Мазда Центр Иркутск, автосалон отзывы и оценка

Иркутск, Ширямова, 32/5


Мазда Центр Иркутск, автосалон

2.4

8 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары
Город Иркутск
Адрес Ширямова, 32/5
Телефон +7(395)250-02-11 +7(395)250-03-11
Сайт www.mazda-irk.ru
ВК id422693060


Dislike Мне не нравится

Никогда не перезванивают! Звонишь по несколько раз, постоянно то вам перезвонят, то переводят без конца и края - ответа я так и не дождался. Видимо клиенты им не нужны.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

25.07.2017 в 12.00 был записан на установку фаркопа на Мазда Атенза Спорт,машину загнали вокруг потанцевали и сообщили что у них нет подходящего сверла!это в Мазда центре!!!короче мягко так послали,спрашивается зачем записывали на установку,почему нет инструментов,и что за работники такие?позорище,абсолютно плевать хотели на людей ,занимаются чисто своими делами,не советую никому!!!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Юферев

Dislike Мне не нравится

пробег у трейд-иновских машин сматывают на Ура. хотя внешне очень хорошо их вылизывают. есть шанс купить кота в мешке.

Отправлено 6 лет назад

От mimasik

Dislike Мне не нравится

Приезжал к ним на диагностику на CX-7, с чеком на приборке хотел узнать почему горит при том, что клапан сам работает, чего-то прошивали мудрили 4 часа, в итоге взяли с меня 3 000 руб проблему не решили, предложили приехать еще "Они еще подумают". Уехал в другой сервис без сканера простым тестером нашли нужный датчик прозвонили. Разобрали починили его поставили обратно. Все занавес час делов 500р, чек и гарантия на работу.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Минаев

Like Мне нравится

Единственная, наверное, организация в городе, где все организовано, начиная со звонка и до покупки авто. Тех.обеспечение адекватное. Есть только накладки с автомойкой, но там моются машины разных марок и непонятно по записи или по знакомству. Автосалон Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От projis

Info

Закрываются, поэтому сервис откровенно хамит. В прошлый раз чуть ли не облизали. Хоть какая-то собственная порядочность должна быть у людей.

Отправлено 10 лет назад

От Arkhangelskiy Anton

Info

Обещают одно время,когда будет машина,а приходит на много позже

Отправлено 10 лет назад

От Катя Масликова

Info

Приятные менеджеры и администраторы:)

Отправлено 11 лет назад

От Anton