МДМ сервис, сервисный центр отзывы и оценка

Калуга, Кирова, 7 (3 офис; 1 этаж)


МДМ сервис, сервисный центр

2.6

5 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров
Город Калуга
Адрес Кирова, 7 (3 офис; 1 этаж)
Телефон +7(920)615-11-17
Сайт mdmservice.pro


Like Мне нравится

Не знаю что у кого возникало! Мне Соньку отшаманили по полной, с неё и печатаю! Разнесло в дребезги стекло, все сделали! А принесла мамин телефон разъём поменять так сделали за 30мин и в разы дешевле! И кстати негатив прочитала только здесь, куча знакомых и все довольны!

Отправлено

От Елена Арманова

Dislike Мне не нравится

О качестве ремонта судить не могу, т.к. возникла проблема с получением телефонного аппарата назад. Зато качество сервиса и адекватность персонала, увы, уже не оставляет равнодушным. Ситуация следующая: нужно было отремонтировать кнопку блокировки экрана на телефоне, при сдаче аппарата была названа и указан в квитанции одна цена (1500р), через 3 дня мне перезвонили и сказали, что "аппарат почти готов, можно забирать, но стоимость будет выше - 2300" (разница в полтора раза). На вопрос "почему?" мне ответили "возникли осложнения, делали его долго" (речь, повторюсь, идет о кнопке блокировки экрана, все остальное работало исправно). На справедливое, с моей точки зрения, замечание "если при починке возникли такие проблемы, следовало позвонить и уточнить, что меня устраивает новая цена" девушка-оператор как-то окрысилась и начала с фразы "не надо меня учить, как мне работать", а после обмена репликами вообще бросила трубку. Подождав минут 40 я попытался перезвонить в сервис, однако после пары гудков вызов сбросили - как я понял, девушка решила вообще со мной не разговаривать. Собственно, я хочу обозначить две проблемы, из-за которых я не пойду в этот сервис и не рекомендую никому: 1) Неадекватная реакция персонала. Т.е. если у вас возникают вопросы из разряда "почему вы хотите от меня больше денег" или "почему вы так долго делаете" вы рискуете подвергнуться каким-то не вполне адекватным наездам со стороны персонала, который ещё и будет игнорировать ваши звонки. К слову сказать, аналогичная проблема с другими аппаратами и в других сервисах решалась за 1000 рублей и полтора часа. 2) Меня терзает явное подозрение, что проблемы могут быть специально преувеличены с целью взять больше денег с клиента. Схема простая - откладываем починку на несколько дней, чтобы клиент не думал, что его проблема простая, потом требуем больше денег - ведь никто не проверит, что в действительности было сделано, и насколько сложно это было. Сервис в конторе отвратительный, обходите стороной. P.S. Кстати, все сертификаты, которые висят на стенах и размещены на сайте выданы не тому юр. лицу, от имени которого выдаются квитанции. Т.е. по бумаге работы выполняет не то юр. лицо, которое является сертифицированным.

Отправлено

От Илья

Dislike Мне не нравится

Два раза обращались и оба раза неудачно. Брат отдавал телефон на ремонт камеры. Сделали а через три дня сломалась. Переделывать отказались сказав что мы сами ее сломали. Отдавала телефон на замену симприемника. Назвали цену в 1500р. Потом позвонили сказали что сделали но стоит 2000р. Пришла разбираться и требовать директора цена чудным образом опять стала 1500 а директор конечно же в отпуске за границей и телефона у него нет... Мало того, сделали отвратительно. симка запихивается но не вытаскивается. Продавец в грубой форме и повышенных тонах пыталась доказать что это я так вставила а они сделали хорошо.

Отправлено

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Отвратительная контора (рука не поднимается назвать их сервисом). По телефону называют цену и гарантируют, что всё сделают. Девочки на приёмке сразу же увеличивают первоначальную цену на 500 руб. и говорят, что может быть и дороже. За диагностику берут 350 руб., но заключение диагностики на руки не выдают. Будьте готовы к тому, что вам диагностируют поломку, например, системной платы, а если вы согласитесь на ремонт, то цена возрастёт вдвое, т.к. там ещё окажется дисплей нерабочий, аккумулятор убитый, шлейф внезапно порвётся и т.д... Разводка идёт по максимуму, с расчётом на то, что человек, который к ним обращается, в "железе" не очень понимает. Да, и ещё: прописывайте им всё в заказе дословно с указанием, что, где, чего сломано и что надо сделать - иначе получите то, чему место на помойке, да ещё и денег за это отдадите. Справедливости ради отмечу, что прошивают они без косяков и дисплеи тоже меняют сносно.

Отправлено

От vikontnn

Like Мне нравится

Отличный сервис. Они , кстати говоря, являются авторищованным сервисом LG, а это уже много о чем говорит. Принес им свой LG G4 с разбитым экраном, так мне за пару дней заказали экран и поменяли за пару часов! Нареканий нет. Даже лучше чем было. В остальных сервисах почти за те же деньги предлагали очевидную китайщину. Экран у всех тех, у кого я был, предлагался без окантовки и обрамления, на 4пда такой называют подделкой. У МДМ пришел именно такой, который мне нужен. Женщина на ресепшене именно по этому адресу очень усидчивая и переживает за клиентов. Не дай бог конечно, если у меня сломается что-нибудь еще, но пойду я именно туда.

Отправлено

От Евгений Разумовский