МЦИ, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Волгоград, 30 лет Победы бульвар, 38 (1 этаж)


МЦИ, ООО, медицинский центр

3

2 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги гинеколога, Услуги кардиолога, Услуги терапевта, Услуги невролога, Услуги эндокринолога, Центры иммунизации, Услуги ревматолога
Город Волгоград
Адрес 30 лет Победы бульвар, 38 (1 этаж)
Телефон +7(844)255-10-27 +7(844)248-55-03 +7(902)382-53-22
Сайт volgamci.ru


Like Мне нравится

Добрый день! Года три обращаюсь в этот центр) приветливый персонал. Очень нравится врач гинеколог Локтионова Наталья Алексеевна. Рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Быкова

Dislike Мне не нравится

Всем добрый вечер!!!! Сегодня была в этом центре на УЗИ. Вышла в состоянии легкого шока, мягко говоря!!!! Позвонила записаться, спрашиваю о стоимости, сказали что УЗИ органов малого таза стоит 500 рублей, НО на наличие беременности, 600!!!! Ладно. ПРишла. Ковыряли меня ковыряли, ничего не увидели. Сказали сходить на ХГЧ. Я начала спрашивать, видно ли по общей картине, есть беременность или нет, знаю что по толщине эндометрия смотрят. Врач начала отнекиваться, и типо я тебе сделала, а ты мне тут кучу вопросов задаешь, я тебе уже на целую консультацию наговорила, и вообще я врач с 30 летним стажем. Иди плати не только за УЗИ, но еще и за консультацию врача!!!! Короче, я просто в шоке!!!! Содрали деньги ни за что!!!! Поход на УЗИ обошелся в 800 рублей. Сколько ходила на УЗИ, еще ни один врач, с меня не брал денег за то, что говорил, то что он видит на мониторе!!!! В жизни туда больше не пойду.

Отправлено 10 лет назад

От lana.dubina.87