MAZDA, автосалон отзывы и оценка

Челябинск, Свердловский тракт, 16Б


MAZDA, автосалон

3.4

14 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Автозапчасти для иномарок
Город Челябинск
Адрес Свердловский тракт, 16Б
Телефон +7(351)700-00-02
Сайт www.mazda-utc.ru
ВК mazda.centr


Dislike Мне не нравится

УБЛЮДКИ И МРАЗИ НАСТОЯЩИЕ! БРАЛИ МАШИНУ ЗА БОЛЬШУЮ СУММУ, ПОДСУНУЛИ РУХЛЯТЬ, ВСЯ РАЗБИТАЯ, ШИНЫ ЗАПАСКУ ДАЛИ СТЕРТУЮ С ОДНОЙ КАМЕРОЙ С 20-ТИ ЗАПЛАТКАМИ ПОЗОР, ЖЕЛАЮ ВАМ СМЕРТИ УРОДЫ!!!БОГ ВСЕ ВИДИТ!

Отправлено 4 года назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Отлично все. Я доволен покупкой

Отправлено 6 лет назад

От Александр Рябков

Dislike Мне не нравится

Всегда обслуживал свою мазда у официального Диллера и по истечении гарантии тоже , в последний раз обратился когда загорелись определённые значки , пригнал , оставил машину , сделали диагностику , после которой стало понятно что возможно, но не факт проблема в двигателе , сразу сказали чтоб готовили 100 тыс.руб , не объяснив за что именно , также сделали плановую замену масла, таких денег у меня не оказалось и было принято решение забрать машину и обратиться к другим специалистам за консультацией , после того как знакомые в автосервисе посмотрели масло , которое было заменено пару дней назад обнаружилось , что оно чёрное , не исключаю такой возможности что его вообще не меняли! Разочаровался в сервисном обслуживании оф.диллера, больше туда не обращусь , жаль потраченных денег!

Отправлено 6 лет назад

От водитель

Like Мне нравится

Обращаюсь 2й раз по отзывной акции , заменили каркас водительского кресла и помыли Авто и все это бесплатно , быстро без очереди , был с сыном ему понравился детский уголок , все отлично , молодцы!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Первый раз сегодня посетил данный салон по поводу отзывной компании (акции,хз как называется)) на свой Авто мазда 6 , сотрудники все вежливые и грамотные , заказали деталь , после посещения сервиса дополню отзыв ...

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Однажды обращался по кузовному ремонту. Работу сделали в срок, и даже более-менее качественно. Твёрдая 4-ка. Чего не скажешь о сервисном обслуживании. Очевидно, что стараются на всём сделать деньги, плевать, что машина на гарантии. Что-то брякало в подвеске, говорят просто разболтались болты, содрали денег, неделю всё нормально, а потом опять забренчало. То есть надо опять ехать к ним с кошельком? Ну уж нет. Интересный момент, на заявление, что присутствует стук в рулевой рейке ответили - это нормально, у всех так. Да ладно!? То есть когда сломается окончательно надо приехать на платный ремонт? От сюда вывод - посещать у них только плановые ТО ради гарантии, а все остальные вопросы решать в сервисах, где аппетиты не такие высокие. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую. Промывали инжектор в авто эффект чувчтвуется на 30%. В добавок еще и бенз слили. Мастер сказал, что топоивную арматуру отключали х.там, на утро на заправке 30 л как в прорву, а на кануне сервиса запрвюавлял полный бак.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Сервис ни какой, бывший диллер мазда автомир на две головы выше, приехал на 5 ТО, проблем и рекомендаций не по делу очень много т.е мастера плетут все чтобы снять с клиента деньги. Порвались пыльники передних стоек, случай гарантийный замена должна была происходить тут же, но вышел мастер и предложил их купить. Я Отказался. Заезжаю через неделю в другую смену к другому мастеру меняют по гарантии, т.е специально вводят в заблуждение, чтобы люди покупали гарантийные составные части. Неделю назад заехал к дилеру, объяснил неисправность которая произошла с автомобилем, мастер приемщик даже не посмотел и не захотел вникать в вопрос, только тяжело вздохнул и сказал у всех так, я тутже подошел к новому автомобилю чтобы убедиться так или нет, оказалось что нет, но мастер приемщик отказался выяснять причину не исправности. Вот такой вот сервис, у данного диллера.

Отправлено 7 лет назад

От eug174

Like Мне нравится

Приобрели машину в данном автосалоне и все понравилось. Нам подробно рассказали об автомобиле,провели тест драйв. Когда выдавали машину то очень быстро оформили документы потом рассказали о всех функциях автомобиля и показали как они работают. Даже после выдачи менеджеры всегда остаются на связи в любое время и отвечают на все вопросы. Так же хотелось бы отметить оперативность работы сервиса. Возникли вопросы по машине,записались на диагностику, В течении часа уже автомобиль был готов и мастера выдали нам чистый и полностью исправный автомобиль. Планируем приобретать второй автомобиль. И тоже в этом салоне,

Отправлено 7 лет назад

От mariyazhurba

Like Мне нравится

16.07.2016 проходила второе ТО (мазда 6). Очень понравилось абсолютно все: качественно, быстро. Грамотно ответили на все поставленные вопросы. Спасибо всем сотрудникам!!!

Отправлено 7 лет назад

От uralpak1

Like Мне нравится

Большое спасибо персоналу дилерского центра УТЦ за хорошее отношение и помощь в приобретении автомобиля

Отправлено 7 лет назад

От kse3370