МД ГРУПП, ООО, автосервис отзывы и оценка

Москва, Котляковская, 9 ст1


МД ГРУПП, ООО, автосервис МД ГРУПП, ООО, автосервис

2

4 оценили
Не работает автомат? Самое время позвонить … Мы ремонтируем Все типы АКПП (автоматические, вариаторы CVT, роботизированные).
Категория Ремонт АКПП, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Компьютерная диагностика автомобилей, Контрактные автозапчасти, Развал / Схождение
Город Москва
Адрес Котляковская, 9 ст1
Телефон +7(495)729-27-90 +7(495)728-69-00 +7(495)728-96-97 +7(903)723-61-62
Сайт www.centerakpp.com
ВК centerakpp


Dislike Мне не нравится

Держитесь подальше, развод полный. Начинается со звонка, где обещают отремонтировать за 15000. Приезжаете в сервис на Котляковская ул., 9, стр. 1, шустрый армян подключает сканер, говорит что ошибок нет, надо разбирать и диагностировать, обещают перебрать и отремонтировать все за 50-70 т.рублей, если соглашаетесь за 3 часа снимают коробку, говорят что не так все плохо, завтра посчитаем и скажем стоимость ремонта, на следующий день звонок и стоимость ремонта как по волшебству увеличивается в дважды. По наблюдениям пока находился в сервисе люди не до конца понимают что они делают, постоянные звонки кому-то за консультацией, приходящие недовольные клиенту которые доплачивают по несколько раз, клиенты которые не могут забрать свое авто, потому что его просто не могут тут отремонтировать. Это все я увидел за три часа пока ждал пока снимут коробку. Ребята имеют несколько сайтов, автосервис по этому адресу один. Управляют армяне.

Отправлено 5 лет назад

От Монти Мо

Dislike Мне не нравится

Нагло врут, накрутка на запчасти огромная к тому же воруют запчасти с вашего авто, категорически не рекомендую данный авто сервис, обдерут до нитки,

Отправлено 6 лет назад

От Morgan283 .

Like Мне нравится

Уважаемые автовладельцы! Спешу поделиться своим впечатлением об автосервисе МД Групп на Котляковской. С моей машиной произошла неприятность: вариатор на моей AUDI A4 начал вести себя неподобающим образом, дергал при разгоне и сильно задумываться при трогании назад... Один мой знакомый порекомендовал МД-Групп и я туда обратилась. В тот же день приехала, авто продиагностировали, предположили неисправность, сориентировали по стоимости и срокам. В итоге, как и было заявлено изначально, через 4 дня мне отдали мою отремонтированную машинку!!! Стоимость работ и услуг так же осталась без значительных изменений!!! Хотелось бы отдельно отметить, что можно находиться непосредственно в рем.зоне и наблюдать весь процесс! Не передать словами как я довольна! Очень приятно иметь дело с настоящими профессионалами! Спасибо, ребята )))) Отдельное спасибо Руслану, который так внимательно и четко следил за процессом ремонта и всегда был в курсе, что происходит, когда я к нему обращалась. С уважением, Ирина (Заказ-наряд Z003563)

Отправлено 6 лет назад

От mblshonok

Dislike Мне не нравится

Не большой рассказ.Приехал делать коробку в мд авто на котляковской,сказали тыс.50—60 будет стоить переборка ну я оставил машину,на следующий день мне звонят и говорят ремонт будет стоить 97тыс.Я говорю нет дорого давайте б/у посмотрим,вообщем перезванивают и говорят б/у на 4 тыс дешевле 94тыс.типа смысла нет.вообщем я привёз им сам коробку нашёл за 43 тыс.с гарантией 6мес. Начали ставить и она типо не подошла!! Не та говорят.Вообщем я заплатил им за снять,поставить и опять снять 28тыс.деньги в трубу!Вызвал эвакуатор и отвёз машину где брал коробку и там её поставили за 2 часа.Итог ребята не советую этот сервис!!!Машина Ауди а6 c5.

Отправлено 7 лет назад

От doremi_2015