MDI tech, компания по лазерной, фрезерной обработке и изготовлению дизайнерской мебели отзывы и оценка

Красноярск, Дубровинского, 62 (1 этаж)


MDI tech, компания по лазерной, фрезерной обработке и изготовлению дизайнерской мебели MDI tech, компания по лазерной, фрезерной обработке и изготовлению дизайнерской мебели

4.9

12 оценили
Услуги 2D и 3D-фрезеровки (ЧПУ), лазерной резки и гравировки в Красноярске.

ВНИМАНИЕ: Работаем только с тиражными изделиями. Стоимость минимального заказа для лазера 5000 рублей, для фрезера 10000 рублей.

MDI Tech — это комплекс услуг по проектированию и мелкосерийному производству различных видов продукции по Вашим эскизам, фотографиям, чертежам.

Мы предлагаем Вам полный технологический цикл: от проекта до готового изделия, сокращая издержки на поиск подрядчиков для каждого этапа работы.

Задать вопрос специалистам: https://vk.cc/85j1Ut

Всю необходимую информацию можно получить по телефонам:
8-(391)-214-96-06
8-(391)-208-48-98

Правила оформления чертежей: https://vk.cc/85j2uZ

Отправить макет для оценки стоимости Вы можете по e-mail:
kraslazer@mail.ru и 2084898@mail.ru

Резка изделий из материала заказчика возможна только после тестирования или согласования технических условий и макета с главным технологом MDI Tech. Заказчик предоставляет материал с технологическом запасом до 20%.

Прием и выдача заказов:
Производство и офис приема/выдачи заказов: ул. Затонская 44 Г, офис 1-2.

Режим работы:
ПН - ПТ с 09:00 до 18:00, без обеда.
В выходные дни по предварительной договоренности.

Добро пожаловать!
Категория Услуги гравировки, Услуги фрезеровки, Лазерная резка, Изготовление мебели под заказ, Изготовление бизнес-сувениров, Корпусная мебель, Подарочная упаковка, Сувениры, Металлообработка, Деревообрабатывающее оборудование, Деревообработка
Город Красноярск
Адрес Дубровинского, 62 (1 этаж)
Телефон +7(391)214-96-06
Сайт mditech.ru
ВК lazer_frezer


Like Мне нравится

заказывал подставки под горячее, в подарок гостям на свадьбу, сделали быстро, качественно, недорого:)) спасибо большое:) обязательно обращусь еще!)

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Хотенко

Like Мне нравится

Не в первый раз обращаюсь в данную организацию. Цены приятно удивляют. Сотрудники показали себя высокими профессионалами. Никаких нареканий, одни положительные впечатления. Работы выполняются качаственно и в назначенный срок. Будем продолжать сотрудничество)

Отправлено 5 лет назад

От Andrey

Like Мне нравится

Обратилась в эту компанию с заказом по гравировке и не ошиблась! Внимательное отношение, очень грамотная консультация , помощь с макетами и рабочими нюансами. Рекомендую смело обращаться в MDI , отлично работают ребята!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Алькова

Like Мне нравится

Ребята, это огромный респект! За 2 часа срочно-экстренно сделали хэштеги для фотозоны на мероприятие и спасли нас. Ставлю 5+, работа выполнена на отлично! Заказ приняли оперативно, все согласовали за 15 мин, выполнили и доставили. Это просто высший класс! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Elvira Elchueva

Like Мне нравится

Заказывали подарочки деткам на выпускной. Даже на наш ограниченный бюджет сотрудники смогли подобрать варианты и удовлетворить все наши "хочу". Хотелось бы отметить качество и быстроту исполнения заказа. Все остались довольны!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Портнягина

Like Мне нравится

Заказывала шкатулку для фото в подарок, отличная работа! Все сделали в максимально короткий срок и учли все мои пожелания! Очень довольна и спасибо большое за работу! Буду заказывать ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Шмидт

Like Мне нравится

Одинец Светлана.Заказывали блокноты на 23 февраля и 8 марта , работа сделана изумительно!!!!Огромное спасибо !!!Подарки получились эксклюзивные красивые.Сделаны были в срок и с душой!Кому дарила подарки ВСЕ были очень удивлены , что этого точно не ждали и были счастливы. БЛАГОДАРЮ от ВСЕГО СЕРДЦА ВСЮ КОМАНДУ КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В ИЗГОТОВЛЕНИИ ТАКОГО ЧУДА!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От 1964-888 Cветлана

Like Мне нравится

Работаем с компанией уже полгода. Решили написать положительный отзыв. Очень довольны менеджером Ириной. Заметно с какой ответственностью и любовью человек относится к своей работе. Всегда щепетильна! Переспросит, чтобы убедиться что все все правильно поняли, уточнит, на все телефоны перезвонит, если что-то срочное :-). Спасибо Вам большое. А отдельное спасибо за эти чудесные календари!

Отправлено 6 лет назад

От Специалист отдела корпоративной культуры

Like Мне нравится

Заказывал дважды услуги по фрезерной резке картона. Охотно общаются по эл. почте, можно всегда уточнить по заказу. Часто у подобных фирм наталкивался на нежелание вникать в мои "непонятки", т.к. я не профессионал в этом деле, а тот все отлично. В первый раз затянули со сроками, но не критично. Специалист Ирина располагает к общению и внимательна к клиенту. Рекомендую!) Недособранный домик что я раскраивал у них прилагаю:

Отправлено 6 лет назад

От qual00

Like Мне нравится

Итак, понравилось: - общение с менеджером; - качество работы; - стоимость работы. Не понравилось: - сроки; - полное отсутствие парковки; - несмотря на заявленный режим работы менеджер опаздала и пришлось ждать. Но всё-таки наверное вернусь ;)

Отправлено 6 лет назад

От Мафусаил

Like Мне нравится

Сразу пишу отзыв, т.к. мне очень понравилась работа. Заказала сувенир из оргстекла, все оформлено как было задумано, быстро, качественно и красиво! Спасибо Татьяне, дизайнерам, мастерам и сотрудникам на Дубровинского! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Жаль, что нельзя поставить 6 баллов. Заказывал игрушки из дерева. Выполнили в кратчайшие сроки и по приятной цене. Затем, заказал столешницу из дерева, выглядит просто бомбически! Отдельно хочется отметить девушку Ирину... Очень клиентоориентированая, всегда встречает с улыбкой, доходчиво все объясняет и предлагает кучу вариантов выполнения заказа

Отправлено 6 лет назад

От Hedgehog in the Fog