MB, технический центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Восточная, 5Б/1


MB, технический центр

3.1

13 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для иномарок
Город Екатеринбург
Адрес Восточная, 5Б/1
Телефон +7(343)213-54-32 +7(343)201-54-32
Сайт mbural.ru


Like Мне нравится

Пришел в этот сервис в поисках одной запчасти, точнее уплотнительного кольца от акпп, которое в магазинах под заказ мин 20 дней доставка. Константин выделил время, посмотрел где есть эта з.ч. Оказалась только у афициалов в Сочи. Благодарю.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Плотников

Dislike Мне не нравится

Просто ужас, работают лишь бы денег высосать с человека!!! У меня мерседес а класса и для ремонта стартера требуется опуск двигателя под машину, попросила за одно заменить ролики натяжителя. Перезвонили сказали что с роликами все в порядке в замене ненуждаются. По итогу через недели 2 у меня прекращается подача электроэнергии с генератора на Новый аккумулятор и машина заглохла!!! Звоню им и начались отмазки, а ролики у вас не такие как других мерседесах (хотя когда простила заменить об этом и речи не было), и на минуточку опуск движка 12000₽ это вообще как? И диагностику делают не перед работой а после работы!!! И это диагносты? И сейчас я вынуждена опять отдать за опуск движка 12000, и плюс ко всему испорчен новый аккумулятор (новый аккумулятор разряженный в 0 при дальнейшей зарядке теряет свою мощность)!

Отправлено 6 лет назад

От nata-astr

Dislike Мне не нравится

Ну что начнем. Сервис вроде неплохой, я так думал. Сразу поясню в чем дело, дальше приведу примеры из опыта обслуживания. Они вроде такие грамотные, все знают, бесплатно лампочку поменять могут, но ремонтируют то, что ремонтировать не нужно, подводят машины к серьезным ремонтам капиталкам и т.п. Сознательно скрывая то, что можно устранить микро ремонтом дабы потом серьезно поремонтировать. Обслуживаюсь там давно, вторую машину уже. Стелят они мягко да только твёрдо спать потом. Все писать не буду нсколько примеров. Диагнсика, сальник в переднем редукторе левый течёт ну меняйте, +замена масла и тп все сделали собрали машину выдают говорят правый тоже течет ну я возмутился что сразу нельзя было решить, вообщем психанул уехал. Забыл, год ездил, купил сальник сам, в другой сервис заехал уровень вредукторе нормальный пятно потускнело вывод просто смазали маслом под второй ремонт. Меняют масло в двигателе говорю парни на севера ехать 2000 туда 2000 обратно т.о. Зарание проверте всё. Короче сделали. Мороз зима трасса глуш у меня дым валит из под капота потихонечку доехал до югорска 3 часа ждал открытия сервиса, разобрались крышка масла двигателя не закрыта, а под пластиком не видно оно течет и на коллектор вообщем часов 6 потратил, правда деньги вернули за ремонт. Ладно напишу на чем посещение этих ребят закончилось. Они изначально готовят 120-150 т.км ремонт акпп полюбому такая уж машина мерседес, пробег 130 появилис какие-то лаги в коробке, капиталить не охота, заезжаю к ним, диагностят ошибок нет, говорят готовь бабло скоро все случится. Я не успокаиваюсь, еду в дельту, там мастер мне говорит по секрету что есть такая болезнь, теплообменник в основном радиаторе начинает теч, антифриз поподает в акпп, отсюда все беды нужно радиатор менять. Беру радиатор 10л масла в акпп прокладку еду на Восточную. Мне Костя ехидно улыбаяс мол нафиг менять так бы ездил. Ладно все меняют забираю машину он мне начинает говорить мол я у себя так сделал у меня коробка через 3 дня сдохла. Ну ладно выезжаю машина как не моя пинается дергается не понял. Заезжаю на другой сервис говорю ребят слейте 200г. Масла в лаболаторию сдать на экспертизу, открываем пробку ВНИМАНИЕ черная жижа бежит вчера 10л нового масла залили, покупаю новую прокладку еще масло меняю машина как новенькая не пинает не лагает, переключения не чувствуются как на вариаторе едедешь. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД САМИ. Но если всетаки решите заехать туда, то пару советов 1. постояно следите за тем что они делают 2. Всегда сначало обговаривайте цену а то после охренеете, 3 У Кости цена в два раза меньше чем у Татарина старайтесь цену обговорить с ним. Но я туда не ногой, и не дай им бог попасться мне на улице, не пойман не вор но я то знаю...

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Владимирович

Like Мне нравится

5-й год обслуживаюсь и ремонтируюсь здесь. Константин - мастер на все руки (если захочет, конечно). Иногда прям чудеса творит, когда кажется, что надежды уже нет. Эльмир (или Ильмир) тормоз, тут без вариантов. Диагностику грамотно делают, все всегда объяснят, на пальцах покажут. Бывает, что со сроками подводят, но это логично - у них всегда ремзона забита и народ пачками едет. Цены по ремонту, похоже, самые низкие в городе и не меняются уже много лет, не смотря на кризисы. Запчасти - бывает дешевле, бывает дороже. В общем, чтобы не писали - сервис хороший. Но понятное дело - всем не угодишь.

Отправлено 7 лет назад

От Voron

Dislike Мне не нравится

Не оставляйте надолго у них своё авто! Искал коробку 2 месяца, машина пылилась в сервисе. Потом обнаружил вскрытие обшивки водит. двери, и отсутствие подушки безопасности.

