Мазда Сервис, автокомплекс отзывы и оценка

Барнаул, Попова, 167к к4 (40 бокс)


Мазда Сервис, автокомплекс Мазда Сервис, автокомплекс

5

11 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт АКПП, Компьютерная диагностика автомобилей, Кузовной ремонт, Автозвук
Город Барнаул
Адрес Попова, 167к к4 (40 бокс)
Телефон +7(913)275-49-44 +7(385)225-48-12
ВК mazda_service22rus


Like Мне нравится

Около двух лет обслуживаю свои авто в данном сервисе. Радует компетентность сотрудников, качество ремонта и невысокие цены. Всегда помогут с запчастями - привезут новые, либо под определенный бюджет найдут б/у. Заказывал у них АКПП, нашли за копейки и в отличном состоянии как оказалось. Ребятам успехов и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Титов

Like Мне нравится

Наверно в нашем городе принято в автосервисах обманывать девочек. Приезжаешь к ним со словами "она не едет, сделайте что-нибудь", а они и рады! Делают что-нибудь....только не то и не так и ценник ломят сумасшедший. Что же происходит в "мазда сервис"? Загоняешь машинку, мастера действительно выявляют проблемы, дают достойную обратную связь с разъяснением поломки. В процессе работы частенько находят недоделки, если можно так сказать, прошлых мастеров. В "мазде" ценник адекватный, находят подход к каждому клиенту, профессионализм, в основном всегда сами ищут запчасти с предоставлением чеков. Ребята качественно выполняют свою работу. В их адрес только слова благодарности! Вот кому точно можно доверить свою машинку!

Отправлено 6 лет назад

От Анечка

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами сервиса 3-й год и надо признать, что по Маздам лучше этих ребят в нашем городе никто не разбирается. Какая бы проблема не приключилась, никогда не оставят в беде. Кто пишет негатив видимо не понимает, что ребята также занимаются поиском и подбором расходников для своих клиентов, соответственно могут мотаться по городу, ничего здесь криминального!) Хочется пожелать удачи и процветания сервису, а также и дальнейшего отсутствия конкурентов!

Отправлено 6 лет назад

От houser-777

Like Мне нравится

Хороший сервис, все делают на совесть, не обманывают, не разводят, как часто происходит в других сервисах. Недорого и качественно. Можно просто оставить деньги и уехать, а ребята сами все купят и сделают, не нужно мотаться по городу в поисках запчастей. Чеки, упаковки от запчастей и старые запчасти покажут. Короче, советую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Тукоев

Like Мне нравится

Жаль, что поздно наткнулся на этот сервис. Возможно сэкономил бы кучу времени, средств и нервов благодаря профессионализму ребят. С легкостью нашли проблему, которую не смогли найти в 3 других сервисах, и на поиски которой было в пустую потрачено не мало средств. В общем только положительные впечатления, молодцы, так держать!!!

Отправлено 6 лет назад

От Федор

Like Мне нравится

Отличный сервис! На протяжении двух лет обьездила весь город с просьбой о помощи.Машина потихоньку умирала.Приехала к ребятам в mazda сервис!Быстро,качественно и недорого сделали машину на Ура!теперь наслаждаюсь поездками в своей любимой маздочке))Всем рекомендую! Ребят спасибо!!!Вы МОЛОДЦЫ!

Отправлено 6 лет назад

От Анюта Губанова

Like Мне нравится

Отличный сервис, стали пользоваться их услугами по совету друзей, авто - мазда 3. Никогда не навязывали лишних услуг, четко объясняют в чем проблема, отвечают на все вопросы. Ценник так же приятный. Перед длительными поездками всегда стараемся заехать на диагностику. Что характерно, нет такого, что обязательно что -то нужно чинить. Если все нормально, то так и говорят, а не вешают лапшу на уши ради развода на деньги. Единственное, не всегда можно решить свою проблему день в день, так как бывают очереди, но это не удивительно. Советую этот сервис, мастера добросовестные!

Отправлено 7 лет назад

От Алина Дорофеева

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами сервиса с конца 2015 года. Меняли мотор на Капелле, делали ремонт рейки, ну и по мелочам. Ребята грамотные, спокойные, всегда ответят на интересующие вопросы, честные, что очень важно в нынешнее время! Недорого и качественно. Вчера меняли подшипник ступичный передний на капелле, выл уже полгода, сильно перегретый был, что ни гайку открутить ни привод из ступицы не выбить, но , как говориться - дело мастера боится, всё сделали чётко и достаточно быстро, опять же по цене недорого! Ребята так держать, успехов вам и процветания! Рекомендую этот сервис всем автолюбителям!

Отправлено 7 лет назад

От cyrax.90

Like Мне нравится

Приезжал к ним на Мазде Капелле на компьютерную диагностику, так как в других местах даже не то, что подключиться - разъём диагностический найти не могли. Всё прошло быстро, грамотно, всё рассказали, никаких выдуманных проблем не сочинили. Предлагали даже бесплатно подвеску посмотреть, но времени не было, да я и сам знаю, что там всё нормально. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От spenzov

Like Мне нравится

Хорошая СТО, без звездной болезни, чего Я не люблю. Нашел в 2гис случайно и приехал на своей "шестерке", мазде, с электроусилителем руля. Приехал к парням, менять рейку не пришлось, что очень сильно меня обрадовало! Поколдовали что то чего то они, и все, и работает! Ни куда сама она не рулит, как было до этого. Обращаюсь теперь только в этот сервис. Но иногда дня два ждать приходится очередь свою, что бы масло например поменять, но это ерунда.

Отправлено 8 лет назад

От Daria

Like Мне нравится

Заезжал на ТО в начале года. Диагностику сделали, никаких "дополнительных проблем" не выявили, какие мне наговорили в нескольких других сервисах (причем везде разные).Ребята толковые, делают профессионально и быстро. Да и ценник адекватный. Рекомендую всем этот сервис, лично сам не пожалел и обслуживаю свой авто только у них!!! Советую

Отправлено 8 лет назад

От nastaybogach