MBL, мебельная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 49а (306 офис; 3 этаж)


MBL, мебельная компания MBL, мебельная компания

5

1 оценили
Мебельная фабрика MBL - это стремительно развивающийся бренд по производству и продаже современной, качественной корпусной мебели. У нас Вы можете заказать кухонные гарнитуры, гостиные, шкафы, шкафы-купе, тумбы, всевозможные полки, ширмы и перегородки. В основу реализации мебельных проектов заложена ценовая доступность, удобство и функциональность продукции, а также высокие стандарты качества. Наша компания предлагает как готовые варианты цветовых и стилевых решений, так и индивидуальные проекты под заказ. Широкий размерный ряд модулей (шаг 50 мм) позволит подготовить проект и изготовить мебель в кратчайшие сроки (при необходимости размеры имеющихся модулей можно скорректировать вплоть до сантиметра).
Посетив наш офис, Вы сможете лично оценить качество, дизайн и функциональность готовых проектов, а также гибкость и комплексный подход в работе с каждым клиентом.

Мы благодарим Вас за то, что дарите нам радость общения и будем признательны, если своими советами и предложениями, Вы поможете стать компании еще лучше.
P.S: Участникам гпуппы-скидка.

перед посещением офиса - звоните!
тел. 212-76-78
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 49а (306 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)212-74-78 +7(383)212-76-78
ВК mymbl


Like Мне нравится

Заказывали в кухню в компании mbl.Всем очень довольны. Порадовало качество. Мы переживали,что по цене ниже чем у других компаний, качество будет страдать, но приехав в офис и посиотрев реальные образцы,успокоились-качество,действительно,отличное. По срокам, доставке и сборке тоже все прошло гладко. Удобно,что все можно в одном месте купить. Спасибо за новенькую кухню!

Отправлено 7 лет назад

От zes2612