МЦК, ЗАО, медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Жулебинский бульвар, 10/6 (1 этаж)


МЦК, ЗАО, медицинский центр МЦК, ЗАО, медицинский центр

4.2

4 оценили
ЗАО "МЦК" (Медицинский центр в Коломенском) - это сеть современных многопрофильных центров, оказывающих широкий спектр диагностических, лечебных и профилактических услуг. БОЛЕЕ 25 ЛЕТ МЫ ПОМОГАЕМ ЛЮДЯМ ВЕРНУТЬ ЗДОРОВЬЕ И РАДОСТЬ ЖИЗНИ!

Часы работы:
Пн-Вс – с 8-00 до 21-00

Добро пожаловать в нашу группу!
Категория Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Диагностические центры
Город Москва
Адрес Жулебинский бульвар, 10/6 (1 этаж)
Телефон +7(495)725-31-43 +7(495)705-86-58
Сайт www.mckolomen.ru
ВК mckolomen


Like Мне нравится

Я наблюдаюсь у гинеколога в ЗАО МЦК уже больше трех лет. Вела тут и беременность. Честно скажу, мне нравится профессиональный подход и ценовая политика. Тут не назначают лишних анализов с целью выкачать побольше денег. Отдельно отмечу администраторов. Всегда все с улыбкой и приветливы. Удобное время приема подберут, а потом еще и накануне позвонят и напомнят о предстоящем визите.

Отправлено 6 лет назад

От Винник Марина

Dislike Мне не нравится

Пришла на обычный осмотр с дискомфортом, не смертельным. Планировала потратить тысячи 3. Во время процедур врач не спрашивая сделала дополнительные анализы (кольскопия), о которой я узнала лишь из чека, при том, что по факту никаких микроскопов замечено не было. Наговорила мне про ужасные инфекции, которых просто не могло быть. На выходе мне озвучивают цену: 9900. Всего до конца месяца было 10 тысяч в кошельке. Потом ещё в назначенный день не было готовых анализов. Зазывали на доп приёмы для "лечения" от цитамегаловируса, который при рождении у каждого пятого и ещё и неизлечим по факту.

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia

Like Мне нравится

Вынашивала свою беременность можно сказать вместе с врачами ЗАО МЦК в Жулебино. Гипотериоз во время беременности требует постоянного контроля со стороны эндокринолога. Меня вела Шакирова. Очень приятная и ответственная. Всегда помнит о чем говорили на предыдущей консультации. Постоянно с Безбах моей проводили мини-конференции. Вообще я здесь смогла получить комплексное лечение и наблюдение. Все в одном месте и без долгих сидений в очередях. Поэтому и родила сама в 38 недель. Очень приятно было здесь наблюдаться!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Новичкова

Like Мне нравится

Я уже год посещаю МЦК. Клиника вполне устраивает. единственный для меня минус был, далековато от дома добираться, хоть клиника и расположена удобно, рядом с метро, но по времени все равно около часа добираюсь. А теперь вот филиал МЦК на Гарибальди открыли, просто отлично, мне гораздо ближе стало добираться, и врачи тут тоже неплохие, клиника о своей репутации, видно, хорошо заботится! Жалко только, что пока не все специалисты тут есть, например, в стоматологию все равно на Коломенскую ехать нужно.

Отправлено 8 лет назад

От Надежда