МЦ-Сервис, сервисный центр отзывы и оценка

Оренбург, Дзержинского проспект, 20 (1 этаж)


МЦ-Сервис, сервисный центр

2.3

3 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Оренбург
Адрес Дзержинского проспект, 20 (1 этаж)
Телефон +7(353)243-80-00
Сайт www.orenmc.ru


Like Мне нравится

Разбилась внутри портретная камера на айфон 7+, отдал в ремонт в пятницу, в пн позвонили сказали готово. Поверили по гарантии и очень быстро. Впервые отнёс телефон в ремонт и очень удивился быстроте, всегда сам ремонтирую.

Отправлено 6 лет назад

От Greg Smith

Dislike Мне не нравится

Горький опыт с горе конторой. При сдаче в ремонт девушка с умным видом все осмотрела и выслушала, у телефона отошёл дисплей видимо из за вздутия батареи, работоспособнось не нарушена. После четырёх дней диагностики предложили заменить батарею. Ещё через месяц ожидания и звонков с моей стороны и личного приезда, сижу жду замены батареи и вдруг мне заявляют что дисплей тоже теперь не работает, а у девушки вдруг сразу отшибло память что она лично видела как он работал при сдаче. В итоге диагностика не профессиональная, сроки космические и ещё поломки добавляются во время ремонта!

Отправлено 7 лет назад

От vnovoselov77

Dislike Мне не нравится

Спасибо "специалистам" сервсиса, и адекватному рукаблудству компании ! Принесли планшет на ремонт с проблемой : планшет часто перезагружался, а затем прошивка слитела вообще. Человек который умеет пользоватся интернетом обнаружит на формумах что эта проблемма аппаратная, либо модуль связи, либо микросхема памяти. "Специалисты" сервиса, как и пологается Оренблядским шарагм, тупо скачали левую прошивку, хотя на сайте производителя открыта оригенальная, и взяли за это 800р, эта работа на 10 минут. Планшет как и раншье перезагружется.

Отправлено 8 лет назад

От sunpuzzle