!

Отправлено 7 лет назад

От buttersson

Like Мне нравится

Понравилось, что в этом магазине большой выбор мебели на любой вкус и кошелёк. Производители очень разнообразные от Китая до Италии. Страницы с товарами хорошо организованы, к ним привязаны коллекции - это очень удобно, чтобы мебель в доме была не в разнобой и не надо искать что-то подобное. Мы обставляли детскую белорусским комплектом Кombi МН-211, сейчас он как раз со скидкой. Сначала уточнили наличие, менеджер рассказала, что есть. Заказ в принципе оформляется стандартно как в любом другом интернет-магазине, ставите галочку нужна ли вам сборка. Оплачивать тоже можно по-разному: мы платили наличными при получении. Мебель привезли вовремя и быстро собрали. Покупкой довольны! Спасибо магазину!

Отправлено 7 лет назад

От f.avramenko