МЕАВИТА, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Курск, Ухтомского, 4Б


МЕАВИТА, многопрофильный медицинский центр МЕАВИТА, многопрофильный медицинский центр

5

4 оценили
г. Курск, ул. Дружбы, д.4
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги пульмонолога, Услуги гинеколога, Медицинские анализы, Услуги эндокринолога, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Диагностические центры, Услуги уролога / андролога, Услуги гастроэнтеролога
Город Курск
Адрес Ухтомского, 4Б
Телефон +7(471)273-21-11
Сайт меавита.рф
ВК meavitarus


Like Мне нравится

Центр достойный во всех смыслах. Очень приемлемая цена и высокое качество. Обращаюсь сюда по необходимости. Мне удобно по расположению, не нужно куда-то ехать, да и не за чем. Реально недорого, особенно, если попасть под акцию, которые здесь проходят регулярно, как я понял.

Отправлено 6 лет назад

От alex.sm1rn0ff

Like Мне нравится

Центр отличный. Очень чистый, аккуратный, уютно как дома. Администратор-очень милая девушка и, в целом, атмосфера очень приятная и спокойная. Мы всей семьей сдаём здесь анализы, вполне устраивает и цена и качество. Недавно сдавали кровь из вены сыну, я волновалась, как ребёнок перенесёт укол, все прошло спокойно. Медсестра Катерина без проблем нашла общий язык с ребёнком, заговорила его, очень оперативно взяла кровь специальной иголочкой для деток и все. Самое главное, что ребёнок не получил стресс, которого я так боялась. Надеюсь, мой отзыв будет полезен.

Отправлено 6 лет назад

От vika.temireva

Like Мне нравится

Меавита, спасибо за низкие цены на анализы. Приятно, что можно сдать анализ без очереди и с комфортом, при этом ещё и экономя свои деньги и время. Я очень надеюсь, что вы будете и дальше радовать своими ценами и качеством. Буду вашим постоянным клиентом!

Отправлено 6 лет назад

От zinoveva.oksana.85

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность детскому медицинскому центру МЕАВИТА за квалифицированных специалистов, а именно: - Ковшевой Елене Дмитриевне (детский невролог) и Малыхину Виталию Алексеевичу (доктор УЗИ). Спасибо Вам за чуткий подход к ребенку и за информативный прием. Доча панически боялась людей в белых халатах (был плачевный опыт). А после узи и консультации, даже позволила взять у нее кровь из пальчика)) Ей было интересно "узнать какого цвета у нее кровь" . А на следующий день спрашивала: - "когда опять пойдем к доброму дяде в очках? " ) Скоро придем на повторную консультацию ))

Отправлено 7 лет назад

От Elena0301