МДМ сервис, сервисный центр отзывы и оценка

Калуга, Кирова, 78 (1 этаж)


МДМ сервис, сервисный центр

1.8

14 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров
Город Калуга
Адрес Кирова, 78 (1 этаж)
Телефон +7(484)259-78-78
Сайт mdmservice.pro


Dislike Мне не нравится

отдавал LG G4 назамену платы делали пол года и поставили с разборки гарантия месяц церез 2 такие же проблемы в итоге подарил 5 тысяч сервис гавно

Отправлено

От николай пупкин

Dislike Мне не нравится

Меньше года назад отдавала в центр на Кирова 78 телефон после того, как он искупался в воде. Замели батарею, телефон заработал, но со временем начал заряжаться только после перезагрузки. Сейчас он просто перестал заряжаться, в другом сервисном центре сказали, что аккумулятор был подсоединен неправильно. Итог: не советую

Отправлено

От Ксения Алексанова

Dislike Мне не нравится

О качестве ремонта судить не могу, т.к. возникла проблема с получением телефонного аппарата назад. Зато качество сервиса и адекватность персонала, увы, уже не оставляет равнодушным. Собственно, я хочу обозначить две проблемы, из-за которых я не пойду в этот сервис и не рекомендую никому: 1) Неадекватная реакция персонала. Т.е. если у вас возникают вопросы из разряда "почему вы хотите от меня больше денег" или "почему вы так долго делаете" вы рискуете подвергнуться каким-то не вполне адекватным наездам со стороны персонала, который ещё и будет игнорировать ваши звонки. К слову сказать, аналогичная проблема с другими аппаратами и в других сервисах решалась за 1000 рублей и полтора часа. 2) Меня терзает явное подозрение, что проблемы могут быть специально преувеличены с целью взять больше денег с клиента. Схема простая - откладываем починку на несколько дней, чтобы клиент не думал, что его проблема простая, потом требуем больше денег - ведь никто не проверит, что в действительности было сделано, и насколько сложно это было. Ситуация следующая: нужно было отремонтировать кнопку блокировки экрана на телефоне, при сдаче аппарата была названа и указан в квитанции одна цена (1500р), через 3 дня мне перезвонили и сказали, что "аппарат почти готов, можно забирать, но стоимость будет выше - 2300" (разница в полтора раза). На вопрос "почему?" мне ответили "возникли осложнения, делали его долго" (речь, повторюсь, идет о кнопке блокировки экрана, все остальное работало исправно). На справедливое, с моей точки зрения, замечание "если при починке возникли такие проблемы, следовало позвонить и уточнить, что меня устраивает новая цена" девушка-оператор как-то окрысилась и начала с фразы "не надо меня учить, как мне работать", а после обмена репликами вообще бросила трубку. Подождав минут 40 я попытался перезвонить в сервис, однако после пары гудков вызов сбросили - как я понял, девушка решила вообще со мной не разговаривать. Сервис в конторе отвратительный, обходите стороной. P.S. Кстати, все сертификаты, которые висят на стенах и размещены на сайте выданы не тому юр. лицу, от имени которого выдаются квитанции. Т.е. по бумаге работы выполняет не то юр. лицо, которое является сертифицированным.

Отправлено

От Илья

Dislike Мне не нравится

Два раза обращались и оба раза неудачно. Брат отдавал телефон на ремонт камеры. Сделали а через три дня сломалась. Переделывать отказались сказав что мы сами ее сломали. Отдавала телефон на замену симприемника. Назвали цену в 1500р. Потом позвонили сказали что сделали но стоит 2000р. Пришла разбираться и требовать директора цена чудным образом опять стала 1500 а директор конечно же в отпуске за границей и телефона у него нет... Мало того, сделали отвратительно. симка запихивается но не вытаскивается. Продавец в грубой форме и повышенных тонах пыталась доказать что это я так вставила а они сделали хорошо.

Отправлено

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Телефон делали почти 1,5 месяца. Но это ещё не все минусы данного сервиса. Первый раз прислали смс что готов, приехала, но увы, мало того что он был не готов, его вообще потеряли. Документы на него были в сервисе, а самого телефона так и не нашли. Ну а дальше по схеме, сказали что ошибка, что он весь поломан, ремонт сложный, детали не пришли и т.д.. Зато сумму к оплате озвучили "2000 т.р.", что странно, телефон потеряли, что сломано не известно, но "2000 т.р." Обещали позвонить как будет готов, не позвонили. Приехала сама недели через 3. Девушка вспомнила меня даже без квитанции. Итог: просто пропайка, вместо новых деталей, которые так долго шли. Не рекомендую пользоваться услугами сервиса MDM на Кирова 78.

