MDI tech, компания по лазерной, фрезерной обработке и изготовлению дизайнерской мебели отзывы и оценка

Красноярск, Затонская, 44г


MDI tech, компания по лазерной, фрезерной обработке и изготовлению дизайнерской мебели MDI tech, компания по лазерной, фрезерной обработке и изготовлению дизайнерской мебели

4.2

6 оценили
Услуги 2D и 3D-фрезеровки (ЧПУ), лазерной резки и гравировки в Красноярске.

ВНИМАНИЕ: Работаем только с тиражными изделиями. Стоимость минимального заказа для лазера 5000 рублей, для фрезера 10000 рублей.

MDI Tech — это комплекс услуг по проектированию и мелкосерийному производству различных видов продукции по Вашим эскизам, фотографиям, чертежам.

Мы предлагаем Вам полный технологический цикл: от проекта до готового изделия, сокращая издержки на поиск подрядчиков для каждого этапа работы.

Задать вопрос специалистам: https://vk.cc/85j1Ut

Всю необходимую информацию можно получить по телефонам:
8-(391)-214-96-06
8-(391)-208-48-98

Правила оформления чертежей: https://vk.cc/85j2uZ

Отправить макет для оценки стоимости Вы можете по e-mail:
kraslazer@mail.ru и 2084898@mail.ru

Резка изделий из материала заказчика возможна только после тестирования или согласования технических условий и макета с главным технологом MDI Tech. Заказчик предоставляет материал с технологическом запасом до 20%.

Прием и выдача заказов:
Производство и офис приема/выдачи заказов: ул. Затонская 44 Г, офис 1-2.

Режим работы:
ПН - ПТ с 09:00 до 18:00, без обеда.
В выходные дни по предварительной договоренности.

Добро пожаловать!
Категория Услуги гравировки, Услуги фрезеровки, Лазерная резка, Изготовление мебели под заказ, Изготовление бизнес-сувениров, Корпусная мебель, Подарочная упаковка, Сувениры, Металлообработка, Деревообрабатывающее оборудование, Деревообработка
Город Красноярск
Адрес Затонская, 44г
Телефон +7(391)208-48-98
Сайт mditech.ru
ВК lazer_frezer


Like Мне нравится

Искала лазерную резку по картону, работа очень тонкая не везде брались, и сроки называли от 3 до пяти дней Эти чудесно-приветливые ребята сделали все за сутки! Забрала свою красоту, не могу налюбоваться =)

Отправлено 6 лет назад

От oxanapost83

Like Мне нравится

В преддверии Нового года искала, где заказать подарочки для близких. Обзвонила разные компании, везде были какие-то сумасшедшие цены, пока не нашла эту компанию - производителя, а не посредническую контору! Сначала заказала на пробу несколько символических подарков, приехала забирать - даже производственную площадку показали: кругом станки, ребята работают... На полке с готовой продукцией увидела интересные варианты для интерьера, пару дней подумала и сегодня кое-что заказала! Жду:)

Отправлено 6 лет назад

От kattrinn85

Dislike Мне не нравится

Плюсы: - общение с менеджером на стадии обсуждения заказа - скорость выполнения заказа - цена Минусы: - итог работы - игнорирование при описании проблемы Что то качество совсем расстроило. Жаль потраченного времени и денег. Заказывал вырезку лазером трафарета из ПЭТ 0,5 мм. чтобы в дальнейшем этот трафарет использовать в работе мастера аквагрима. По итогу получил продукт весь в саже, мелкие детали сплавились, запах горелой фанеры сумашедший. Что с этим делать? Как этим работать с людьми? Написал сообщение, думал может что-то ответять, что-то придумаем попробуем по другому, нет, просто игнор. Добавлю фото работы данной организации и отдельно одно фото, то какого качества я ожидал. К сожалению там где делают так не было возможности выполнить заказ в необходимые мне сроки.

Отправлено 6 лет назад

От оборо_тень

Like Мне нравится

Нереально крутые ребята, о которых к сожалению знает не так много людей! Нужны мне были ворота на декорацию. Условия: не тяжелые, в короткий срок и по приемлемой цене. Куда я только не звонила. Ценники называли от 20 тысяч и выше. Где цену предлагали в 8500 + дизайн 2000 = срок 2 недели. В выходной день наткнулась на MDI tech (наткнулась благодаря тому что в выходной день работают единицы в данной сфере, а потому поиск по дубль гису предлагал не много вариантов). Убедили меня что без проблем сделают. Дизайн 1500 и ~7000 ворота. Сделают всё за 2 дня! Приехала к ним уже в будний день (так было уже мне удобно). Отдала 1500руб за дизайн. Продумали с ними разборную часть конструкции. Без проблем отвечали на все вопросы, показывали что ещё могут-умеют на примере образцов в офисе. Атмосфера и внимание к клиенту на 5+ В этот день утвердили дизайн. На следующий день я перевела оплату (вышло 7800 вместе со сборкой и шлифовкой) и ворота мне действительно изготовили за день. Воротины регулируются по высоте. Так как декорации мы обновляем достаточно часто, думаю что записываюсь в ряды постоянных клиентов. Очень рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Медведева

Like Мне нравится

Отличная компания. Заказал у них резку на фрезере, обещали сделать за 5 дней, а уже через 3 позвонили и сказали, что все готово. По ценнику тоже вполне приемлимо. Также предложили забрать обрезки материала, но так как мне не надо - оставил ребятам.

Отправлено 7 лет назад

От Станислав