МБС сервис, автосервис отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Революции шоссе, 84 лит К (1 этаж)


МБС сервис, автосервис МБС сервис, автосервис

1

1 оценили
Минибас сервис предлагает вам услуги по ремонту и обслуживанию микроавтобусов и легковых автомобилей

Наши преимущества:

1. Прозрачная ценовая политика. Стоимость ремонта всегда озвучивается при приеме автомобиля. Все дополнительные работы производятся только после согласования с клиентом

2. Удобная и комфортная зона ожидания. У нас появилась новая клиентская зона с телевизором, бесплатным wi-fi, кофейным автоматом, где вы с комфортом можете дождаться ремонта вашего автомобиля.

3. Быстрый поиск и доставка запчастей. У нас собственный склад запчастей и ГСМ, а также собственная служба доставки, что позволяет сократить время доставки запчастей до 1 часа.

4. Система скидок. Мы всегда стараемся идти навстречу нашим клиентам, и выстраиваем гибкую систему скидок на различные работы.

5. Специальные цены для корпоративных клиентов. Мы предлагаем выгодные договора на обслуживание корпоративных автомобилей.

6. Наш автосервис оборудован специальным оборудованием с грузоподъемностью до 6.5 тонн, что позволяет осуществлять ремонт грузовых или бронированных автомобилей.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Санкт-Петербург
Адрес Революции шоссе, 84 лит К (1 этаж)
Телефон +7(812)647-03-33
Сайт www.minibus-service.ru
ВК minibus812


Dislike Мне не нравится

Хамское поведение мастера "конторы"

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Спасенов