Mazda96, автомагазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Базовый переулок, 47 (2 этаж)


Mazda96, автомагазин Mazda96, автомагазин

1.4

5 оценили
Приветствуем Вас в группе магазина "Mazda96".

У НАС ВЫ ВСЕГДА НАЙДЕТЕ В НАЛИЧИИ БОЛЬШОЙ ВЫБОР ЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ СВОЕГО АВТОМОБИЛЯ!!!!

Рады предложить Вам большой выбор как оригинальных, так и дубликатных запчастей по очень выгодным ценам!

У нас в магазине Вы сможете найти много мелочей и аксессуаров для своего автомобиля!

Для получения более подробной информации о наличии или возможности поставки под заказ интересующей Вас запчасти, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.

тел: (343)2000-783 / +7-904-162-00-71

WhatsApp: +7-904-162-00-71
сайт: http://mazda96.ru/
http://socudo.ru/

https://www.instagram.com/mazda__96/

График работы:

ПН-ПТ: 10:00 - 19:00
СБ-ВС: 10:00 - 19:00
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Автомобильные аккумуляторы
Город Екатеринбург
Адрес Базовый переулок, 47 (2 этаж)
Телефон +7(343)200-07-83 +7(904)162-00-71
Сайт www.socudo.ru
ВК club54569358


Dislike Мне не нравится

Купил в этом магазинчике натяжитель ремня навесного . Через год зашумел ролик . Купил ролик для замены . Он оказался бракованный . Менять отказались . Запчасти берут самые дешёвые . Продают дорого . Ну и отношение к клиентам ни какое . Больше к ним не поеду и другим не советую .

Отправлено 6 лет назад

От Александр Петров

Dislike Мне не нравится

Приехал в леруа мерлен и заодно зашел в этот магазинчик. На мой вопрос: "есть ли у вас такие-то, такие-то запчасти для такой-то модели", три парня за стойкой уткнувшись каждый в свой компьютер, даже не поздоровались и не подняли на меня глаза...Лишь один что-то там себе под нос промямлил, что эти запчасти только под заказ...Такое ощущение, что я отвлек их от компьютерной игры в кс или еще какой-то...Ни ногой туда больше и знакомым порекомендую не ездить туда.

Отправлено 6 лет назад

От mkv

Dislike Мне не нравится

Виталий! Зачем вы пишите отзыв, если работаете в этом магазине продавцом в отделе Мазда, Был в данном магазине, повелся на цену купил масло mazda dexelia ultra 5w-30, позже выяснилось что это подделка, не повторяйте моих ошибок не видитесь на низкую цену. Закуп у данного масла дороже чем у вас розница, чудес не бывает. А писать себе хорошие отзывы не хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От pit_servis

Dislike Мне не нравится

Обратился в данный магазин за стойками и установочным комплектом. Оформил интернет заказ и созвонился с ребятами, чтобы дополнительно уточнить наличие и договориться о резерве до след. дня... Предложили доставку за 200 рублей, т.к. они работают до 19-00, как и я, успеть сам не мог. На след. день у меня была встреча буквально за три дома от магазина и договорился что сам заеду и дополнительно возьму еще опору двигателя и может быть что-то еще. К сожалению устно обговоренная договоренность на самовывоз на следующий день была нарушена... Без уведомления, видите ли другой менеджер взял и продал! Надо было вносить предоплату. Узнал я это только по тому, что имею привычку перезванивать и предупреждать о приезде. Огромное не человеческое "СПАСИБО" за ваш сервис и отношение к клиентам... На заказ в 10-15 тысяч можно бы и бесплатную доставку сделать и бронирование на сутки по заказам через личный кабинет. В общем удачи вам! Если хотели купить что-то - звоните и летите со скоростью света на край города чтобы "другой" менеджер не продал!!! Вот такой вот магазин. Спасибо за вежливость! Это хотя бы намек на сервис. Успехов вам и вашему бизнесу!

Отправлено 10 лет назад

От partyzansasha