MB-Service, автокомплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Тимакова, 10


MB-Service, автокомплекс

5

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Тимакова, 10
Телефон +7(913)712-49-07


Like Мне нравится

Ранее автомобиль, который приобрел у друга там и обслуживался. Так как не знал где обслуживать БМВ к ним и поехал. Так и езжу до сих пор, ребята стараются разобраться в проблеме, хотя конечно случаются у них промахи и недочеты, так например 2-жды не до конца одевали патрубок надувного воздуха. Сейчас все работы по БМВ делаю у них, по некоторым вопросам и мерседес пригоняю. В частности дооснощал автомбиль камерой заднего вида. Ремонтировали бензонасос.

Отправлено 6 лет назад

От petr9469

Like Мне нравится

Замечательные специалисты. Обратился с диагностикой ДВС. Работы были выполнены в срок. Причем с данной проблемой, до МБ сервиса обращался на несколько станций, ничего не смогли сделать.Цены демократические. Спасибо.Теперь только к вам. Да чуть не забыл, поставьте нормальный указатель при вьезде.

Отправлено 7 лет назад

От Юрий Ильиных