Meat Puppets bar & meatarea, гастропаб отзывы и оценка

Москва, Новослободская, 16а


Meat Puppets bar & meatarea, гастропаб

4.8

8 оценили
Категория Бары, Рестораны
Город Москва
Адрес Новослободская, 16а
Телефон +7(495)787-34-02 +7(929)989-78-64
Сайт meatpuppets.ru


Like Мне нравится

Отличные стейки, особенно сухой выдержки. Очень вкусный Тартар мясной. Цены немного завышены (интерьер не дотЯгивает). Отдельный лайк за чизкейк в беконе (!) очень необычно

Отправлено 5 лет назад

От Никита Толмацкий

Like Мне нравится

Одно из любимых мест в Москве.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Филипова

Like Мне нравится

Отличное место для вечеров с друзьями, по будням есть бизнес-даням. Ооооочень вкусные стейки:) Приятен подход к приготовлению - помимо классических рибай/нью-йорк есть большой выбор альтернативы за 888 рублей :)

Отправлено 6 лет назад

От Ксюша Чуркина

Dislike Мне не нравится

Меня долго мариновали рассказами "о вкусном стейке на Менделеевской", и вот Судьба стала мне благоволить, и подруга пригласила меня в это место, в которое, как она выразилась "она часто водит всяких разных людей поесть мясо". Сразу скажу, что я была в этом заведении раньше (в апреле 2016), но смогла оценить только наличие отдельного гардероба и интерьер, а именно шикарную барную сойку, темные тона и грубую мебель - стиль "явно мужского бара", в который девушку на свидание не приведешь., Спустя год ничего, на первый взгляд, не поменялось. Но я сразу ометила для себя огромное количество висящих над моей головой ретро ламп, которые, изрядно, надоели, но если у вас в Инстаграме до сих пор нет фото таковых, смело идите в этот гастропаб. Ну и плавно подходим к меню. Не очень, я считаю, правильно рассказывать о своих вкусовых впечатлениях, поскольку на вкус и цвет..., но стейк, который мне принесли, после того, как он чуть остыл стал абсолютно несъедобным, поэтому настоятельно рекомендую не разоваривать по время еды, да и не особо долго наслаждайтесь трапезой - есть риск разочароваться во вкусе. Соус, который должен был дополнять блюдо, был ... очень тяжело было понять вначале, что именно с ним не так, но потом мы с подругой пришли к выводу, что он просто безвкусный. И наконец, что меня просто убило, так это пиво, которое мне принесли. Я всегда при заказе уточняю, чтобы мне принесли "с явно выраженной горчинкой", и обычно официанты/бармены меня слышат. В этот раз мой бокал наполняло нечто, похожее на дешевый квас, который стоял незакрытым пару суток. Но при всем при этом, я напоминаю, что моя подруга бывает там частенько, она сама была не в восторге от того, что все в этот день было "не так, как неделю назад". Возможно повар встал не с той ноги, а с пивом банально промахнулись, все мы люди. Итог очень прост: Гастропаб - это сочетание паба и ресторана, который предлагает пиво и еду высокого класса, но ничего из этого мне не понравилось. Поэтому троечку ставлю (с послаблением на "не тот день") за атмосферу и обслуживание, кухня не впечатлила совсем. Вам, возможно, повезет больше;) Живите и процветайте!

Отправлено 7 лет назад

От Хороший человек

Like Мне нравится

Креативный ресторан. Интерьер простой, грубоватый, такой индустриальный шик. Относительно высокие потолки с прилепленной арматурой, грубые столешницы, брутальные стены, лаконичные светильники с приглушенными нитями накаливания.  Меню стильно, хотя и не удобное к прочтению, мелковат шрифт. Здесь двоевластие на троне восседают мясной король и сын Зевса - Бахус.  Пробовали классический Рибай и Свиные ребра BBQ. Стейк отменный, срез как на рекламном плакате, все соки сохранены, очень понравилось. Ребра хороши, хотя соус был несколько слаще, чем хотелось.  Конечно не обошлось без расхваленного всеми фирменного чизкейк в беконе, рекомендую интересное блюдо, очень необычная палитра вкусов отправила рецепторы в интересное путешествие.  Цены в ресторане, весьма приемлимые, учитывая концепцию и качество предлагаемого продукта. 

Отправлено 7 лет назад

От Олег Г

Like Мне нравится

Прекрасное место для удовлетворения своих гастрономических потребностей. Отличные стейки, утка, щечки. Работа официантов на достойном уровне и позитивном начале. Неординарные напитки. Свекольный лимонад удивительно хорош и тонок. Десерты неоднозначные. Чизкейк с беконом - интересная задумка. Я бы попробовал, если бы акцент был на том, что чизкейк собственного приготовления, действительно сырный и без сахара. И бекон был бы к месту. Возможно тогда бы... Вишневый крамбл - провал, увы. Отличная идея, но замороженные ягоды вишни? Это не круто. Решение есть - свежие сезонные продукты. Вишня, слива, тыква и т.д.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Шакуров

Like Мне нравится

Любителям мяса определенно сюда = ) Гастропаб MeatPuppets - уютное место без лишнего пафоса и с симпатичным интерьером, из особенностей меню - здесь подают не только стейки из премиальных частей говядины, но из альтернативных по цене 777 рублей каждый. Расположен он буквально в пешей доступности от метро Менделеевская, во дворе на втором этаже в здании. При необходимости можно всегда получить консультацию по альтернативным стейкам, если ранее не приходилось вам их пробовать. Обслуживание хорошее, оперативно приносят заказы и убирают пустую посуду, тактичны и ненавязчивы.

Отправлено 7 лет назад

От Xrio90

Like Мне нравится

Очень крутое место для тех кто хочет прийти в бар, при этом одновременно находиться в атмосфере ресторана. Я пришла с подругой по ее рекомендации к стейкам, целый день мечтала о большом куске мяса!!! И что вы думаете, получила даже больше! Классные ребята учтут все пожелания, интерьер смешанных стилей и приглушенный свет располагает к расслаблению, вкусное пиво/ а стейки прожарки medium нечто божественное и сервис- Стейк был огромен, но заказав medium думала о тонкой розовой полосочке/ а она оказалась ближе к medium rare - на кухне правильно довели до готовности и я вкушала данное творение сочетая с картофелем деревенским, пивом и все гармонично дополнило вечер!

Отправлено 8 лет назад

От tatyana555