МЦК, ЗАО, медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Гарибальди, 6 к2 (1 этаж)


МЦК, ЗАО, медицинский центр МЦК, ЗАО, медицинский центр

4.5

21 оценили
ЗАО "МЦК" (Медицинский центр в Коломенском) - это сеть современных многопрофильных центров, оказывающих широкий спектр диагностических, лечебных и профилактических услуг. БОЛЕЕ 25 ЛЕТ МЫ ПОМОГАЕМ ЛЮДЯМ ВЕРНУТЬ ЗДОРОВЬЕ И РАДОСТЬ ЖИЗНИ!

Часы работы:
Пн-Вс – с 8-00 до 21-00

Добро пожаловать в нашу группу!
Категория Услуги гинеколога, Услуги терапевта, Услуги эндокринолога, Услуги невролога, Услуги офтальмолога
Город Москва
Адрес Гарибальди, 6 к2 (1 этаж)
Телефон +7(495)725-31-43 +7(499)783-56-59
Сайт www.mckolomen.ru
ВК mckolomen


Like Мне нравится

Качество адекватно цене. Если постараться можно конечно найти медцентр подешевле, но как правило это сразу же отражается и на сервисе, и на качестве лечения. К сожалению, это правда жизни. Поэтому я стараюсь не скупиться на врачей, себе дороже. Давно уже имею на примете МЦК и обращаюсь по мере необходимости. Специалисты у них толковые.

Отправлено 3 года назад

От Анфиса

Like Мне нравится

Клиника МЦК мне понравилась, я была там у гинеколога. Корректный доктор, быстро решил мою проблему. Спасибо!

Отправлено 3 года назад

От Алина

Like Мне нравится

Лечусь у терапевта Ляйсан Раилевны, уже с месяц посещаю МЦК на Гарибальди. У меня гипертония, скачки давления в 30 лет начались. Вот записалась на прием, знакомая мне этого врача посоветовала. Терапевт и правда хорошая, очень ответственная, лечение назначила, которое начало помогать сразу. Сейчас хожу к ней наблюдаюсь периодически. Доктор всегда внимательна и безмерно доброжелательна.

Отправлено 4 года назад

От Лада

Like Мне нравится

Сравнительно недорогой, но толковый медцентр МЦК. Я была там на консультации у эндокринолога, осталась довольна.

Отправлено 4 года назад

От Лариса

Like Мне нравится

Эндокринолог медцентра "МЦК" помогла мне приручить щитовидку. Очень хороший специалист, фамилия Гуторова.

Отправлено 4 года назад

От Ольга

Like Мне нравится

Когда пришло мое время подбирать линзы, я решила сделать это в медцентре у врача, а не в салоне оптики, где работает человек непонятной квалификации. В МЦК на Гарибальди я попала на приём к Розенфельд Станиславу Сергеевичу. Он провел диагностику и выписал рецепт. По нему я приобрела себе очки для дома и линзы для работы, чувствую себя в них комфортно.

Отправлено 4 года назад

От Евгения

Like Мне нравится

Делала в МЦК на Гарибальди УЗИ сердца. Аппарат хороший, врач грамотный, вежливый. Клиника современная, все чисто и аккуратно, прием вовремя, без задержек.

Отправлено 4 года назад

От Виктория

Like Мне нравится

Медицинский центр МЦК соответствует моим запросам в плане медицины и комфорта. Профессиональные специалисты, работает до поздна клиника, цены как и везде, бывают акции на некоторые услуги, в этом плюс.

Отправлено 4 года назад

От Анна

Like Мне нравится

Живу на Вавилова, клиника «МЦК» от меня прямо через дорогу. Если надо сдать анализы, отношу перед работой и забираю результат после работы. Клиника современная, администраторы приветливые, мне здесь комфортно находиться.

Отправлено 4 года назад

От Журавина Жанна

Like Мне нравится

Подобрал матери очки офтальмолог из МЦК (филиал на Гарибальди). Быстро и хорошо подобрал, мама в них отлично видит. Врач понравился.

Отправлено 4 года назад

От Гарри

Like Мне нравится

Для меня настоящая спасение что медицинский центр МЦК на Гарибальди работает до 9:00 вечера! Чаще всего у меня нет возможности взять отгул на работе, чтобы попасть к врачу. МЦК в этом плане просто палочка-выручалочка! Сейчас я прохожу лечение у гинеколога и эндокринолога одновременно, записываюсь на вечер и спокойно успеваю к врачу после работы.

