МД плюс, многопрофильная клиника отзывы и оценка

Уфа, Маршала Жукова, 24/1


МД плюс, многопрофильная клиника МД плюс, многопрофильная клиника

3.3

9 оценили
Сегодня нас можно найти по 4 адресам в Уфе, Вам готовы помочь более 50 врачей Все мы работаем с одной целью – помогать населению быть здоровым, и самая большая награда для нас – видеть Ваши счастливые лица.

Приглашаем Вас на комплексные обследования мужского и женского здоровья.

Одно из наших направлений - индивидуальное ведение беременности http://www.ufamdplus.ru/services/individualnoe-vedenie-beremennosti
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги проктолога, Диагностические центры, Услуги маммолога, Услуги гастроэнтеролога, Медицинские анализы, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Центры планирования семьи, Услуги терапевта
Город Уфа
Адрес Маршала Жукова, 24/1
Телефон +7(347)216-15-15
Сайт www.ufamdplus.ru
ВК mdplusufa


Dislike Мне не нравится

Я заказчик чтобы сделали ДНК.Меня звать Соловьева Татьяна Петровна.Мазки сына и предполагаемого внука сделали в Калининграде.Долго делали ДНК,отвечали по телефону разные люди и сомнительные.Не называли где точно лаборатория.На 20 день ответили.Очень сомнительные были ответы на мои вопросы.Назвали ваш адрес.А прислали на эл.адрес результат там был написан совсем другой адрес.Хочу узнать правду,делали на самом деле ДНК или это был лохотрон?Нет прозрачности.Все сомневает.

Отправлено 5 лет назад

От Tatyana Solovyova

Dislike Мне не нравится

добрый день. 10 лет назад делала узи с близняшками на Ульяновых, была довольна, и решила прийти снова с нынешней беременностью.Позвонила в регистратуру, записалась на Узи 28 недели 4 д+ допплер+запись на диск. сказали будет стоить 2400. На следующий день мы приехали с семьей на долгожданное Узи в сипайлово. поднялись к врачу, я ей озвучила что мне нужно- она посмотрела в компьютер и сказала что просто Узи+ допплер записано. что 3д не работает. А я просила 4 д ( ведь на сайте указано возможность просмотра в 4 д режиме).Еще сказала, что времени для записи на диск нет времени. Медсестра пошла разбираться с регистратором, естественно та все свалила на меня , якобы я не озвучивали желаемое. Я звонила при муже, и ехали мы за 100 км ради этого. Моей обиде и возмущению не было предела. Обидно до слез, весь остаток дня ходила обиженной. К врачу претензий нет -сделали только допплер со скидкой, но негатив остался.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Бахтигареева

Like Мне нравится

Была в этой клинике 2 раза. Обслуживание достойное, помещение очень светлое, просторное. Изначально пришла к Рыбаковой Е.А., т.к. искала именно ее. Профессионал своего дела, очень тактичная и милая. Радует, что чат по вопросам к специалистам работает, очень удобно. Ответы своевременные, молодцы!

Отправлено 5 лет назад

От Алина Сокорова

Dislike Мне не нравится

Посещала дважды эту клинику . Делали УЗИ на сроках 20 недель и 33 недели Оба раза платили за 3D УЗИ , первый раз 1600₽, а второй с доплером 2000₽ Врач узист хорош, все объяснила и рассказала нет претензий , но за что я заплатила такие деньги и мне ни разу не сделали фото , сославшись на то , что якобы у меня то тонус, то ещё что-то, но зачем тогда брать полную стоимость и не получить желаемого я не знаю , оба раза ходила с надеждой на долгожданное фото и как всегда облом ! Разочарована клиникой и таким отношением

Отправлено 6 лет назад

От Эльза Яхитова

Dislike Мне не нравится

Позвонил, чтобы записаться на приём. На мои вопросы, есть ли возможность придти в удобное мне время (либо вечером, либо в выходные), довольно грубо ответили, что всё занято, предложили на первую половину дня, на что я уже объяснил, что мне такое время неудобно, на что снова в довольно неприятной форме ответили, что ничего другого не имеется. Не знаю как у них на приёме, но от попытки записаться на приём через телефонный разговор никакого желания посещать данное заведения не осталось.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Ахмадуллин

Like Мне нравится

Отличная клиника. Отношение бережное, все подробно рассказали, объяснили, помогли. Рада что обратилась именно к вам.

Отправлено 6 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

Хорошая клиника . Есть все удобства . Хочется отдельно отметить лояльность и вежливость сотрудников.

Отправлено 6 лет назад

От Miss Alco

Dislike Мне не нравится

Если честно, сплошное надувательство и обман. На сайте и в рекламах указывается скидка на ВСЁ в новом офисе 30%. По факту оказывпется что анализы со скидкой в 15% и при этом еще берется, ни где не указываемый и заранее неозвучиваемый сбор в 200 рублей!!! Очень недобросовестная клиника.

Отправлено 6 лет назад

От porogn