MDBroker, агентство коммерческой недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Октябрьская магистраль, 3 (901 офис; 9 этаж)


MDBroker, агентство коммерческой недвижимости

1.2

5 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Оценка собственности
Город Новосибирск
Адрес Октябрьская магистраль, 3 (901 офис; 9 этаж)
Телефон +7(383)375-56-86
Сайт www.mdbroker.ru


Dislike Мне не нравится

Не исключаю того ,что в этой компании есть адекватные риэлторы. Нам не повезло. Мы попали на Надежду Л. Помещение на сайте было выставлено не то,фото здания ровно на другой стороне улицы. Выяснили с собственником это уже при встрече на месте. В ответ на замечание собственника Надежда выждала неделю ,скорректировала объявление и начала звонить с требованием извиниться перед ней ,мол оклеветали девушку,все было верно.На вопрос «Зачем редактировать объявление ,ведь помещение мы забираем ?» внятного ответа мы не получили. Лишь слышали монологи ,на какие большие суммы она совершает сделки ,каких богатых клиентов обслуживает и тд. Странная девушка. P.S. Договор и прочее мы составляли сами ,с собственником, сопровождение агенства закончилось.

Отправлено 6 лет назад

От schweick79

Dislike Мне не нравится

Контора пассивных риэлторов. "Волка ноги кормят" - это не про них. Была конкретная потребность на коммерческую недвижимость - сделка сорвалась. Мало того, что не было оказано какой-то поддержки, помощи в переговорах в выяснении причин. Более того, новые варианты девушка-риэлтор даже не пыталась предлагать. Да она вообще ничего не пыталась, плыла по течению. Отмечу в плюсы хороший офис, относительно же остальных качество плюсов не вижу. Не советую.

Отправлено 7 лет назад

От SashaValhalla

Dislike Мне не нравится

Если не хотите испортить себе настроение, то не звоните этим товарищам. Бездыри и хамы! Клиенториентированность - не, не слышали.. Это про них!

Отправлено 7 лет назад

От jw_nsk

Dislike Мне не нравится

Абсолютно бездарная контора с ненормальной девочкой, которая похоже все в одном лице. Обратились в эту конторку за заключением договора аренды в торговом центре. За 4 дня эта девочка назвала 5 различные площади одного и того же помещения, причем каждый раз больше, так и не смогла составить договор и в итоге, когда ей мы задали вопрос: "когда будет установлена конечная площадь? когда будет договор и сколько можно уже так косячить - эта девочка начала угрожать нам, что она позвонит собственнику, что мы никогда не встанем в этот ТЦ, далее пошли маты и оскорбления. Не советую обращаться в эту контору... пустая трата времени и негатив.

Отправлено 11 лет назад

От crocozyabr00