МД плюс, многопрофильная клиника отзывы и оценка

Уфа, Первомайская, 5


МД плюс, многопрофильная клиника МД плюс, многопрофильная клиника

4.3

11 оценили
Сегодня нас можно найти по 4 адресам в Уфе, Вам готовы помочь более 50 врачей Все мы работаем с одной целью – помогать населению быть здоровым, и самая большая награда для нас – видеть Ваши счастливые лица.

Приглашаем Вас на комплексные обследования мужского и женского здоровья.

Одно из наших направлений - индивидуальное ведение беременности http://www.ufamdplus.ru/services/individualnoe-vedenie-beremennosti
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги маммолога, Услуги гастроэнтеролога, Медицинские анализы, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Центры планирования семьи, Услуги терапевта, Услуги ведения беременности
Город Уфа
Адрес Первомайская, 5
Телефон +7(347)216-15-15 +7(347)240-04-44
Сайт www.ufamdplus.ru
ВК mdplusufa


Like Мне нравится

Была в двух клиниках от их сети, всё понравилось) Персонал и врач были добродушными и внятно всё объяснили))

Отправлено 5 лет назад

От Alena Minowa

Like Мне нравится

очень хорошие специалисты)))

Отправлено 6 лет назад

От Гульназ Юлукова

Like Мне нравится

Ходили на УЗИ в срок 30 недель к Сундареву. Хороший специалист, очень приятно. Слава Богу все хорошо. В месяц с ребёнком ходили на УЗИ «головы». Доктор Мухамедьярова вроде была, тоже очень понравилась. Все, начиная с входа, идеально. Отличное обслуживание! Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Фларида Богданова

Like Мне нравится

Три года назад разочаровалась в своей государственной поликлинике, решила,что туда больше не ногой! А буквально в соседнем доме находилась клиника МД Плюс. Возникли проблемы по гинекологии, обратилась в клинику, опытный врач мне помог, лечение подействовало! С тех пор хожу МД плюс и меня все устраивает. Врачи хорошие, персонал внимательный и вежливый. В самой клинике всегда чисто, уютно. И главное не дорогой приему у врачей, так же можно пройти УЗИ, сделать ЭКГ. Нет очередей, записывают на прием в удобное для меня время! И рядом с домом, что очень удобно! В дальнейшем планирую лечиться только в этой клинике!

Отправлено 6 лет назад

От Liana Sabirova

Dislike Мне не нравится

С сыном записывали диск на УЗИ . Не записался звук. С дочкой пришла на третье УЗИ, фамилию девушки не помню, очень долго ждали, всегда очереди хоть и по записи. Девушка очень долго смотрела сердце сказала что порок сердца, но она не уверена просила придти через пару дней она посмотрит в учебнике !!!в учебнике! Была удивлена она как у меня раньше порок сердца у ребёнка не заметили а только она на третьем УЗИ . Я была спокойна сама незнаю почему. Поставила многоводье и микрогастрию, так как у неё не сходились нормы желудка. Тоже кстати достаточно страшный диагноз. Сказала что это самый здоровый ребёнок за сегодня . Перед нами уходила очень несчастная пара. Я плакала потом дома два дня . Все были в шоке, мама и муж. Пошли в мать и дитя ничего не подтвердилось. Я родила с дочкой все хорошо. С этой микрогастрией этой всех врачей мучала. И все говорили что этот показатель даже не смотрят и скорее всего я была голодная так как долго сидела в очереди.КАК в частной клинике может работать врач который смотрит в учебнике ?!

Отправлено 6 лет назад

От mesheranna27

Like Мне нравится

Несколько обращалась в эту клинику, приезжала даже без звонка, ждала и в свободное время меня принимали. Два раза была на приеме у гинеколога. Меня мучает жуткая молочница, долгое время не могла вылечить. Здесь уже провели полное обследование, сделали все анализы. Как причина оказалась - мне нельзя замерзать. Но последствия молочницы все равно лечу с помощью этого центра, они очень грамотно подбирают лечение и недуг меня покидает буквально через пару дней. Клиника нравится, и расположение удобное и обслуживание очень вежливое. Внутри все чисто и аккуратно, остаются приятные впечатления.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Троицкая

Like Мне нравится

Самое лучшее узи в городе. Специалисты все хорошие. Кадры подбирают очень хорошо. Я посещала клинику во время планирования беременности и уже во время нее, осталась всем довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Приходила в клинику на гинекологический осмотр после родов. Получилось попасть сразу и к гинекологу и на узи и сдать анализы. всё понравилось, врачи доброжелательные, на узи все подробно расказали, объяснили, разжевали :) в общем все было удобно, оперативно, по делу, мне понравилось!

Отправлено 7 лет назад

От lenasun91

Like Мне нравится

Попала сюда на прием к женскому эндокринологу. Мне понравилось, как она меня приняла, очень много рассказала того, чего я не знала, объяснила, я ей очень благодарна. Денег лишних с меня тоже не сняли, Теперь ищу, где дешевле всего сдать анализы.

Отправлено 8 лет назад

От Зиля

Info

Очень хорошие врачи! Заботливые и приятные!

Отправлено 10 лет назад

От Наталья Кознова