Отправлено 4 года назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Редко встретишь больницу, где пациентов рассматривают как людей, а не как мешки с деньгами. Вот МЦК на Гарибальди всем показывают пример, как нужно лечить. Быстро, эффективно, без проблем и всяких навязанных услуг.

Отправлено 4 года назад

От Владислав

Like Мне нравится

В последнее время работаю за компьютером очень много и недавно почувствовала, что зрение сильно падает. Решилась на поход к офтальмологу, но раньше с таким делом не сталкивалась, не знала, куда лучше обратиться. Выручила подруга, подсказала адрес клиники МЦК. Она там по своему вопросу лечение проходит и мне предложила обратиться. Я не пожалела, ведь здесь получила хорошую консультацию и узнала, как решить мою проблему со зрением. Сейчас следую прописанному лечению и уже чувствую улучшение, хотя еще месяца не прошло после обращения. Клиника удобная и хорошая, я не пожалела потраченного времени и денег.

Отправлено 4 года назад

От Лиза

Like Мне нравится

Если нужно быстро сдать анализы, то я записываюсь в МЦК на Гарибальди. У них собственная лаборатория, так что в результатах сомневаться не приходится. И медсёстры очень аккуратно берут кровь, я даже не чувствую ничего. И рука не болит.

Отправлено 4 года назад

От Дарья

Like Мне нравится

Делала на днях узи в МЦК у Гуторовой. Понравился приём. Поясняла что видит, на что обратить внимание, с ней как-то надёжно. Получила подробную выписку, из которой всё понятно, осталсь только к доктору её отнести и получить план лечения.

Отправлено 4 года назад

От Галинка

Like Мне нравится

Конечно вопросов относительно врачей сейчас много – клиник тьма, цены очень разные. Так что стараюсь писать отзывы и советовать реально дельных врачей. Например эндокринолог в клинике МЦК (филиал на Гарибальди). Дарья Сергеевна действительно хороший специалист. Я до нее была у разных врачей, но только она смогла максимально точно поставить диагноз и назначить подходящее лечение. При этом цены в клинике более чем приемлемые.

Отправлено 4 года назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Почти полгода промучилась с постоянными проявлениями мигрени, нормально жить из-за этого не могла. Надоело терпеть и я записалась на прием к неврологу в МЦК на Гарибальди. Центр этот выбрала из-за его отличной репутации, да и от дома он недалеко. Уже прошла диагностику и сейчас лечусь. Положительная динамика наблюдается и врач дает отличные прогнозы.

Отправлено 4 года назад

От Рубина К.

Like Мне нравится

Хочется похвалить врача УЗИ Барбулеву Софью Алексеевну. Попала к ней на прием случайно – забеспокоилась по поводу ребеночка на 3 месяце и решила проверить все ли там ок. Записалась в ближайшую к дому клинику – ей и оказалась МЦК на Гарибальди. Посмотрела все очень аккуратно, внимательно, рассказала, не просто молча водила датчиком как многие. Главное я успокоилась. Думаю на следующее скирининговое узи к ней приду.

Отправлено 4 года назад

От Тимофеева

Like Мне нравится

Мне надо было сделать УЗИ. Не стала искать что-то другое и пошла в хорошо известную мне клинику ЗАО МЦК. Делала у Софьи Алексеевны. Внимательно, без спешки, все рассказывает, показывает и объясняет. Приятный врач, современный УЗИ аппарат. Никаких нареканий.

Отправлено 4 года назад

От Виктория

Like Мне нравится

Я была в МЦК пока только один раз, ходила к гинекологу. У меня особых проблем нет, просто нужна была справка, поэтому записалась в ближайшую клинику на ближайшее время. Понимаю, что я в коммерческом плане была совершенно не интересна, на повторные визиты и дорогостоящее обследование меня вряд ли удалось бы раскрутить. Тем не менее, на отношении ко мне это никак не отразилось, врач, провела полный и очень внимательный осмотр. Приятно, что в этой клинике с уважением относятся к любым пациентам.

Отправлено 8 лет назад

От vorona2509

Like Мне нравится

Обратилась в Медицинский центр на Коломенской с острой болью в спине, была у Елены Валерьевны Шаровой на приеме. Отличный врач! Никаких сюсюканий, разглагольствований, все четко по деловому. Оценила мое состояние, назначила уколы, которые купировали боль. В общем, очень быстро поставила меня на ноги, за что ей низкий поклон! Побольше бы таких докторов!

Отправлено 8 лет назад

От Ulianna