Мажор, косметическая студия отзывы и оценка

Екатеринбург, Восточная, 86 (1 этаж)


Мажор, косметическая студия

4.5

29 оценили
Категория Услуги косметолога, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Екатеринбург
Адрес Восточная, 86 (1 этаж)
Телефон +7(343)262-65-22 +7(999)497-97-02
Сайт www.salon-major.ru


Like Мне нравится

Отличный салон, работники, отлично знают своё дело, очень приятная обстановка и , цены весьма демократичные если сравнивать с другими салонами, В общем всем советую, удачи им и процветания!!!))))

Отправлено 6 лет назад

От green rabit

Dislike Мне не нравится

Всем доброго времени суток)) выбрала этот салон по отзывам. Записалась на чистку лица. В салоне уютно, приветливые администраторы. И косметолог на первый взгляд тоже ничего))) в итоге, в кабинете я была не одна, т.е еще один клиент на процедуре. Чистка по времени была 20-25 минут. Поводили минут пять по лицу, маска и гель. Короче, с чем пришла с тем и ушла)))) остальное все рассосётся, успокоила меня косметолог и попрощалась)))) чего не произошло и стало хуже. Больше туда ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От beauty1violet

Like Мне нравится

Являюсь клиентом салона с его открытия - с 2000 го года. Шугаринг (депиляция сахарной массой) - лучший в городе! Салон первоначально одним из первых начал предоставлять услуги в этой области. Рецептура и технология уникальны! Всем очень советую!

Отправлено 6 лет назад

От Elena Yureva

Dislike Мне не нравится

Была там несколько лет назад. Прошло столько времени а в воспоминаниях они выглядят комично все равно. "Косметолог" в "измененном состоянии сознания"... движения рук не точны... но я догадалась для первого раза выбрать процедуру уз чистки. А если бы к ней попал человек на услугу требующую большей сосредоточенности? Повозила повозила прибором по коже несколько минут показала на салфетке невидимые "результаты" чистки и пробурчала что всё, типа больше не может и чтобы я пришла еще. Ахаха как же всё бросила и пришла ага). Успехов вам, женщины, а главное - трудолюбия и уважения к клиентам!) Передаю вам это от многих салонов города куда я ходила после вас и сотрудники которых желают вам того же!) Всего доброго!)

Отправлено 6 лет назад

От Flamp-супер

Like Мне нравится

Начала ходить в этот салон, потому что он находится около дома! Но теперь он стал незаменимым местом. А Анна незаменимым мастером! Она не только отличный профессионал своего дела, она ещё и много всего полезного и умного знает! Так что не стесняйтесь спрашивать ее :)))

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Kuzminyh

Like Мне нравится

Открыла для себя салон недавно, очень довольна. Отличное качество услуг. Рекомендую по депиляции мастер Аня, маникюр -педикюр Светлана.

Отправлено 6 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Всем советую. Очень нравится посещать это салон. Такой милый и самое главное квалифицированный персонал!Отличные совету по уходу за кожей. Не когда не *толкают* марки производителей по уходу за кожей,а именно советуют то что тебе подходит. Все всегда очень стерильно и аккуратно. Звонишь говоришь время когда удобно.Приезжаешь тебя уже ждут, встречают. Девочки процветания Вам!

Отправлено 7 лет назад

От Mari

Like Мне нравится

И снова доброго дня всем! В очередной раз посетила "Мажор". В этот раз я попробовала процедуру под названием "Биожени". Ощущения по время процедуру приятные и даже очень. Но то, что после этой процедуры происходит с кожей - это просто сказка. Она становиться подтянутой, бархатистой и, самое интересное, это результат на следующий день!!!! Не буду долго писать об этом) Попробуйте сами и все увидите. Ольга

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Познер

Like Мне нравится

Обожаю посещать эту студию! Сюда приходишь и получаешь столько позитива! Хожу сюда уже третий год и менять на что-либо другое не собираюсь. Высокий профессионализм сотрудников (об этом говорят не только различные дипломы, сертификаты и свидетельства) можно ощутить на себе сразу же после любой процедуры, коих тут предоставлено в достаточном количестве. Руки Анны и Лидии творят чудеса! Никогда бы не подумала, что можно так шикарно выглядеть после первой же процедуры микротоков)) кожа лица подтянута, выглядит молодой, здоровой и цветущий вид замечают все вокруг) очень советую пройти этот курс. Атмосфера красоты, созданная директором Ириной и зам.директором Александрой, передается и Вам. Советы косметологов помогают сохранить результат процедур очень долгое время. Советую посетить эту студию) уверена, что будете такими же довольными, как и я) девочки, спасибо вам всем огромное)