Отправлено

От Ирина Макарова-Красикова

Like Мне нравится

Отличные ребята! У них даже на ресепшене сидит симпатичная Ксения, которая сечет фишку! Соображает, в общем. Она мою проблему прям на месте и решила! Респект в общем!

Отправлено

От Тим Альт

Like Мне нравится

Уж сколько я намучилась со своим аппаратом, не передать словами. Думала, что все - никто не сможет наладить. Шла к вам в сервис уже на автопилоте. Последняя надежда, если хотите. И какого было мое удивление, когда получила обратно работающий аппарат, да еще и за умеренную плату. Молодцы мастера.

Отправлено

От Oksana Rust

Like Мне нравится

Недавно у меня сломался ноутбук. Просто перестал включаться, ноутбук вообще у меня дорогой, и по совету знакомых я сразу отвезла ноутбук в этот сервисный центр. В сервисном центре мне быстро сказали причину поломки и стоимость ремонта. Я все же решила отремонтировать его. Через неделю я уже могла забрать мой ноутбук. Пока что он работает хорошо.

Отправлено

От Ирина Белова

Like Мне нравится

Сдавал в ремонт свой смартфон HTC One (при разговоре не работает микрофон, причем диктофон функционирует нормально). Вспоминая свой прошлый опыт общения с сервис-центрами, заранее готовился к проблемам. Но нет! Быстро и качественно отремонтировали телефон! Работает на ура! Отмечу, что со всеми клиентами общение происходило предельно вежливо.

Отправлено

От Валентин Бессонов

Like Мне нравится

Европейского уровня компания. И принципы авторитетного сервиса и стремление удержать в рабочем режиме корпоративную культуру делают эту организацию преимущественно лучшей среди других, которые я посетила за час в поиске решения проблемы. Прочитав отзывы ниже улыбнулась:) Учитывая мою профессию, частые гастроли, города-города... я знаю ценность своих слов, а так же знаю, кто и зачем чаще всего пишет отрицательно, порочит имя и т.п! Вы, ребята, делаете свой город лучше, это очевидно мне! Желаю вашей организации профессионального роста с каждым новым обратившимся к вам человеком, с каждым отрицательным или положительным отзывом, с каждым новым днем! Спасибо, что проявили чуткое внимание ко мне и строгость в решении проблемы! Искренне благодарю вас за выход в зону нестандартных решений. На мой взгляд MDM service единственное место в Калуге соответствующее моим убеждениям о соотношении цены и качества. За то, что привезли восстановленный планшет в гостиницу отдельное спасибо! С Уважением Г. А

Отправлено

От Саша Грекова

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис ! Не советую туда обращаться Сдала телефон сказали что на следующий день сделают. Пришла сказали что завтра приходите,я отказалась от ремонта. И за отказ сказали заплатить еще 350 рублей

Отправлено

От Дарья Романова

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис! Сдал в ремонт телефон в 10:30 и заплатил за срочность, получил аппарат в 17:30 и не сделали, стал ругаться, так они умудрились за три минуты вытащить все, что меняли и поставить моё обратно. Зато новое ставили целый день. Не кому не советую туда обращаться.

Отправлено

От Arkadi Ratnikov

Dislike Мне не нравится

Отвратительная организация которую даже мастерской назвать нельзя! Не смогли сделать аппарат и поцарапали весь экран, проблема оказалось в кнопке включения, которую поменяли в другой мастерской за 30 минут и 500р. ГЛАВНОЕ ПОМНИТЕ ЕСЛИ УГОРАЗДИЛО ВАС К НИМ ТРЕБУЙТЕ ВМЕСТЕ С АППАРАТОМ КВИТАНЦИЮ И СОХРАНЯЙТЕ ЧЕКИ КОТОРЫЕ НУЖНЫ ПРИ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОВЕРЯЮЩИЕ ИНСТАНЦИИ!!!

Отправлено

От Антоха