MB-Service, автосервис отзывы и оценка

Ижевск, Мельничная, 47а (1 бокс)


MB-Service, автосервис MB-Service, автосервис

5

2 оценили
Наш сервис это: профессиональное оборудование, квалифицированные сотрудники, 7-ми летний опыт работы.
Абсолютно полный спектр услуг для автомобилей марки/

Бесплатная консультация и запись по тел:
☎ 8-922-510-90-00; 56-39-79.

Режим работы: с пн-пт
с 9-00 до 18-00
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт МКПП, Ремонт АКПП, Шиномонтаж
Город Ижевск
Адрес Мельничная, 47а (1 бокс)
Телефон +7(341)256-39-79 +7(922)510-90-00
Сайт mbservice18.ru
ВК mbservice_group


Like Мне нравится

Я владелец mercedes w211. Обслуживаю свой автомобиль с 2014 года в данном сервисе. Хочу сказать большое спасибо высококвалифицированному персоналу Мерседес-сервиса за работу. Очень вежливы, при обслуживании можно стоять рядом с машиной, все покажут, расскажут где какие проблемы, при том не лукавя и без обмана. Цены умеренные, остался очень доволен. Желаю процветания вашей компании и держать такой же высокий уровень. Спасибо вам!

Отправлено 7 лет назад

От rishat_fatich

Like Мне нравится

Возникли проблемы с пневмоподвеской автомобиля. Решил обратиться в известный многим Bosсh сервис. У людей просто наплевательское отношение, устранили проблему и она снова появилась через 2 дня. Когда приехал, на починку, начали тянуть деньги, мол это уже "другая история". Знакомый посоветовал МБ Сервис. У меня автомобиль не их специализации(Туарег, а они занимаются только мерседесами). Они перерыли всю литературу, интернет, зашли на какой то форум и нашли решение! Работают там простые парни, очень человечные. Сам сервис выглядит очень прилично. Пишу здесь, потому что хочу, чтобы у ребят поперло! ну и из мести бош сервису конечно))

Отправлено 7 лет назад

От runizag123