MAZDA-FORD ОМСК, специализированный сервис-магазин для легковых автомобилей отзывы и оценка

Омск, Островская 3-я, 2г/3


MAZDA-FORD ОМСК, специализированный сервис-магазин для легковых автомобилей

3.9

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт выхлопных систем, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт МКПП, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Услуги авторазбора
Город Омск
Адрес Островская 3-я, 2г/3
Телефон +7(962)038-08-88 +7(950)334-53-38 +7(381)259-86-78


Like Мне нравится

Обслуживаюсь долгое время данные ребята оставили о себе только приятное впечатление работай по ремонту я доволен хорошие специалисты и мастера своего дела

Отправлено 6 лет назад

От Aleks Erer

Dislike Мне не нравится

НЕ ркаомендую этот сервис! За осмотр авто цена в два раза дороже чем в других серьезных автосервисах.но это не самое гдавное...была вибрация по кузову,сразу сказали что вытекла подушка гелевая!которая стоит 25 тыс,на самом деле с подушкой все нормально было,просто решили что раз женщина за рулем значит можно ......но это тоже не самое главное,выгонял авто из "сервиса",если его можно так назвать,сотрудник сервиса,пока я разговаривала с другим сотрудником.Выхожу на улицу а на авто ЦАРАПИНА вдоль всей машины!! Я приехала в сервис с автомойки,сама лично вытерала авто и сразу в сервис,на что они мне сказали:"Вы так приехали!" В общем бессоветные,наглые вруны!! Так что я и машину не отремонтировала и теперь покраска обойдется в копеечку...в общем мало того что ни чего мужского ....еще и бестолковые...

Отправлено 7 лет назад

От Петя Васечкин

Dislike Мне не нравится

По выше прочитанным положительным отзывам решил провести техобслуживание мазды сх 5 в данном сервисе, так как официальный дилер мазда в Омске прекратил свою работу. Записался на Т, О, сказали, что все нюансы и регламент знают, материалы посоветовали купить у них, так как все оригинальное есть в наличие по конкурентным, а то и ниже ценам. По приезду в назначенное время в 9 утра пришлось подождать минут 40 пока слесаря подъедут на работу, после этого проведут чайные церемонии и соизволят провести тех. обслуживание. При заезде в бокс под руководством механика поцарапал зеркало заднего вида, ворота очень узкие и кроссовер еле втиснулся в них со сложенными зеркалами. Как выяснилось по техническому регламенту Т.О. 30000тыс на мазду сх 5 в данном сервисе подразумевает только замену масла и фильтров. На мой вопрос, проведения т.о. по регламенту мазда, механик начал недовольно осматривать ремень генератора. При замене масла выяснилось, что масляный фильтр они пытаются поставить не оригинальный, а он не подходит в данное отверстие. После долгих мучений в попытках измерить посадочное гнездо фильтра штангенциркулем и все-таки прикрутить не подходящий масляный фильтр я настоял, что бы был применен только оригинальный, мастером было принято решение ехать покупать его. Итого еще минут 30 ожидания. Фильтр купили! При заливке масла в двигатель мне был задан вопрос сколько заливать? :), я конечно был в тихом ужасе, у меня промелькнули мысли в голове зачем я вообще сюда приехал, лучше бы поехал в какой ни будь другой автосервис. Было огромное желание психануть забрать машину и сделать т.о. в другом месте. Но так как двигатель был без масла вопрос нужно было решать на месте. В итоге пришлось путем долгих дозвонов официальным дилерам мазда в Тюмень и Барнаул (в Омске не было в тот момент дилера) выяснять сколько масла входит в двигатель мазда сх 5 объёмом 2,5 л, оказалось, что ровно 5 литров. Масло залито ура! Также я попросил провести диагностику ходовой, на что мне дали понять, что уже и так на меня потрачено много времени и в очереди ожидает другая машина, я задал вопрос по чьей вине было потрачено столько время? С недовольным выражением лица пошли осматривать ходовую. Слава богу все это закончилось, кстати в этом сервисе понятия не имеют что такое заказ наряд и что его нужно выдавать клиенту по завершению процедуры проведения работ. Вывод: о сервисе сложились негативные впечатления, по телефону обещают выполнить то, о чем понятия не имеют в итоге плачевный результат и репутация. За мастерами и слесарями нужен строгий контроль, а также необходимо повышать уровень квалификации и воспитывать навыки дружелюбия к клиенту, ведь клиент всегда прав!

Отправлено 7 лет назад

От resident5678

Like Мне нравится

после поездок по Реакторам,Взлетам и т.д. проблему с генератором на mazda premacy решили только здесь,за что ребятам благодарность,респект и уважуха!!!

Отправлено 9 лет назад

От ssss7270

Like Мне нравится

Была у меня старенькая mazda 626 1992 г.в. Повезло мне встретиться с ребятами из этой СТО. У меня сложилось впечатление, что они любят мазды больше своих жен :-) Пока не решат проблему тебя не отпустят - это первое, второе - это доскональное знание своей работы. Пятерка вам за профессионализм!

Отправлено 9 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Всем доброго дня! Хочу рассказать о ребятах на станции. Хорошие парни, знают свою работу. Обслуживаюсь у них уже не первый год! Не ошибается тот, кто ничего не делает, и если у ребят происходят ошибки, то они их признают и исправляют! А это для меня, как для клиента, ОЧЕНЬ важно! В общем и целом оцениваю работу и знания ребят на твердую 4+ по пяти баллам. Есть конечно недочеты по их знаниям, но всё знать не реально! Жаль, что не делают АКПП, по этому и оцениваю ниже, чем хотелось бы. Я очень требовательный человек, мне нравится, что ребята все что видят, рассказывают клиенту о его машине и предупреждают. В свое время помотавшись по разным сервисам и повидав кучу "специалистов", пришел к выводу, что лучше этих ребят машину MAZDA в Омске пока никто наверное не знает! Что хотелось бы пожелать: ребятам - так держать, развития! А клиентам - езжайте к ним на сервис, там Вас точно не обманут!!!

Отправлено 9 лет назад

От Николай Виленович

Like Мне нравится

Не первый раз обращаюсь, любым проблемам уделяют внимание. Рекомендую всем у кого есть MAZDA обращаться в этот сервис. И диагностику сделают как надо и запчасти предложат, либо по-рекомендуют те, которые надежны. В общем советую всем маздоводам! Прекрасные специалисты! Знают свое дело! Автосервису удачи в развитии! С уважением, Анатолий Павлович.

Отправлено 10 лет назад

От nuline