McCafe, сеть кофеен отзывы и оценка

Екатеринбург, Халтурина, 55 (1 этаж)


McCafe, сеть кофеен McCafe, сеть кофеен

2.8

10 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Екатеринбург
Адрес Халтурина, 55 (1 этаж)
Телефон +7(343)310-37-05 +7(343)310-37-04
Сайт www.mcdonalds.ru
ВК mcdonaldsrussia


Dislike Мне не нравится

Сотрудники Мак Пика поступают лжива и очень хамский относятся. Вчера около 22.39 я в мак пике обронила деньги. А сотрудники лицемерно делали вид что не ви дили эти деньги. Прошу сов сей строгостью на казать этих сотрудниц которые врут и просмотреть видео скамер. С отстранение и принятием решения наказать лишения премий. Я всегда любила это кафе, и была довольно им. Эти деньги были не мой. А они знали что я их выронила дела ли вид что все нормально

Отправлено 8 лет назад

От Юля Олеговна

Like Мне нравится

Почему такой рейтинг низкий? Вкусное кофе и десертики. Я обожаю большой капучино и кленовый пекан. Прямо вкуснотища дикая!!!! По обслуживаю ничего не могу сказать, ни плохого, ни хорошего. Нормальный персонал, готовят быстро, убирают сами. Минусик за дороговизну. И иногда макаруны деревянные вообще, хотя заверяют что все свежее. Я здесь частый посетитель, и буду захаживать еще )))

Отправлено 8 лет назад

От pafosnayaschka

Dislike Мне не нравится

Уважаемые руководители! Научите пожалуйста свой персонал хоть как-то обращать внимание на клиентов. Простояла минут 5 на меня никто не обратил внимания( стояла прямо на против персонала, у кассы). Работали две девочки, которые были заняты руганью друг с другом. И при чем достаточно громко ругались, готовя при этом заказ. Очень не приятно было слушать их перепирания. Обычно часто заезжаю за кофе сюда, но после такого как не хочется.

Отправлено 9 лет назад

От Chechuly

Dislike Мне не нравится

Люблю капуччино в этом заведении, но вот с выпечкой совсем хуже стало. Чиабатта, так называемая, скудная. Начинки мало. Булка суховатая. Макарун взяла попробовать, так он совсем несвежий оказался (очень хорошо знаю, каким бывает свежий макарун). В дальнейшем, если заскочу попить кофе, то уже не хочу рисковать и брать выпечку. Деньги только на ветер.

Отправлено 9 лет назад

От Алия

Like Мне нравится

Прошло три с чем-то года, как справедливость восторжествовала. ДубльГис и Фламп начали наконец-то учитывать существование этой сети, которая отличается от традиционного Макдональдса. Так что, информационная радость в моём отзыве очевидна. О самой кофейне - хожу именно в эту. Она меня устраивает по месту расположения и маршруту моих передвижений - самая близкая кофейня к месту моего жительства. Качество кофе меня традиционно устраивает - не устраивало бы, не ходил бы. Давайте откровенно скажем, это настоящий кофе, без всяких оговорок, будет получше, чем в иных так называемых ресторанах в центре города. Есть акции, на которые временами попадаю, а сверх того коплю посещения - есть у меня карточка кофейни, на которой ставятся отметочки, и шестая чашка оказывается бесплатной. Помнится, раньше варили кофе из расчета на средний бокал, а тут неожиданно для меня сварили большой. По чеку вижу - большой латте, доплатил 30 рублей за сироп ореховый (сироп ощущался вполне мощно) и за так называемый премиальный яблочный пирог (190 рублей). Сравнивая с некоторыми американскими заведениями в городе, могу сказать, что кофе в McCafe откровенно хорош, а выпечка ничем не отличается. О сервисе. В МсCafe ходит вовсе не толпа. Каждый раз замечаю примерно одни и те же лица сотрудниц из магазинов Карнавала. Девушки-бариста постоянных посетителей знают в лицо. Хочу сказать большое спасибо бариста Татьяне М., которая так и поняла сразу, что я пришёл на шестую чашечку. Улыбки знакомым здесь настоящие, тёплые, доброжелательные. Вот собственно и всё. Сидел мягко. Пил бесплатный латте, наслаждался премиальным яблочным пирогом. Спасибо всем

Отправлено 10 лет назад

От Zorro

Dislike Мне не нравится

Совсем никакая кофейня. Ваапсче ниочем. При чем не только эта, а вся сеть. В них абсолютно одинаковые товары и даже их расположение на витринах. Кофе фастфудовское не вкусное, какое то простое, не запоминающееся, без души. Одним словом - конвейеровская франшиза. В кофейне должен и просто обязан быть вкусный ароматный кофе, а варить его должны обученные профессионалы которые любят свою работу и знающие о кофе если не все, то многое. Здесь же полустуденты считающие минуты до окончания рабочего времени. Яп не придралась, если б писала о кофе в какой-нибудь столовке, но ведь кофейня! Отдельно про десерты. Я не ем сахар и такие ширпотребовские десерты, ем только свои, моими руками сделанные, низкокалорийные и без сахара. Но всего раз попробовала эти и ужаснулась. Во первых, торты замораживают после изготовления для продления срока и оттаивают часть для витрины. Вкуса в них нет. Натуральности тем более. Только приторная сладость, жирная и какая то вязкая консистенция. Во вторых, нет указания кбжу и состава, что просто недопустимо. А вот обслуживание и подача достойны похвалы, но все же в общепите и тем более в кофейне более важен вкус, а не ширина улыбки кассира.

Отправлено 10 лет назад

От Анжелика Соловьева

Info

Стабильно хороший кофе. Спасибо, макдак, пара-па-па-паа)

Отправлено 13 лет назад

От дочь Марка

Info

Самый лучший кофе Мокко!!

Отправлено 14 лет назад

От Anastasia Podosenova

Info

Фраппе латте вкусни

Отправлено 14 лет назад

От Egor N

Info

Никчемная трата денег,если хочется кофе,лучше идти в другое место

Отправлено 15 лет назад

От Kathie