МЕАВИТА, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Курск, Дружбы, 4


МЕАВИТА, многопрофильный медицинский центр МЕАВИТА, многопрофильный медицинский центр

4.5

24 оценили
г. Курск, ул. Дружбы, д.4
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги пульмонолога, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Диагностические центры, Услуги уролога / андролога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги аллерголога / иммунолога
Город Курск
Адрес Дружбы, 4
Телефон +7(471)273-20-00 +7(471)274-84-00 +7(471)273-20-01
Сайт меавита.рф
ВК meavitarus


Like Мне нравится

Постоянно сдаю анализы на Дружбы. Медсестры делают забор крови безболезненно. Отдельное спасибо неврологу Титову. Спокойный, уравновешенный, не устраивает допросы о режиме дня, как это любят делать врачи этой специализации. Назначил мне недорогое лечение от спазмов сосудов головы. Чувствую себя хорошо. Очень хороший медицинский центр, спасибо всем врачам, у кого была на приеме!

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Владимировна

Like Мне нравится

На самом деле грамотный и квалифицированный специалист! Меня долгое время беспокоили боли в области сердца, перепугалась не на шутку... Но Валерий Николаевич меня успокоил тем, что диагноз не такой уж и серьезный. Он провёл обследование и прописал мне несколько препаратов. Всё было максимально тактично и доброжелательно. Претензий нет и быть не может)

Отправлено 5 лет назад

От людмила гапон

Like Мне нравится

Таких так Евтеева Анна Викторовна врачей ещё поискать надо. Очень внимательная, доброжелательная и приятная женщина. Опыт хороший имеет и отлично разбирается в своей области. Хожу к ней постоянно и каждый раз внимание 100%.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Петров

Like Мне нравится

Прошла процедуру МРТ, нужно было сделать ее на область локтевого сустава на правой руке, стоило все недорого. Процедура не очень быстрая,зато результат получился максимально достоверным!

Отправлено 5 лет назад

От Ева Андреева

Like Мне нравится

Моя обычная врач гинеколог была в отпуске, потому пришлось поискать другого врача, чтобы пройти осмотр. Записалась именно сюда и меня быстро приняли. Все прошло хорошо, в конце осмотра меня отправила сдавать анализы, стандартная процедура.

Отправлено 6 лет назад

От Саша кушнерова

Like Мне нравится

Я хоть уже и большая но кровь сдавать очень боюсь, последний раз в своей поликлинике мало того что очередь огромную простояла, еще и получила кучу негативных взглядов на меня именно за мою боязнь, поэтому когда возникла необходимость снова сдать кровь пошла уже в "МеаВита", по рекомендации подруги и совсем не пожалела, здесь к моей боязни отнеслись с пониманием, взяли кровь так быстро, что я не успела и сильно испугаться. Поэтому хочется только благодарить и за отношение и за такую профессиональную работу.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Жукова

Like Мне нравится

В Медицинский центр МЕАВИТА обратилась по рекомендации своей подруги, когда у меня возникли проблемы по женски. Гинеколог Захарова Екатерина Юрьевна аккуратно произвела осмотр и сказала, что это у меня молочница и назначила мне пройти курс лечения. Лечение оказалось эффективным и через несколько дней мое состояние значительно улучшилось. Очень благодарна Екатерине Юрьевне за то, что помогла мне избавиться от недуга.

Отправлено 6 лет назад

От Алла Никитюк

Dislike Мне не нравится

Хамство за ваши деньги . Ничем кроме платы не отличается от обычной поликлиники. Персоналу глубоко всё равно на вас , заплатив деньги вы остались им "должными". Вас будут гонять из кабинета в кабинет и тыкать носом . Зайдя в кабинет вас вышлют в коридор для ожидания. Время записи условно , очереди обычных поликлиник никуда не делись. Но вас будут торопить потому, что "-уже пришел следующий человек". Если вам непонятно нужно ли ждать, то это ваши проблемы. Нет никакой продуманной логистики. Персонал на всё обиженный , жалуется на очереди и время, хотя это их проблемы. На обычные вопросы ,касающихся медицинских диагнозов персонал хамит , думая что вы сомневаетесь в их компетентности. Неприятное место в котором вы никому не нужны. Ничем кроме скидок не радует.

