МД Клиник, лечебно-диагностическая клиника отзывы и оценка

Москва, Дмитриевского, 11 (1 этаж)


МД Клиник, лечебно-диагностическая клиника МД Клиник, лечебно-диагностическая клиника

5

2 оценили
В наших медицинских центрах МД Клиник в Кожухово и в Некрасовке открыты четыре отделения:
- Общее
- Педиатрия
- Женская консультация.
- Функциональная диагностика (УЗИ, ЭКГ, холтер, ЭЭГ, СМАД)

В общем отделении принимают терапевт, кардиолог, невролог, гастроэнтеролог, хирург-ортопед, уролог-андролог, эндокринолог, ЛОР.

В педиатрическом отделении прием ведут педиатр, аллерголог-иммунолог, невролог, эндокринолог-диабетолог, гематолог, ЛОР, уролог, гомеопат.

Основное направление работы женской консультации медицинского центра – ведение беременности, диагностика и лечение женского и мужского бесплодия, патологии женской репродуктивной системы, подготовка к ЭКО и ЭКСИ, решение проблем женщин старше 45 лет. В женской консультации проводятся расширенная кольпоскопия, цитологические исследования, биопсия, радиоволновая хирургия, весь спектр ультразвуковых исследований, включая 3Д-4Д УЗИ-визуализацию, ЭХО-КГ плода, доплерометрия, кардиотокография (КТГ) на экспертном оборудовании последнего поколения.

Наш сайт: http://m-d-clinic.ru/
Электронная почта для записи к врачам: mdclinic@mail.ru
Телефоны для записи: 8 (495) 943-45-01, 8 (495) 943-45-02
Адрес в Кожухово: Москва, ул. Дмитриевского, д. 11
Адрес в Некрасовке: Москва, ул. Покровская, д. 14
График работы: пн-вск с 7.30 до 22.00
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги невролога, Услуги детских специалистов, Услуги хирурга
Город Москва
Адрес Дмитриевского, 11 (1 этаж)
Телефон +7(495)943-45-02 +7(495)943-45-01
Сайт www.m-d-clinic.ru
ВК m_d_clinic


Like Мне нравится

Отличная семейная Клиника! Сына доверяю только Образцову А.С.-педиатр, аллерголог, минимум лекарств и быстрое выздоровление. Благодарю Козырькову Т.В. -ЛОР от Бога, вылечилась гайморит маме и всегда быстро избавляет от насморка всю семью! А благодаря Трифоновой Н.В. Мое женское здоровье может позволить "пойти" за вторым ребёнком! Беременность буду вести у Вас!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Воробьёва

Like Мне нравится

Осталась очень довольна посещением клиники! Все работники доброжелательны и внимательны-от регистратора до главного врача, но что особенно ценно- они настоящие Профессионалы! Забор крови из вены я даже не почувствовала , потому что лаборантка Алла -просто волшебница! Особенно мне понравилась работа доктора УЗИ Валиулина И. Н.-доброжелательного, интеллигентного , высокопрофессионального специалиста своего дела! Я в прошлом сама врач, поэтому знаю, о чем пишу! До этого я месяц "обследовалась " в поликлинике 78, устала от многочасовых очередей, нервотрепки, для того, чтобы полноценно обследоваться и поставить диагноз, нужно бросить все дела и ходить в пол-ку как на работу. Поэтому рекомендую всем , кто ценит свое здоровье, время и нервы-обращайтесь в эту клинику! Цены здесь сравнительно невысокие, зато качество работы-отличное! Ирина Константиновна.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Иванова