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Косметическую студию "Мажор" посещаю более 10 лет - ультрозвуковая чистка лица - ежемесячно, курс микротоков - раз в полгода, коррекция бровей - раз в две недели. Причем, путь до салона у меня не самый ближний. НО! Какие замечательные и профессиональные девушки там работают! Косметологам Анне и Лиде огромное спасибо за волшебные ручки, которые творят чудеса с моей кожей! Администратору Наталье спасибо за приветливость! Зам.директора Александре - всегда оставаться такой позитивной и жизнерадостной! Спасибо за красоту!!!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Не так давно я от подруги узнала о косметической студии "Мажор". Выбрала время, записалась на процедуру - ультразвуковая чистка лица и шеи. !!! Осталась ОЧЕНЬ довольна и качеством услуги, и косметологом, и обстановкой в салоне. !!! На ресепшене меня встретила отзывчивая девушка администратор, рассказала о процедуре, ответила на все интересующие меня вопросы. Далее, я прошла в косметологический кабинет с косметологом. Сначала косметолог узнала у меня состояние моей кожи, мои проблемы, которые так или иначе все равно иногда возникают, косметику, которой я пользуюсь. Сама процедура проходила безболезненно, быстро, косметика качественная и очень приятна коже, эффект заметен, результатом я осталась довольна. Так же косметолог дала мне рекомендации по поводу моей кожи. Я воспользовалась её советами и моя кожа лица снова живет полноценной жизнью))) Теперь буду регулярно посещать студию "Мажор", потому что там широкая линейка процедур, которые так же очень хочется попробовать на себе. Цена соответствует качеству! Если не можете определиться с выбором косметолога, то обратитесь в косметическую студию "Мажор", несомненно понравится! Рекомендую всем!

Отправлено 8 лет назад

От taya.antonova

Like Мне нравится

Очень люблю этот салон за демократичные цены и высококвалифицированный персонал, теплый прием, уютное светлое помещение. Особенно хочу выделить мульти-мастера косметолога Анну. Хожу к Ане в течении уже двух лет на депиляцию, ультразвуковую чистку лица, наращивание ресниц, массаж. Анна делает все процедуры скрупулезно, остается неравнодушна к клиентам, дает дельные советы. А реснички просто прелесть! Аня, спасибо большое за то, что я в мои 30 лет состояние кожи стало как у юной девочки! Была удивлена, что за такую малую цену, можно получить такое высококлассное обслуживание!