Отправлено 6 лет назад

От Garage Freak

Like Мне нравится

Центр без лишнего пафоса. Но мне этого и не нужно. Здесь действительно низкие цены на услуги! И качество вполне высокое. Не вижу смысла идти в тот же самый медассист и платить в 3 раза дороже за одни и те же услуги.

Отправлено 6 лет назад

От shishikina90

Like Мне нравится

По состоянию здоровья пришлось пропить двухнедельный курс антибиотиков. Началась жуткая молочница. Обратилась в женскую консультацию, выписали таблетки и свечи на 2000р. Лечилась 10 дней—толку никакого, деньги выброшены. Обратилась в эту клинику к гинекологу. Врач посоветовал пройти процедуру « гинетон». После второй процедуры выделения ушли, зуд прошёл полностью. И это вообще без лекарств!!! Мою радость словами не выразить! Однозначно рекомендую. Эффект просто супер!

Отправлено 6 лет назад

От anneperowa

Like Мне нравится

Пару дней назад приезжали с мужем на ФГДС. Записывалась на 9.00. В кабинет зашла в 9.10. Волновалась дико. Начиталась, что процедура мягко сказать малоприятная. Доктор — женщина, видимо заметив моё волнение, подробно рассказала, как всё это происходит, какие неприятные ощущения и всякие неожиданности могут случиться в процессе. В общем успокоила. Сама процедура длилась несколько минут. Всё оказалось не так страшно. Отдельное спасибо доктору ФГДС за заботу и внимательное отношение. Возилась со мной как с ребёнком, даже немного стыдно. В любом случае, если придётся ещё когда-нибудь делать ФГДС, боятся не буду. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Гончарова

Like Мне нравится

По необходимости сдаю анализы в этом центре. Цены намного дешевле, чем в других подобных центрах. Результаты приходят на почту уже на следующий день. Приятные медсёстры, вежливый персонал. Выдают скидочные карты. Единственный минус, в последний раз пришлось немного подождать в очереди в процедурный кабинет. Спасибо, что даёте возможность человеку с средним достатком следить за своим здоровьем!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Митрофанов

Like Мне нравится

Обследовался здесь несколько дней назад. Опоздал на пол часа. Думал, всё, пролетел. Врач попался адекватный. Подождал правда минут 15, пока пациента отпустят, но обследование прошёл. Этот центр посоветовал друг. И я остался доволен. Радует человеческое отношение, что сейчас большая редкость.

Отправлено 6 лет назад

От marat.xasanov.87

Like Мне нравится

Меавита в принципе такой же центр, как и многие другие. Но! Цены значительно ниже. Нет очередей. И врачи толковые. Они ещё и акции сумасшедшие делают. Нужно просто отслеживать на их сайтах и можно, например, анализы сдать ну очень выгодно. А придраться можно к чему угодно. Менталитет у наших людей такой...

Отправлено 6 лет назад

От yana.dimidchuk

Like Мне нравится

Сдавал кровь, все сделали быстро и качественно, и отдельное спасибо медсестре, которая брала кровь, взяла очень быстро и не больно, потому что перед этим сдавал кровь в НМТ по моему, 3 дня синяк на руке был

Отправлено 6 лет назад

От JohnShepard777

Like Мне нравится

Мне очень понравилось обслуживание в этом медицинском центре. У меня еще с детства какая-то фобия к медицинским учреждениям. Мало того, что боюсь их как огня, так если еще увижу, что что-то не так в санитарном плане, то могу сразу уйти. Но этот центр меня приятно удивил. Все на высшем уровне. Чистота исключительная. Отношение персонала очень внимательное. Меня абсолютно все удовлетворило.