Отправлено 8 лет назад

От Василий

Like Мне нравится

Случилась тут у меня неприятность. Не завелась моя любимая машина. Обзвонила несколько автоцентров которые занимаются ремонтом мерседесов. Везде была запись на пн, а мне нужно было реанимировать машину в выходные. В интернете нашла этот центр, позвонила взял трубку Константин, описала ситуацию, говорит что запись полная если только в пн. Через 10 минут перезвонил, говорит освободился подъемник привозите машину. Еще и номер эвакуатора дал. Диагностику провели (800 руб), машину отогрели, завели и дали совет чтобы такая ситуация не повторилась. + все рассказали, на все мои вопросы ответили + цена не завышена одна из самых низких на диагностику + проконсультировали по ТО и ценам все быстро и понятно - очень грязное помещение - очень долгое оформление документов Вообщем убрать минусы будет хорошо. За то что машину сделали спасибо, все работает.

Отправлено 8 лет назад

От natasha

Dislike Мне не нравится

У них там постоянно всё не ладится! На самом деле, в последние разы, когда сдавал свою машину к ним - очковал.. и очковал не по напрасну.. Жаль, вроде и могут, но уже давно не хотят :-( Недавно поменял пмж на другой район.. теперь будет веский повод менять сервис. До этого было лень и некогда искать другой сервис.

Отправлено 8 лет назад

От Federico

Dislike Мне не нравится

Нужно было поменять масло к акпп. Позвонил по телефону, спросил, сказали частичная замена со всем( масло, фильтр, прокладка, работа) 7.500 - 8.000. Записался на 12. Приехал по раньше, приняли. Дальше все как-то не заладилось. Приемщик подумал что я приехал на ТО. Сделали НЕ нужное мне ТО. Потом все же поменяли масло в коробке( наверное). Конфликт с ненужными мне работами мы решили достаточно спокойно. За замену масла в коробке вышло 9.900 и это при том что заменя частичная. Объяснили это тем, что у всех машин все поразному. Хотя я по телефону говорил все что требовалось( класс и год авто, серия коробки). За такие деньги можно было бы сделать полную замену в другом сервисе.Был здесь первый раз. Ощущения остались двоякие. По поводу работ какие то плюсы не могу назвать. Единственное в приемной был еще один человек( видимо Костя про которго говорят) с ним мы приятно пообщались, ответил на интересующие меня вопросы. Сервис существует давно и как мне показалось что у ребят пропал интерес(энтузиазм) к работе. Обновлено 15.06 Перелили масло в двигатель( ~200 мл) и коробку(~150мл) Поменял оценку и к ним больше не поеду.

Отправлено 9 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Бываю у них со своей С200. Константин, да, специалист по мерсам классный, НО! Он один там у них такой.. у остальных лучше не консультироваться.. Его одного видимо мало и уже давно. А не хватает его в плане внимания к авто.. Нет, реально, может сделать вам диагностику ходовой, посмотрев на машину из далека например.. выводы мне очень не понравились кстати.. в итоге заменил всё, только не то что надо! ))) Ну а если крупно повезёт, и он сам дойдёт до вашей машины, то тут да, диагноз будет 100%. Ещё в сервисе нету схода-развала.. это плохо! И ещё, очень долго всё делают! Видимо опять, Константин на пару с Эльмиром (не помню как второго зовут) и занимаются ремонтами. Зовут к десяти утра, оформляют к 12.00, машину загоняют к вечеру, а ремонтируют на следующий день! ))) И всё же, их главный плюс перед другими сервисами, это Константин и наличие запчастей (покрайней мере очень многих) при чём по зап. частям, опять же, могут элементарно насочинять, что есть.. на самом деле их может не оказаться! ))) А так, когда стараются, то просто всё супер!!!

Отправлено 9 лет назад

От Federico

Like Мне нравится

Переодически заезжаю на своём потрёпаном жизнью MLе. Почти все запчасти есть. Мне интересно и нравится мелкие работы по ремонту авто делать самому, так там ещё по-человечески совет дадут как лучше сделать. Не так давно загубили у моей машины мотор в другом автосервисе. Константин дал подробную инструкцию как быть на моём месте, куда обращаться и с кем общаться. По возможности заеду отблагодарю. В плане марки MERCEDES только сюда! Здесь НАДЕЖНО!

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Кузнецов

Dislike Мне не нравится

Записался на диагностику за неделю, указал тлф. В назначенный день сам позвонил уточнить, оказалось, запись отменили, а предупреждать не стали т.к. забыли. Действительно, пусть клиент катается вхолостую.

Отправлено 9 лет назад

От Батон

Like Мне нравится

Просто 5 с плюсом! Перепробывал много сервисов по обслуживанию Мерседеса, Штерн, авто интер и другие. Везде были большие минусы, штерн- развод на деньги, низкая квалификация мастеров. Авто Интер - ничего толком найти не может. По совету товарища обратился в МБ центр, и был очень приятно удивлен. Запасные части, расходники и все жидкости в наличии, квалифицированный персонал, адекватные цены. Вообщем нашел, то что искал! Огромное спасибо Косте! На нём многое держится в этом сервисе, он все доступно расскажет и покажет. Из минусов, хотел бы отметить очереди на запись(бывает и по две недели) отсутствие схода-развала.

Отправлено 10 лет назад

От Луговской Андрей

Like Мне нравится

Отличный сервис. Теперь пользуюсь им постоянно, по мере необходимости конечно. Мастер Костя знает все обо всех моделях мерса. Подбор запчастей и диагностика выше всяких похвал. Ремонтировал довольно не простой 272 мотор с впрыском CGI. До этого примерно год мотался по др. сервисам - толком ниче не могли сказать. Меняли ТНВД, и всякую другую хрень. Машинка работает как часы. Даже чек мотор погос, чего не было ни разу у меня.

Отправлено 10 лет назад

От abramov-a