Отправлено 8 лет назад

От Тата

Like Мне нравится

Около двух лет была клиентом студии. Ходила на депиляцию, массаж, миостимуляцию... Была довольна. Но однажды пришла к "косметологу" на чистку лица. Банальный ультразвук и ничего более. Боже мой, такого ужаса я ещё не встречала.... Мастеру было абсолютно по фиг на меня, ни про кожу, ни про уход, ничего не сказала. Ну ладно, я не привиреда. Может настроения нет идиотским человек не общительный. Это нормально. Началась процеживает и это просто ужас был. Ну как можно шпателем по коду так?!! Давление на кожу было очень сильным, движения жёсткие и резкие. Кое-как дотерпела и была рада убежать оттуда по скорее. О придя домой я посмотрела в зеркало и офигела. На подбородке, пол кожей были прямо видный кровоподтеки. Не снаружи, а внутри как бы. Она мне просто раздавила сосуды. Это ужас. Благо, это видно, только если человек смотрит на моё лицо снизу. Никогда такого не видела. Вот вам и косметолог. Не удивлюсь, если у неё даже нет мед образования. Кактус можно с клиентом?!?! Поясное дело, что к ней я больше ни ногой. Мастер депиляции была самой лучшей, у какой я когда-либо была, проломала к ней ходить. Но в один раз я пришла намного раньше, минут на 25. И пока ждала листала прайс. Администратор была новая, решали распросить у неё про процедуры. Спросила у неё где вторая девушка (уже забыла её имя, но на тот момент помнила-скажу честно, она была звездой салона, только благодаря ей хочется возвращаться в салон снова и снова) , не заболела ли, на что мне хамоватым тоном ответили, что. Она в отпуске. Тон голоса подразумевал :"иди на ..." Ну ладно, это я пропустила. Спрашиваю про процедуру, что в неё входит, такое название заманчивое. На что мне админ заявляет: "не знаю, мне такое не нужно". От её тона хотелось зареветь. .. Это как вообще?!?! Ну не знаешь ты, так ответь нормально. (Грамотный админ, даже селите первый Жень на работе, скажет:"я не знаю, но сейчас все уточню.." Всегда есть коллеги, интернет в конце концов... Скажу честно, в студию не хожу уже года два. И только из-за этого отношения админа. Она меня очень обидела. Выставила какой-то тупой коровой, нахамила.... Надеюсь, что она там уже не работает.... Ужасно жаль было потерять мастера депиляции, Рузанна, прости. Но терпеть такое отношение очень не приятно. Если к косметологу я просто не пошла бы больше, но с админом придётся общаться при каждом посмеянии...очень обидно. Студии ставлю твёрдую 4. Админу-двойку.

Отправлено 8 лет назад

От kopila007

Like Мне нравится

Салон очень уютный, внимательный и обходительный персонал. Порадовали так же цены, и само качество услуг - впервые делала шугаринг, результатом безумно довольна! Мастера внимательные и чуткие, все на высшем уровне!!! Собираюсь еще опробовать другие услуги, а на шугаринг теперь только туда))))))

Отправлено 8 лет назад

От Anna Kirmenskaya

Like Мне нравится

Об этом салоне мне рассказала сестра, сказала, что обязательно нужно сходить туда на чистку. Я записалась и меня направили к мастеру Лидии. Я совсем не знала, чего ожидать, но она успокоила меня, все прошло безболезненно, и результат меня очень порадовал! Здорово, что в процессе процедуры можно все спросить про свою кожу, про уход, Лидия на все вопросы отвечает, видно, что она настоящий профессионал. Перед поездкой в жаркий Израиль ходила несколько раз и специально питала кожу, на палящем солнце она абсолютно не ухудшилась, выглядела здоровой и ровной, что можно было не пользоваться косметикой. Теперь стараюсь ходить регулярно и записывают всегда к Лидии. Кожа стала намного лучше и ежедневно радует меня. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Annie Dushina

Like Мне нравится

В прошлом году пришла в салон по наводке подруги :) теперь регулярно хожу сюда на чистку. Салон работает с хорошими брендами, при этом цены очень приемлемые. Приятно порадовала чистка холи лэнд! Полтора часа - результат выше всяких похвал. Выбираю мастера Лидию, все делает тщательно, даёт полезные советы, рекомендую её как компетентного специалиста! Недавно попробовала шугаринг в Мажоре, тоже ставлю твёрдую пятёрку!

Отправлено 8 лет назад

От Ульяна Игонина

Like Мне нравится

Я посещаю Мажор уже много лет. Пришла первый раз по рекомендации подруги и не пожалела. Хожу на ультразвуковую чистку лица и на 1,5 часовую чистку косметикой Holy Land - просто отличный эффект! Побывала у нескольких косметологов, последнее время хожу к Ягодиной Лидии - очень приятная девушка и квалифицированный специалист. Смело рекомендую Мажор!

Отправлено 8 лет назад

От Таня Кузьмина

Info

Советую жителям этого района делать шугаринг именно здесь!