Отправлено 8 лет назад

От Марго

Like Мне нравится

В связи с предстоящим походом к гинекологу понадобилось сделать УЗИ матки. Надо сказать, что я ни разу не делала гинекологического УЗИ, поэтому было немного страшновато. Мама сказала, что недалеко от работы есть клиника, где делают качественные обследования. Недолго думая, я позвонила и записалась. Весьма неожиданным оказалось, что записаться удалось на второй день после звонка. Когда я пришла в клинику, была приятно удивлена чистотой и сервисом. Быстро нашла регистратуру, оплатила исследование и направилась до кабинета УЗИ. Ждала не долго, не более 5 минут. Когда зашла в кабинет, доктор спросила: делала ли я когда-нибудь УЗИ раньше. Услышав мое «я в первый раз», она спокойным голосом начала расспрашивать, что меня беспокоит, по какой причине пришла. Процесс УЗИ прошел абсолютно спокойно, без какого-либо дискомфорта. Доктор очень попалась спокойная, очень милая, очень понятно рассказывала, что видит на мониторе. Так как мое посещение медицинского центра было связано с профилактическим УЗИ, все прошло быстро, но без особой спешки. Не то что в некоторых больницах, в которых гонятся за количеством обследуемых пациентов, а не за качеством обследования. Убедившись, что все хорошо, доктор начала говорить, что нет ничего страшного, что я зря побаивалась идти делать гинекологическое УЗИ. На прощание попросила впредь уделять своему здоровью больше времени. Одним словом, у меня остались одни приятные ощущения после посещения клиники. Мои страхи улетучились. Особенно после знакомства с такими приятными докторами. Я уже успела порекомендовать эту клинику своим нескольким знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От slavinskaya1987

Like Мне нравится

Прочтя эти негативные отзывы от пользователей, которые явно является фирмой-конкурентом скажу то, что конкуренция должна быть здоровой, особенно в медицине, ведь это здоровье людей а не продажа алкогольных напитков каких-нибудь. Где такое слышно, чтобы «забыли заказать пробирку» ??? не знаю чем насолили вам сотрудники этого медцентра, но лаборатория у них самая современная в Курске, а анализы делают быстрее и качественнее чем любая лаборатория. Компетенция сотрудников на высшем уровне, все чисто, стерильно, одноразовые расходные материалы, в этом центре работают лучшие врачи города. Поэтому будьте честными ув. Den, в первую очередь по отношению к самому себе. И не надо вводить людей в заблуждение, я тут не первый год прохожу необходимые мне обследования и ни разу не возникало никаких претензий в работе врачей или персонала.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Часто ездила туда сдавать анализы, нареканий не было, цены ниже чем в других мед.центрах, но вот что касается приема врачей, то тут большой вопрос о их компетенции, сама пострадала от гинеколога Сорокиной, которая поставила мне замершую беременность, в другой клинике опровергли этот диагноз, но у меня чуть нервный срыв не случился, больше туда ни ногой.

Отправлено 8 лет назад

От svman

Dislike Мне не нравится

Несколько раз посещала эту клинику. Работа администраторов оставляет желать лучшего, как в деревенской поликлинике, только семечек не хватает. Каждый раз приходится сидеть около кабинета минимум по 40 мин. Последний раз было назначено на 18-20. Два раза переносили то на 17-00 , то на 18-00. В итоге в кабинет к врачу вошла только 18-50. Если бы не полис ДМС , вообще туда не пошла бы.

Отправлено 8 лет назад

От julia--p

Like Мне нравится

Лучший медицинский центр в городе, прохожу все анализы быстро ,у них единственная в области частная лаборатория, ни разу не было ни каких проблем, очень квалифицированные доктора. Недавно узнала что у них открылся ПЕТ центр, планирую пройти обследование, больше ни где в церноземье такого нет. Всем рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От DDT

Dislike Мне не нравится

Как ни приду к ним - все ни как у людей! То записали не туда, то забыли заказать пробирку для анализов, то не работает компьютер - не могут отправить на почту результат, то вообще оказывается, что у них компьютеры только по рабочим дням работает и результаты я получу не через 10 дней, а через 18! Есть же разница, особенно если я записана на прием к врачу и мне нужны эти анализы? То на узи пришла - врач мне нерабочим аппаратом начала делать процедуру, хорошо другой врач зашел, предупредил ее... Короче пользуюсь их услугами только потому, что рядом и потому, что там делают анализы и процедуры, которые не делает ИнВитро! Если бы это обстоятельство, после первого бы раза забыла бы их адрес!!!

Отправлено 9 лет назад

От Den

Like Мне нравится

Вчера был в этом центре, на УЗИ, доктор Кирик просто класс, подробно рассказал почему я испытываю дискомфорт, и дал подробные рекомендации, что уже сейчас предпринять и что дальше делать, чтобы избавиться от болей. Если идете на УЗИ то, моё мнение лучше всего к нему. Всем здоровья

Отправлено 10 лет назад

От sevalob