Mc-Trade, IT-центр отзывы и оценка

Томск, Ленина проспект, 84 (3 офис; 2 этаж)


Mc-Trade, IT-центр Mc-Trade, IT-центр

3.5

8 оценили
- Качественный ремонт компьютеров, ноутбуков, мониторов, комплектующих, периферии
- Решение всех видов проблем с ПК(железо, софт) вне зависимости от ОС
- Услуги апгрейда(модернизации) Вашей техники на выгодных условиях
- Комплексное IT-обслуживание организаций
- Проектирование и монтаж ЛВС любой сложности
- Работаем как в нашем СЦ, так и на выезде

Низкие цены, высокое качество, сжатые сроки выполнения любых видов работ
На все услуги предоставляется гарантия

Только у нас - САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!

IT-Центр MC-Trade - Для тех, кто ценит надежность!

Всем участникам группы - скидка на все услуги 10%!
Категория Компьютеры / Комплектующие, Модернизация компьютеров, Ремонт компьютеров, Монтаж компьютерных сетей, Заправка картриджей
Город Томск
Адрес Ленина проспект, 84 (3 офис; 2 этаж)
Телефон +7(382)250-04-86
Сайт www.mc-trade.com
ВК mctrade


Dislike Мне не нравится

Евгений Кротов месяц назад отдал для ремонта Pioneer кассетная дека T-838 30 мая 2019 года, не работал механизированный подкасетник, требовалась замена пасика 7 июня мне выдали аппарат как отремонтируемый я отдал 2900 рублей за диагностику и ремонт и 2000 рублей за запчасти а всего 4900 рублей, оплатил наличными документы о приеме оплаты выдать отказались. Аппарат отказался работать подкасетник не работал, электронное управление было утеряно жк экран мигал, все настройки сбиты, положение аппарата стало еще хуже, тут же привез обратно, ремонтировали еще 3 недели результаты диагностики не сообщают, администратор Андрей по телефону разговаривает по хамски, сказал что начальство приказало собрать нерабочий аппарат и выдать на мой вопрос о выдаче с аппаратом акта или талона выдачи Андрей мне ответил отказом, с вопросом о выдаче мне потраченых денег, диагностика не произведена запчасти не покупались мне ответили отказом, получить какие-либо документы о производстве мною оплаты получен отказ, руководство таинственное встретиться или созвониться с руководством невозможно. Андреем было сказано что если я не заберу аппарат без документов или без моих потраченных в никуда денег они через 2 недели якобы его утилизируют. Рыночная стоимость аппарата от 30 000 до 40 000 рублей не знаю что делать обращаюсь к таинственному руководству с просьбой выдать мне аппарат с документами а лучше с моими деньгами...мой тел.89528811250, обращался к Вам через Ваш сайт бесполезно, фирма Ваша с этим названием нигде не зарегистрирована, свяжитесь со мной по указанному и увольте меня от общения с Вашим Андреем прошу Вас решить вопрос спокойно, аппарат дорогой или у меня не будет другого выхода как обращаться в компетентные организации по поводу Вашей работы

Отправлено 4 года назад

От Евгений

Like Мне нравится

Эта история произошла года три назад . У ноута какие-то проблемы были. Нашел по инету эту мастерскую. Кое-как нашел ее в здании. Встретил меня парень ровно как описывал один оратор. Посмотрел ноут и выдал: "будет скоро готово. Походит где-нить через полчаса. " Прийдя через полчаса получил ноут лучше прежнего. За какие-то 600 рублей. Хотя у других коллег - ценник назвали около 3к!

Отправлено 6 лет назад

От Артём К.

Like Мне нравится

В целом очень и очень неплохо! Обратился для ремонта ноутбука(дочка сок пролила - перестал включаться, да заодно почистить и термопасту поменять надо было), сделали в тот же день, дали гарантию 6 месяцев на ремонт. Ребята вежливые, терпеливо "на пальцах" объяснили все, ответили на множество глупых и не очень вопросов. Да и расположение в самом центре города для меня - огромный плюс! Уже неделя, ноут работает, полет нормальный, как говорится. Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Главбух

Like Мне нравится

Я обращался туда не раз, всё нормально было. Если что не так, возвращался - переделывали. Все всегда устраивало - и цены, и уровень сервиса.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Мухортов

Dislike Мне не нравится

Сказать, что отвратительно - ничего не сказать. Принесла дорогой принтер. Сказали, что поиск неисправности стоит 600 руб, они посмотрят, а о цене скажут потом. Через час звонят: "уже все сделали, с вас семь тысяч" (!!!). Если бы они мне сразу сказали такую цену, я бы ни за что не согласилась! Далее: я им так и сказала - сбросили цену до 4300. То есть, выходит, цену они мне сказали с потолка. Да еще и обманули: нет, чтобы сделать диагностику и договориться о цене - сразу заявили, мол, мы уже все сделали, гоните деньги. Принесла принтер домой - он отпечатал несколько страниц и сдох окончательно. Я звоню - как насчет ремонта по гарантии? Отвечают: если там будет что-то "еще такое", вам придется доплачивать. Я испугалась, что имею дело с полными мошенниками которые с меня еще сто тысяч сдерут. Короче, сломали мне принтер окончательно за 4 тысячи триста рублей. УЖАС!!! ДЕРЖИТЕСЬ ОТ ЭТОЙ ФИРМЫ ПОДАЛЬШЕ, КАК ОТ ЧУМНОГО БАРАКА! Я безумно жалею, что связалась с ними...

Отправлено 6 лет назад

От pussyfly1

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис. Принес к ним радиостанцию вердикт мастера восстановлению не подлежит (сгорел один транзистор), т.к. рация нужна было срочно, тут же мне продали б/у радиостанцию. Установили мы ее на машину, оказывается не работает. Принес ее обратно, взяли на диагностику прошла неделя говорят забирайте, все работает!!! Ставим на машину неисправность как была так и осталась. Принес рацию в очередной раз, в итоге говорят сгорело все что можно, восстанавливать смысла нет. Рация перестала вообще включаться после умелых рук "мастера". В итоге отдал специалистам первую и вторую радиостанцию и о чудо, восстановили и первую и вторую. Михаил он же "мастер" он же директор, если вы не разбираетесь в чем то, то и не стоит браться за ремонт. И врать не стоит людям!!! И наведите порядок в своем офисе или мастерская как она у Вас называется, заходить противно!!! Люди не советую данный сервис, да и сервисом это назвать нельзя!!!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Нестеров

Like Мне нравится

Я уже думала выбрасывать придется свой ноут!! В двух СЦ мне отказали, типа купить новый проще будет. Не знаю, что там сломалось, он внезапно перестал включаться. А там диплом недописанный(( а тут починили, через день отдали! Спасибо, вы меня спасли!

Отправлено 7 лет назад

От Sofia Yu.