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia Ershova

Like Мне нравится

Являюсь клиенткой студии Мажор уже больше 5ти лет и намерена и дальше пользоваться ее услугами( депиляция биомассой, услуги по уходу за лицом). Профессионализм мастеров не вызывает сомнений, всегда подскажут и посоветуют, доброжелательность и приятная атмосфера никого не оставят равнодушным. Отдельное Спасибо Мачихиной Анне! Ольга

Отправлено 8 лет назад

От olka_30

Like Мне нравится

Нашла эту студию 2 года назад, когда искала, где сделать бразильское бикини эпиляцию. Скажу честно, первый раз было очень страшно, т.к. был страх боли. Но Мастер посоветовал приобрести обезболивающие препараты и эпиляция стала вполне комфортна .Решила сделать полную эпиляцию ног+ бразильское бикини. Такого мастера как Анечка, вы нигде не найдете.Очень внимательна и деликатна. Каждый раз напоминает об уходе после процедуры. Единственный минус этой процедуры- врастают волосы, но если соблюдать и не лениться все рекомендации после, то все тогда вообще замечательно. Волосы растут медленнее и со временем их меньше. Хватает недели на три.А как приятно осознать, что можно одеть юбку или платье и не стесняться и не комплексовать от того,что у тебя не все идеально, как у многих. А то, что это еще бикини эпиляция, то я думаю, что ваш муж или молодой или немолодой человек скажет вам однозначно ВАУ!Бритву выкинула, т.к. колющиеся ноги на следующий день не совсем приятное удовольствие.и даже подмышки подверглись тотальной эпиляции, что летом очень кстати, т.к. волосы растут медленнее, истончаются и становятся менее заметны. В этом салоне мне еще порекомендовали попробовать ультразвуковую чистку лица и я тоже осталась довольна, т.к. лицо освежилось, подтянулось, Даже после 1-й процедуры это было уже заметно. Всем, кто хочет иметь ноги не только стройные, но и гладкие, рекомендую косметическую студию Мажор и своего любимого мастера Аню. Спасибо хозяйке студии, что у нее работают такие высококлассные специалисты своего дела. С уважением, Лиля.

Отправлено 9 лет назад

От Лиля Швецова

Like Мне нравится

В данной студии была пока только на чистке лица, но не раз! покупала маме и подругам сертификаты, они были на разных процедурах и в принципе все устроило. особенно, что подруге подобрали уход за лицом индивидуально, так как она на тот момент была в положении. Всегда приятно общаться с администратором Александрой, всегда улыбчива и внимательна. после чистки, во время маски я уже не раз засыпала :) релаксирует!

Отправлено 9 лет назад

От nastasik89

Like Мне нравится

Хожу в Мажор 4 года ) администратор Александра всегда приветлива! Чистку делаю у Алиночки - только к ней!!! Она специалист своего дела. А на массаж хожу к Ане - нравится) Спасибо хозяйке студии за уют и комфорт, доступные цены.

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина Фефелова

Dislike Мне не нравится

Салон может и уютный, но "высококвалифицированный " персонал вызывает сомнения в профессионализме. Записалась на чистку лица , так косметолог "профессионал" Мария стала делать процедуру не подготовив лицо к чистке - просто протерла тоником. На мой вопрос о подготовке лица - "меня так научили", замечательный ответ. Может она не весь курс обучения прошла или подзабыла что-то?

Отправлено 10 лет назад

От shyrugina

Like Мне нравится

Небольшой, уютный салон с хорошим, приятным,квалифицированным персоналом. Несколько лет хожу на процедуры для лица и маникюр, все очень качественно и по очень приятным ценам

Отправлено 10 лет назад

От julia

Like Мне нравится

Очень понравились омолаживающие программы по лицу которые проходила курсом!Высокое качество, проверенное на себе,явный результат,высококвалифицированные косметологи,приветливый администратор!

Отправлено 11 лет назад

От Мария А.

Like Мне нравится

Являюсь клиенткой этой студии уже долгих 10 лет, и приятно то, что качество услуг и цены остаются стабильно хорошими. Студия не большая, уютная, отдельное спасибо девушке на ресепшен, всегда встречает с искренней улыбкой и, как родного человека. Могу отметить лишь плюсы: это отличное качество услуг, попробовала почти все уже за эти 10 лет Персонал очень приятный и радушный, очень располагает, и помогает скрасить порой не очень приятные процедуры (например чистка лица) Цены умеренные, соотношение цена/качество хорошее Располагается в центре, найти легко Искренне всем рекомендую! Единственное пожелание: как уже писала, очень стабильный и постоянный набор услуг, возможно, надо добавить что-то новое, "современное"

Отправлено 11 лет назад

От True_Aries